Медуза medusa-sender.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Снова заказываю

Андрей Ц. 16 июня, 2023 год
И зачем пускают сюда всяких медуз горгон, засирающих пространство и не имеющих отношения к делу. Мой личный опыт - пользовался несколько раз Медузой, из трех раз два раза ушел через нее. Сейчас снова заказал, по сравнению с прошлым годом адресов крюингов стало побольше, это радует. Рассылку делают девочки, у них все как в аптеке, сам бы я вряд ли... Читать отзыв И зачем пускают сюда всяких медуз горгон, засирающих пространство и не имеющих отношения к делу. Мой личный опыт - пользовался несколько раз Медузой, из трех раз два раза ушел через нее. Сейчас снова заказал, по сравнению с прошлым годом адресов крюингов стало побольше, это радует. Рассылку делают девочки, у них все как в аптеке, сам бы я вряд ли вовремя вспоминал когда там ее запускать, да и с телефона этого не сделаешь. Жду хороших предложений, надеюсь скоро уйду в рейс.

Медуза Горгона

Думаю, размышляю, люблю 22 января, 2023 год
Ну и толку от приложения и сайта? Пишут новости с фонаря! Читать новости можно читать на кучу сайтах. И право голоса там дают читателям. На вашей медузе пишут ваши Незнайки - неумейки, доносят инфу сжато, любимым для вас кусочком пирога, а всю объёмность охватил бы умный читатель, дал бы возможность обсуждения. Вам бы в шахматы для начала развития умственных способностей... Читать отзыв Ну и толку от приложения и сайта? Пишут новости с фонаря! Читать новости можно читать на кучу сайтах. И право голоса там дают читателям. На вашей медузе пишут ваши Незнайки - неумейки, доносят инфу сжато, любимым для вас кусочком пирога, а всю объёмность охватил бы умный читатель, дал бы возможность обсуждения. Вам бы в шахматы для начала развития умственных способностей научиться играть. Ваш "русский мир" уже в рыгачках всего здравомыслящего общества! Украина понад усе!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Фейк

Отлично!!!!!!

Николаенко П. 17 января, 2023 год
Хорошая программа, заказал рассылку снова, у самого интернет плохой, поэтому они там сами все сделают. Надеюсь как и в прошлый раз не подведет!

все хорошо

Женя 9 декабря, 2022 год
Медузу посоветовали знакомые, сказали есть сайт в интернете. Нашел быстро, хотя если честно, особых ожиданий не было, так как раньше пользовался другими рассылками и эффекта вау не было. Но все-таки заказал программу, поскольку именно ее посовеовали, девочки подрепетровали анкету, и вперед!
Короче, собратья, я не жадный, поэтому делюсь инфой - программа работает! Буквально после первой рассылки стали поступать предложения, правда я не стал ломиться на самые первые - ждал рыбку покрупнее! И она пришла! Сейчас далаю серт и рааааааботать!!! Чего и вам желаю.

остался доволен

Виктор Семенович 21 октября, 2022 год
Эту программу посоветовал товарищ. У меня перерыв был в стаже целых 2 года. Особых илюзий не испытывал, но решил попробовать. Сам того не ожидая после второй же рассылки предложили довольно приличный рейс. конечно согласился, а остальные рассылки приберег на потом. Эта опция тоже предусмотрена. Очень выгодно вложение

Сэкономила время

Григорий Г. 25 августа, 2022 год
Советую. Нашел работу после пятой рассылки. Остальные остались в стопе - как приду и буду готов работать, запущу снова. Программа сэкономила кучу времени если честно.

нашел хорошую работу

Евгений 8 июня, 2022 год
благодаря этой программе я нашел хорошую работу, предложений уже после первой рассылки было много, но то что нужно предложили после третьей. программа действительно стоящая, я и не думал что все так просто в этот раз окажется!!!
Достоинства:
  1. быстро пошли норм. предложения

Классная тема!

