Медуза medusa-sender.com отзывы

Удобная программа

Виталий Опубликовано 11 мин 48 сек назад
Медузу брал до ухода в рейс, успел воспользоваться ей 2 недели, но как оказалось можно поставить на паузу. Сходил в рейс, возобновил ее. Программа удобная и простая в пользовании, огромное количество компаний и крюингов там в базе. Предложения поступают уже через первой рассылки. Вообщем я доволен и рекомендую. Медузу брал до ухода в рейс, успел воспользоваться ей 2 недели, но как оказалось можно поставить на паузу. Сходил в рейс, возобновил ее. Программа удобная и простая в пользовании, огромное количество компаний и крюингов там в базе. Предложения поступают уже через первой рассылки. Вообщем я доволен и рекомендую.

Пока всё устраивает, рассылаю дальше.

Сергей Опубликовано четверг, 12 декабря
Заказал рассыльщик, подготовили для меня личный кабинет за день. База очень большая. Рассылка занимает от силы 5 минут. Сначала приходили письма, что просто принята анкета. Но через неделю дало эффект, стали поступать звонки и письма с конкретными предложениями. Пока всё устраивает, рассылаю дальше. Заказал рассыльщик, подготовили для меня личный кабинет за день. База очень большая. Рассылка занимает от силы 5 минут. Сначала приходили письма, что просто принята анкета. Но через неделю дало эффект, стали поступать звонки и письма с конкретными предложениями. Пока всё устраивает, рассылаю дальше.

Медуза, личный кабинет

Сергей Опубликовано понедельник, 9 декабря
Заказал себе кабинет. Был готов в течении суток, сразу начал делать рассылку, на следующий день стали звонить по работе. Советую. Заказал себе кабинет. Был готов в течении суток, сразу начал делать рассылку, на следующий день стали звонить по работе. Советую.

Отличный рассыльщик!

Роман Опубликовано пятница, 29 ноября
Про рассыльщик "Медуза" узнал из рассылки , которая приходит на мою электронную почту. Позвонил менеджеру для уточнения деталей, дали подробную консультацию. Предложение заинтересовала т.к там уже залита большая база компаний и твоя анкета при рассылке уходит на прямую туда куда...  Читать отзыв Про рассыльщик "Медуза" узнал из рассылки , которая приходит на мою электронную почту. Позвонил менеджеру для уточнения деталей, дали подробную консультацию. Предложение заинтересовала т.к там уже залита большая база компаний и твоя анкета при рассылке уходит на прямую туда куда нужно , а не в спам или вообще не доходит вовсе. Поэтому взял на пробу, на месяц. Сделал одну рассылку пока и уже имею несколько предложений. Так что могу пока выбирать. Вообщем Медуза работает!

МЕДУЗА. Анкета

Дмитрий Опубликовано четверг, 21 ноября
Делал рассылку не первый раз от них, посткпают звонки и предложения. Советую как проверенная на себе. Делал рассылку не первый раз от них, посткпают звонки и предложения. Советую как проверенная на себе.

Медуза рассыльщик

Артур Опубликовано пятница, 15 ноября
Рассыльщик с большой базой крюингов , наверное с самой большой среди остальных . Не требуют больших усилий все элементарно в использовании. Начал рассылать анкету , спустя сутки уже начали поступать звонки с предложениями. Рассыльщик с большой базой крюингов , наверное с самой большой среди остальных . Не требуют больших усилий все элементарно в использовании. Начал рассылать анкету , спустя сутки уже начали поступать звонки с предложениями.

Сервис который помогает!!!

Кирилл Опубликовано среда, 13 ноября
Прикольная программа , большая база компаний и крюингов там , можно свои добавлять так же и удобно рассылку делать одним нажатием кнопки фактически, но при этом анкета улетает во все компании сразу что плюс. Предложения уже поступают мне,так что думаю что то подберу подходящее. Прикольная программа , большая база компаний и крюингов там , можно свои добавлять так же и удобно рассылку делать одним нажатием кнопки фактически, но при этом анкета улетает во все компании сразу что плюс. Предложения уже поступают мне,так что думаю что то подберу подходящее.

рассылка вашей анкеты

Артем Опубликовано 11 ноября, 2019 год
С помощью этой программы, ушел в рейс. Большая база клиентов, к тому же сам контролирую рассылку своей анкеты, а не какой-то дядя или тетя не пойми куда ее отправляют. Можете добавить свой мейл и проверить. Классная программа. С помощью этой программы, ушел в рейс. Большая база клиентов, к тому же сам контролирую рассылку своей анкеты, а не какой-то дядя или тетя не пойми куда ее отправляют. Можете добавить свой мейл и проверить. Классная программа.

