Медуза medusa-sender.com отзывы

Медуза medusa-sender.com

Рассыльщик "медуза" удобный и простой в использовании.

Владимир Опубликовано 13 сек назад
Рассыльщик "медуза" удобный и простой в использовании. В спам ничего не попадало, письма и звонки мне поступали, то есть как программа - работает на 100%. Остальное уже зависит от анкеты и Вас самих. Рассыльщик "медуза" удобный и простой в использовании. В спам ничего не попадало, письма и звонки мне поступали, то есть как программа - работает на 100%. Остальное уже зависит от анкеты и Вас самих.

Медуза проверена!

Святослав Опубликовано пятница, 18 октября
Медузу брал уже пару раз и каждый раз с ее помощью уходил в рейс. Программа удобная, все ясно и понятно, сам контролируешь свои рассылки, можно вносить корректировки в свою анкету, еще плюс что база крюингов и судоволадельцев большая боле 15000. Вообщем плюсов достаточно. Медузу брал уже пару раз и каждый раз с ее помощью уходил в рейс. Программа удобная, все ясно и понятно, сам контролируешь свои рассылки, можно вносить корректировки в свою анкету, еще плюс что база крюингов и судоволадельцев большая боле 15000. Вообщем плюсов достаточно.

Медуза помогает!!!

Владислав Опубликовано среда, 16 октября
Получился перерыв около года, заканчивал вышку. Потом оказалось сложно уйти. Заказывал услугу "Калькулятор" чтобы разъяснили, что не так со мной,указали на мои недочеты в анкете, немного вложился,улучшил себя,приобрел Медузу и предложения не заставили себя ждать. Не сыпались конечно как из рога изобилия, но до этого вообще была тишина. В итоге предложение получил именно с Медузы. Так что благодарен. Получился перерыв около года, заканчивал вышку. Потом оказалось сложно уйти. Заказывал услугу "Калькулятор" чтобы разъяснили, что не так со мной,указали на мои недочеты в анкете, немного вложился,улучшил себя,приобрел Медузу и предложения не заставили себя ждать. Не сыпались конечно как из рога изобилия, но до этого вообще была тишина. В итоге предложение получил именно с Медузы. Так что благодарен.

Медуза работает!!!

Егор Опубликовано понедельник, 14 октября
Медузу нашел в интернете, привлекло то , что база компаний и крюингов большая и 2 рассылки в неделю одним кликом считай, не надо сидеть ковыряться и искать куда закинуть свою апликашку. По стоимости тоже норм, все равно в крюинги платишь или кого-то просишь порассылать за тебя за деньги. Так что вполне приличный и удобный рассыльщик. Медузу нашел в интернете, привлекло то , что база компаний и крюингов большая и 2 рассылки в неделю одним кликом считай, не надо сидеть ковыряться и искать куда закинуть свою апликашку. По стоимости тоже норм, все равно в крюинги платишь или кого-то просишь порассылать за тебя за деньги. Так что вполне приличный и удобный рассыльщик.

Александр Опубликовано вторник, 8 октября
Много перепробовал прог, Медуза самая лучшая и удобная в пользовании. Недостатков не нашел. Всем советую. Много перепробовал прог, Медуза самая лучшая и удобная в пользовании. Недостатков не нашел. Всем советую.

Крутая программа

Эмин Опубликовано вторник, 8 октября
Раньше были проблемы, не мог найти работу, но с этой программой все стало намного проще. Там огромное число компаний, и за один клик ты сразу отправляешь свою анкету во все компании, тем более это не единичная рассылка а в течении месяца. Советую! Раньше были проблемы, не мог найти работу, но с этой программой все стало намного проще. Там огромное число компаний, и за один клик ты сразу отправляешь свою анкету во все компании, тем более это не единичная рассылка а в течении месяца. Советую!

Мне Медуза очень хорошо помогает

Павел Опубликовано понедельник, 7 октября
Мне Медуза очень хорошо помогает, я туда также к тем адресам что там уже есть добавляю все свои, чтобы удобно было делать в них рассылку регулярно, звонки и предложения поступают, не всегда просто то что мне бы хотелось в идеале, иногда оклады меньше ожидаемых, но сама программа работает всё замечательно. Могу смело рекомендовать всем. Мне Медуза очень хорошо помогает, я туда также к тем адресам что там уже есть добавляю все свои, чтобы удобно было делать в них рассылку регулярно, звонки и предложения поступают, не всегда просто то что мне бы хотелось в идеале, иногда оклады меньше ожидаемых, но сама программа работает всё замечательно. Могу смело рекомендовать всем.