Alex 13 апреля, 2022 год
Заказывал эту программу несколько раз - еще ни разу не подвела! От одной компании - 3 контракта было, потом суно продали, решил попробовать опять - и опять получилось! Рейс предложили очень быстро - оставшиеся рассылки отложил до возвращения. Экономия - налицо! И рассылаться очень легко - все понятно! Супер! Рекомендую всем!

Условия подходящии

Bertyank 30 марта, 2022 год
Работаешь с профессионалами, которые знают, как тебе помочь в случае чего. То есть ты можешь спокойно начать сливать траф, и если вдруг будут вопросы, то сразу к манагеру. Плюс еще есть неплохой раздел обучающий.

Отзыв о медузе

Гость 26 марта, 2022 год
Правильно ты медуза намулевала я Русская живу в России свободно слова у меня в семье нету Если кто про Русского или Путина х..
. писать или говарить будут кулак на голову обрушется я так своим и сказала

Порадовали апп инсталлы

Kerplunk 25 марта, 2022 год
Порадовали апп инсталлы, так как реально рабочая схема. Очень часто люди скачивают, так что деньги идут на постоянной основе. С манагером на связи всегда, он иногда подсказывает новые офферы, которые можно выбрать.

Удобно очень

Стромилов 22 марта, 2022 год
Модерация и правда достаточно лояльная, так что апрув довольно высокий сейчас здесь. Удобно очень к трекерам подключать, так как макросы довольно простые. Буду лить и дальше здесь.

все нравится, эффективно.

Александр М. 1 марта, 2022 год
Все оказалось проще чем я думал, программа понятная в использовании, рассылался сам и более простую рассылку представить сложно. Мне после первой стали приходить письма, и сейчас есть нормальное предложение, только в связи с нынешней обстановкой нужно думать как выехать вообще...

Сам пользуюсь и могу советовать.

Дэн 1 февраля, 2022 год
Мне создали личный кабинет и рассылался сам, это не сложно, видеоинструкцию прислали, главное - нормальная анкета должна быть. Кстати, мне девочки помогли и с анкетой. Предложение пошли уже после первой рассылки, так что норм.сервис, работает.
Достоинства:
  1. автономность и вижу что конкретно уходит.

сам себе крюинг))

Петрович 19 января, 2022 год
Хорошая программа эта Медуза, экономит кучу времени, сил и нервов. два раза ею пользовался, в разное время - месячной рассылки хватает чтобы подобрать норм.вариант.

Помогли уйти в рейс!

Денис 14 июля, 2021 год
Ухожу в рейс! Даже не ожидал что так удачно все получится! Работал матросом на буксире, решил перисесть на суда побольше, обновил документы получил УЛМ. А дальше куда? Где работу искать? Опыта у меня нет. Друг посоветовал Медузу. Мне там зделали апликашку - все путем, как надо. А когда ее запустили в рассылку мне прям почти каждый день звонить из разных... Читать отзыв Ухожу в рейс! Даже не ожидал что так удачно все получится! Работал матросом на буксире, решил перисесть на суда побольше, обновил документы получил УЛМ. А дальше куда? Где работу искать? Опыта у меня нет. Друг посоветовал Медузу. Мне там зделали апликашку - все путем, как надо. А когда ее запустили в рассылку мне прям почти каждый день звонить из разных компаний стали. До конца рассылки еще неделя а, я уже ухожу в рейс! Круто!

Большое спасибо разработчикам

Игорь 26 июня, 2020 год
Нашел себе работу после почти двухлетнего перерыва с помощью программы Медуза. Выражаю благодарность и всем советую.

Пользуюсь уже не в первый раз, заказал повторно, программа работает эффективно

Дмитрий 23 июня, 2020 год
Пользуюсь уже не в первый раз, заказал повторно, программа работает эффективно, крюинги и звонили и писали. В прошлый раз ушел в рейс через Медузу.