Медуза. Мой уход в рейс.

Zefiroff Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Я вахтенный помощник, компания, от которой работал несколько лет и в которой вырос с матроса, распалась. Остался без работы. Поиск был долгим, так как очень высока конкуренция за попадание в новую компанию. Решил воспользоваться рассылкой через программу Медуза. Это очень облегчило мне жизнь, так как мою анкету увидело сразу большое количество компаний. После первой рассылки мне назначили одно собеседование, после...  Читать отзыв Я вахтенный помощник, компания, от которой работал несколько лет и в которой вырос с матроса, распалась. Остался без работы. Поиск был долгим, так как очень высока конкуренция за попадание в новую компанию. Решил воспользоваться рассылкой через программу Медуза. Это очень облегчило мне жизнь, так как мою анкету увидело сразу большое количество компаний. После первой рассылки мне назначили одно собеседование, после второй - еще два. От работы в первой из компаний был вынужден отказаться из-за неподходящих условий. Жду результатов собеседований в следующих двух. Уверен, что все будет хорошо. Выражаю огромную благодарность создателям программы!

Безумно доволен, программа шикарна

Павел Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Безумно доволен, программа шикарна, добавляю себе еще свои адрес периодически и рассылаюсь на ура. Советую. Безумно доволен, программа шикарна, добавляю себе еще свои адрес периодически и рассылаюсь на ура. Советую.

медуза программа расыльщик

Геннадий Опубликовано 29 октября, 2019 год
Заказал рассыльщик медуза, для рассылки своей анкеты. Большое количество компаний, там стоит фильтр чтобы письмо в спам не попадало, сам проверил на своей почте, там также можно добавлять адреса крюингов куда хотите делать рассылку. Все очень удобно. Заказал рассыльщик медуза, для рассылки своей анкеты. Большое количество компаний, там стоит фильтр чтобы письмо в спам не попадало, сам проверил на своей почте, там также можно добавлять адреса крюингов куда хотите делать рассылку. Все очень удобно.

Медуза сайт , который помогает найти работу

Александр Опубликовано 23 октября, 2019 год
Были проблемы с компанией , долго приходилось сидеть ждать работу, решил попробовать раскинуть апликешку. Начали звонить с других контор, скоро ухожу в море. Кому понадобиться советую этот рассыльщик. Были проблемы с компанией , долго приходилось сидеть ждать работу, решил попробовать раскинуть апликешку. Начали звонить с других контор, скоро ухожу в море. Кому понадобиться советую этот рассыльщик.

Рассыльщик "медуза" удобный и простой в использовании.

Владимир Опубликовано 21 октября, 2019 год
Рассыльщик "медуза" удобный и простой в использовании. В спам ничего не попадало, письма и звонки мне поступали, то есть как программа - работает на 100%. Остальное уже зависит от анкеты и Вас самих. Рассыльщик "медуза" удобный и простой в использовании. В спам ничего не попадало, письма и звонки мне поступали, то есть как программа - работает на 100%. Остальное уже зависит от анкеты и Вас самих.

Медуза проверена!

Святослав Опубликовано 18 октября, 2019 год
Медузу брал уже пару раз и каждый раз с ее помощью уходил в рейс. Программа удобная, все ясно и понятно, сам контролируешь свои рассылки, можно вносить корректировки в свою анкету, еще плюс что база крюингов и судоволадельцев большая боле 15000. Вообщем плюсов достаточно. Медузу брал уже пару раз и каждый раз с ее помощью уходил в рейс. Программа удобная, все ясно и понятно, сам контролируешь свои рассылки, можно вносить корректировки в свою анкету, еще плюс что база крюингов и судоволадельцев большая боле 15000. Вообщем плюсов достаточно.

Медуза помогает!!!

Владислав Опубликовано 16 октября, 2019 год
Получился перерыв около года, заканчивал вышку. Потом оказалось сложно уйти. Заказывал услугу "Калькулятор" чтобы разъяснили, что не так со мной,указали на мои недочеты в анкете, немного вложился,улучшил себя,приобрел Медузу и предложения не заставили себя ждать. Не сыпались конечно как из рога изобилия, но до этого вообще была тишина. В итоге предложение получил именно с Медузы. Так что благодарен. Получился перерыв около года, заканчивал вышку. Потом оказалось сложно уйти. Заказывал услугу "Калькулятор" чтобы разъяснили, что не так со мной,указали на мои недочеты в анкете, немного вложился,улучшил себя,приобрел Медузу и предложения не заставили себя ждать. Не сыпались конечно как из рога изобилия, но до этого вообще была тишина. В итоге предложение получил именно с Медузы. Так что благодарен.