Медуза, помощь морякам

Константин Опубликовано пятница, 4 октября
Нашел сайт медуза, начал рассылать свою анкету, и спустя несколько дней начали поступать предложения по работе. Там большее количество компаний , очень удобно пользоваться. Нашел сайт медуза, начал рассылать свою анкету, и спустя несколько дней начали поступать предложения по работе. Там большее количество компаний , очень удобно пользоваться.

рассыльщик помог мне найти работу

Денис Опубликовано вторник, 1 октября
Были трудности с поиском работы, нашел их сайт, девушка перезвонила , все объяснила и я начал рассылаться, долго не пришлось ждать, на следующий же день стали приходить ответы. Поэтому все к в поиске работы, советую обратить внимание на эту программу. Были трудности с поиском работы, нашел их сайт, девушка перезвонила , все объяснила и я начал рассылаться, долго не пришлось ждать, на следующий же день стали приходить ответы. Поэтому все к в поиске работы, советую обратить внимание на эту программу.

Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки.

Сергей Опубликовано вторник, 24 сентября
Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки. Сейчас я активировал программу повторно. удобно пользоваться вобще нет вопросов к программе Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки. Сейчас я активировал программу повторно. удобно пользоваться вобще нет вопросов к программе

Медуза отличная программа! Работает на все 100%.

Анатолий Опубликовано вторник, 24 сентября
Медуза отличная программа! Работает на все 100%. Уйти по ней просто и быстро. У меня товарищ ушел после 2-ой рассылки, а я пока собеседуюсь. Предложений много! Всем советую! Медуза отличная программа! Работает на все 100%. Уйти по ней просто и быстро. У меня товарищ ушел после 2-ой рассылки, а я пока собеседуюсь. Предложений много! Всем советую!

программа Медуза

Жора Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Вместо того чтобы единично рассылаться , решил воспользоваться медузой. Реально очень удобно , большая база, есть отклики. Жду лучшего предложения. Вместо того чтобы единично рассылаться , решил воспользоваться медузой. Реально очень удобно , большая база, есть отклики. Жду лучшего предложения.

Спасибо за помощь!

Федор Опубликовано 13 сентября, 2019 год
По совету знакомых приобрел Медузу, запустился, база там большая, более 15000 компаний и крюингов. Предложения достаточно быстро стали поступать, так что рассыльщик работает и довольно хорошо. Рекомендую. По совету знакомых приобрел Медузу, запустился, база там большая, более 15000 компаний и крюингов. Предложения достаточно быстро стали поступать, так что рассыльщик работает и довольно хорошо. Рекомендую.

Медуза реально работает!

Константин Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Пробовал разные рассыльщики в свое время, но как то эффекта не особо было, ну или не так быстро. В базе Медузы более 15000 разных компаний и крюингов, что впечатляет.8 рассылок в месяц и сразу во все компании и крюинги улетает, что вообще супер, по сути 1 кнопку нажал и все. Предложения не заставляют себя ждать.Всем морякам советую! Пробовал разные рассыльщики в свое время, но как то эффекта не особо было, ну или не так быстро. В базе Медузы более 15000 разных компаний и крюингов, что впечатляет.8 рассылок в месяц и сразу во все компании и крюинги улетает, что вообще супер, по сути 1 кнопку нажал и все. Предложения не заставляют себя ждать.Всем морякам советую!

Медуза отлично работает!

Вадим Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Всем доброго дня! Хочу просто поделится результатом по работе Медузы. Раньше использовал другие рассыльщики, но база обычно не такая большая была, до 1000 судововладельцев и крюингов в Медузе же более 15000, так что через час после того, как сделал рассылку , уже пошли какие то предложения. Удобная и проста в использовании программа, стоит своих затрат т.к контракт поступил достаточно быстро....  Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу просто поделится результатом по работе Медузы. Раньше использовал другие рассыльщики, но база обычно не такая большая была, до 1000 судововладельцев и крюингов в Медузе же более 15000, так что через час после того, как сделал рассылку , уже пошли какие то предложения. Удобная и проста в использовании программа, стоит своих затрат т.к контракт поступил достаточно быстро. Рекомендую!!!

