Поставила имплант по акции - Отзывы о Медцентр АГАТ

Гость Отзыв написан 16 июля, 2017 год 439 просмотров
Согласна, что нужно иметь своего стоматолога. Это врач, которому будешь доверять, страхи оставлять за порогом клиники. А у меня такого нет. Зуб запустила, пришлось метаться в поисках, уже приперла боль. В медцентр АГАТ пошла по рекомендации коллег и на порталах отзывы читала, конечно. Ну а дальше - зуб удалили, туже имплант поставили. Плохо, что пришлось удалить, но зуб раскрошился и корень черные уже был. Поставили мне Альфу. 15000₽. Плюс мембрана. Контрольные приёмы бесплатны у врача после операции, в период приживления импланта. Это для меня большим плюсом было. Сейчас ставлю коронку, уже примеряла, немного по форме корректируют сейчас. Все замечания учли. Спасибо. Теперь буду следить за зубами и только к вам в стоматологию.
Достоинства:
  1. Опытный имплантолог, около сорока пяти, с научной степенью
Недостатки:
  1. Иногда приходилось ждать на рецепции

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Симферопольский бульвар, д. 22
4.7
Благодарность всем врачам Одна благодарность всем врачам, очень чуткие и внимательные сестры и врачи, спасибо большое за ваш труд!

Стоматологические клиники

Стоматология Имплант Сити