Хороший рассыльщик

Кирилл 20 мая, 2020 год
Брал как то Медузу , когда там в базе было тысяч 10 компаний , реально поспособствовала уходу в рейс, решил еще раз взять ее, т.к от своей компании пока нет вестей, сейчас база там более 15000 компаний и крюингов, расширились нормально так. Удобно и просто все, надеюсь и так... Читать отзыв Брал как то Медузу , когда там в базе было тысяч 10 компаний , реально поспособствовала уходу в рейс, решил еще раз взять ее, т.к от своей компании пока нет вестей, сейчас база там более 15000 компаний и крюингов, расширились нормально так. Удобно и просто все, надеюсь и так же действенно будет.

Медуза рассыльщик

Юрий 12 мая, 2020 год
Обратился к ним в поисках работы, так как своя компания на данный момент не может ничего предложить.Почитал отзывы, все устроило. Планирую рассылаться , надеюсь на хороший успех в это непростое время.

Егор 28 апреля, 2020 год
Обратился в несколько крюингов , говорят что посадки и смены экипажей начинаются, решил не ждать с моря погоды, а по рассылаться пока, взял медузу, база там огромная просто, поэтому думаю что кто нибудь откликнется.

Всем советую. Проверено.

Механик 15 апреля, 2020 год
Через две недели был толк, пошли звонки, письма..
Очень просто пользоваться. Рассылка на базу в 15 тыс занимает у меня 5 минут. Всем советую. Проверено.

обратился по рассылке анкеты

Гость 14 апреля, 2020 год
нашел их в инете, оставил заявку , выслали данные для входа в кабинет и видеоинструкцию , все было понятно. Сделал рассылку жду предлодения по заявке.

Марк 14 апреля, 2020 год
Пришел с рейса в декабре , должен был в марте идти от своей же компании.но посадок у них нет и до июля вряд ли будут, решил не ждать и поискать что то другое.Взял рассыльщик .Медузу рекомендовал товарищ, база большая там, тысяч 15 компаний... Читать отзыв Пришел с рейса в декабре , должен был в марте идти от своей же компании.но посадок у них нет и до июля вряд ли будут, решил не ждать и поискать что то другое.Взял рассыльщик .Медузу рекомендовал товарищ, база большая там, тысяч 15 компаний и крюингов прост в использовании, минимум затраченного времени на рассылку, что очень удобно, не сидеть часами и раскидывать апликашки везде, а достаточно нажать одну кнопку и анкета улетает по всей базе. Посмотрим как пойдет, пока все нравится.

Одна из моих любимых рассылок

Владимир 1 апреля, 2020 год
Одна из моих любимых рассылок, пользуюсь также порталами, но по программе все же удобнее. Скопом на всю базу адресов выслал, сидишь ждешь. Товарищ уходил в рейс по "Медузе". На новые балкера попал. Сам жду пока снова закажу после карантинов всех.

Салават 16 марта, 2020 год
Рассыльщик посоветовал мой товарищ.База действительно большая там, оффшоры вообще отдельно представлены , кому интересно, простота в использовании, рассылка буквально одним кликом. Рассылку первую сделал, посмотрим как пойдет. Пока все устраивает.

Респект Медуза

Василий 12 марта, 2020 год
Медузу посоветовал товарищ , девушка все понятно объяснила , выслала видеоинструкцию как пользоваться , все понятно . Выслали на почту данные для входа. Начал рассылку , пока жду звонки. Надеюсь на быстрое трудоустройство

Достойный рассыльщик

Ярослав 12 марта, 2020 год
Медузой пользовался года 2 назад, тогда менял компанию и при помощи этого рассыльщика устроился, 3 рейса сходил от компании, сейчас продают суда они, ждать посадки не имеет смысла, решил еще раз через Медузу сделать рассылку. База у них увеличилась,много компаний и крюингов ,предложения уже есть.

Медуза - спсибо разсылке

егорка 4 марта, 2020 год
брал разсылку медуза и нашел кампанию где и работаю уже четвёртый рейс - зачто и спасибо разсылки и ее саздателям

Тарас 3 марта, 2020 год
В прошлом году брал рассыльщик , ушел тогда в рейс с помощью него , 2 контракта отработал от компании, сейчас хочу поменять их, ухудшились условия, поэтому купил еще раз медузу, предложения есть, пока выбираю.

Сайты

ivi.ru