ухожу в море.

Илья Опубликовано 10 сентября, 2019 год
програма медуза помогла уйти в рейс. после перерыва в работе. очень доволен. были предложения как не странно. хотя я больше года уже наберегу. благодорю. програма медуза помогла уйти в рейс. после перерыва в работе. очень доволен. были предложения как не странно. хотя я больше года уже наберегу. благодорю.

Программа Медуза - огонь!

гость Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Разослал анкету по Медузе, предложений поступает в разы больше чем через другие сервисы которые я когда-либо пробовал. Смело рекомендую, программа - огонь! Разослал анкету по Медузе, предложений поступает в разы больше чем через другие сервисы которые я когда-либо пробовал. Смело рекомендую, программа - огонь!

классный расыльщик

Гость Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Обратился к ним за помощью в трудоустройстве.Начал рассылаться и сразу посыпались предложения по работе. Теперь есть возможность выбора. Обратился к ним за помощью в трудоустройстве.Начал рассылаться и сразу посыпались предложения по работе. Теперь есть возможность выбора.

Рекомендую.

Андрей Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Всегда рассылался вручную, находил на порталах вакансию и на ней слал анкету. Знакомый посоветовал Медузу, мол лучше слать всем свою анкету по огромнейшей базе, эффект намного сильнее. Попробовал и сам убедился в этом. К тому же какая экономия времени. Могу рекомендовать. Всегда рассылался вручную, находил на порталах вакансию и на ней слал анкету. Знакомый посоветовал Медузу, мол лучше слать всем свою анкету по огромнейшей базе, эффект намного сильнее. Попробовал и сам убедился в этом. К тому же какая экономия времени. Могу рекомендовать.

Иван Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Рассыльщик Медузу посоветовали знакомые. Решил воспользоваться,так как реально выходит дешевле, чем за каждое посещение крюинга отдаешь деньги. Предложения начали приходит фактически сразу. Так что рейс не за горами думаю. Рассыльщик Медузу посоветовали знакомые. Решил воспользоваться,так как реально выходит дешевле, чем за каждое посещение крюинга отдаешь деньги. Предложения начали приходит фактически сразу. Так что рейс не за горами думаю.

Михаил Опубликовано 29 августа, 2019 год
Рассыльщиков в интернете великое множество, но стоящих нет . Медузу посоветовали знакомые, так как она была испытана и реально помогла уходу в рейс, поэтому решил приобрести и не прогадал. Предложения стали поступать практически сразу, в итоге через неделю рейс. Так что советую. Рассыльщиков в интернете великое множество, но стоящих нет . Медузу посоветовали знакомые, так как она была испытана и реально помогла уходу в рейс, поэтому решил приобрести и не прогадал. Предложения стали поступать практически сразу, в итоге через неделю рейс. Так что советую.

Виктор Опубликовано 26 августа, 2019 год
Не особо верится в такие программы по началу, но решил все таки воспользоваться, так как слышал от кого то из знакомых что ушел через нее в рейс. Не пожалел , после первой рассылки стали поступать предложения, ушел в рейс достаточно быстро. Так что рекомендую.Медуза реально работает! Не особо верится в такие программы по началу, но решил все таки воспользоваться, так как слышал от кого то из знакомых что ушел через нее в рейс. Не пожалел , после первой рассылки стали поступать предложения, ушел в рейс достаточно быстро. Так что рекомендую.Медуза реально работает!

Респект Медуза

гость Опубликовано 21 августа, 2019 год
Воспользовался медузой. Стали поступать звонки с лучшими предложениями , чем ожидал. программа работает. Не верите убедитесь сами. Воспользовался медузой. Стали поступать звонки с лучшими предложениями , чем ожидал. программа работает. Не верите убедитесь сами.

Медуза работает

Александр Опубликовано 16 августа, 2019 год
Когда менеджеры предложили воспользоваться программой медуза, сначала был скептически настроен, но потом посчитал что за одну рассылку в более 15000 компаний ты платишь 530руб. Ребята вы реально сможете за день обойти все эти компании, сомневаюсь. Тем более работа может появиться внезапно , поэтому и стоит рассылаться постоянно. Пользуйтесь , все в ваших руках! Когда менеджеры предложили воспользоваться программой медуза, сначала был скептически настроен, но потом посчитал что за одну рассылку в более 15000 компаний ты платишь 530руб. Ребята вы реально сможете за день обойти все эти компании, сомневаюсь. Тем более работа может появиться внезапно , поэтому и стоит рассылаться постоянно. Пользуйтесь , все в ваших руках!

Медуза - профессиональный подход к поиску работы

Григорий Опубликовано 13 августа, 2019 год
Советую! Убедился, что сервис "Медуза" - профессиональный подход к поиску работы. База адресов большая и они её обновляют периодически, стоит защита от спама, также через их сайт можно заказать, чтобы привели анкету в презентабельный вид. Спасибо. Советую! Убедился, что сервис "Медуза" - профессиональный подход к поиску работы. База адресов большая и они её обновляют периодически, стоит защита от спама, также через их сайт можно заказать, чтобы привели анкету в презентабельный вид. Спасибо.

Рекомендюу Медузу

Александр Опубликовано 8 августа, 2019 год
Я доволен Медузой полностью. Считаю, что это очень удобная программа для рассылки анкеты. Нашёл работу только благодаря ей, собираюсь в рейс. Медуза удобна в использовании и эффективна. Отзыв абсолютно положительный. Я доволен Медузой полностью. Считаю, что это очень удобная программа для рассылки анкеты. Нашёл работу только благодаря ей, собираюсь в рейс. Медуза удобна в использовании и эффективна. Отзыв абсолютно положительный.

Отзыв о программе медуза

Евгений Опубликовано 7 августа, 2019 год
Прежде чем установить Медузу, почитал много отзывов на разных форумах, после этого оставил заявку на их сервисе. Менеджер перезвонил и проконсультировал подробно по правилам использования.Рискнул, оплатил, установил и не пожалел. Проста в использовании, но действенна. Буквально на следующий день поступило несколько предложений.Скоро ухожу в рейс, по прибытии обязательно буду продлевать услугу. Ребятам, кто делает такие сервисы, большой респект. Прежде чем установить Медузу, почитал много отзывов на разных форумах, после этого оставил заявку на их сервисе. Менеджер перезвонил и проконсультировал подробно по правилам использования.Рискнул, оплатил, установил и не пожалел. Проста в использовании, но действенна. Буквально на следующий день поступило несколько предложений.Скоро ухожу в рейс, по прибытии обязательно буду продлевать услугу. Ребятам, кто делает такие сервисы, большой респект.

Медуза программа помогает быстрее устроится

Александр Опубликовано 24 июля, 2019 год
Оставил заявку, мне сразу перезвонили и все объяснили о программе.У меня были проблемы уйти в рейс.Объяснили что это база в которой более 15 000 компаний , теперь рассылаюсь с периодичность 2 раза в неделю . Уже есть предложения! Оставил заявку, мне сразу перезвонили и все объяснили о программе.У меня были проблемы уйти в рейс.Объяснили что это база в которой более 15 000 компаний , теперь рассылаюсь с периодичность 2 раза в неделю . Уже есть предложения!

Программа для рейса

Виктор Васильевич Опубликовано 1 июля, 2019 год
Пользовался Медузой два раза для ухода в рейс и оба раза были предложения и вакансии, хоть у меня и возраст не мальчишеский совсем. Благодарен и рекомендую! Пользовался Медузой два раза для ухода в рейс и оба раза были предложения и вакансии, хоть у меня и возраст не мальчишеский совсем. Благодарен и рекомендую!

Отличное приложение для активного поиска рейса.

Виктор Опубликовано 26 июня, 2019 год
Отличное приложение для активного поиска рейса. Удобная почта. Быстрая и надёжная рассылка. Все доволен, предложений поступает много. Можно подстроить под себя. Отличное приложение для активного поиска рейса. Удобная почта. Быстрая и надёжная рассылка. Все доволен, предложений поступает много. Можно подстроить под себя.

Сайты

AVITO.ru