Медуза работает!!!

Егор Опубликовано 14 октября, 2019 год
Медузу нашел в интернете, привлекло то , что база компаний и крюингов большая и 2 рассылки в неделю одним кликом считай, не надо сидеть ковыряться и искать куда закинуть свою апликашку. По стоимости тоже норм, все равно в крюинги платишь или кого-то просишь порассылать за тебя за деньги. Так что вполне приличный и удобный рассыльщик. Медузу нашел в интернете, привлекло то , что база компаний и крюингов большая и 2 рассылки в неделю одним кликом считай, не надо сидеть ковыряться и искать куда закинуть свою апликашку. По стоимости тоже норм, все равно в крюинги платишь или кого-то просишь порассылать за тебя за деньги. Так что вполне приличный и удобный рассыльщик.

Александр Опубликовано 8 октября, 2019 год
Много перепробовал прог, Медуза самая лучшая и удобная в пользовании. Недостатков не нашел. Всем советую. Много перепробовал прог, Медуза самая лучшая и удобная в пользовании. Недостатков не нашел. Всем советую.

Крутая программа

Эмин Опубликовано 8 октября, 2019 год
Раньше были проблемы, не мог найти работу, но с этой программой все стало намного проще. Там огромное число компаний, и за один клик ты сразу отправляешь свою анкету во все компании, тем более это не единичная рассылка а в течении месяца. Советую! Раньше были проблемы, не мог найти работу, но с этой программой все стало намного проще. Там огромное число компаний, и за один клик ты сразу отправляешь свою анкету во все компании, тем более это не единичная рассылка а в течении месяца. Советую!

Мне Медуза очень хорошо помогает

Павел Опубликовано 7 октября, 2019 год
Мне Медуза очень хорошо помогает, я туда также к тем адресам что там уже есть добавляю все свои, чтобы удобно было делать в них рассылку регулярно, звонки и предложения поступают, не всегда просто то что мне бы хотелось в идеале, иногда оклады меньше ожидаемых, но сама программа работает всё замечательно. Могу смело рекомендовать всем. Мне Медуза очень хорошо помогает, я туда также к тем адресам что там уже есть добавляю все свои, чтобы удобно было делать в них рассылку регулярно, звонки и предложения поступают, не всегда просто то что мне бы хотелось в идеале, иногда оклады меньше ожидаемых, но сама программа работает всё замечательно. Могу смело рекомендовать всем.

Медуза, помощь морякам

Константин Опубликовано 4 октября, 2019 год
Нашел сайт медуза, начал рассылать свою анкету, и спустя несколько дней начали поступать предложения по работе. Там большее количество компаний , очень удобно пользоваться. Нашел сайт медуза, начал рассылать свою анкету, и спустя несколько дней начали поступать предложения по работе. Там большее количество компаний , очень удобно пользоваться.

рассыльщик помог мне найти работу

Денис Опубликовано 1 октября, 2019 год
Были трудности с поиском работы, нашел их сайт, девушка перезвонила , все объяснила и я начал рассылаться, долго не пришлось ждать, на следующий же день стали приходить ответы. Поэтому все к в поиске работы, советую обратить внимание на эту программу. Были трудности с поиском работы, нашел их сайт, девушка перезвонила , все объяснила и я начал рассылаться, долго не пришлось ждать, на следующий же день стали приходить ответы. Поэтому все к в поиске работы, советую обратить внимание на эту программу.

Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки.

Сергей Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки. Сейчас я активировал программу повторно. удобно пользоваться вобще нет вопросов к программе Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки. Сейчас я активировал программу повторно. удобно пользоваться вобще нет вопросов к программе

Медуза отличная программа! Работает на все 100%.

Анатолий Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Медуза отличная программа! Работает на все 100%. Уйти по ней просто и быстро. У меня товарищ ушел после 2-ой рассылки, а я пока собеседуюсь. Предложений много! Всем советую! Медуза отличная программа! Работает на все 100%. Уйти по ней просто и быстро. У меня товарищ ушел после 2-ой рассылки, а я пока собеседуюсь. Предложений много! Всем советую!

программа Медуза

Жора Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Вместо того чтобы единично рассылаться , решил воспользоваться медузой. Реально очень удобно , большая база, есть отклики. Жду лучшего предложения. Вместо того чтобы единично рассылаться , решил воспользоваться медузой. Реально очень удобно , большая база, есть отклики. Жду лучшего предложения.

Спасибо за помощь!

Федор Опубликовано 13 сентября, 2019 год
По совету знакомых приобрел Медузу, запустился, база там большая, более 15000 компаний и крюингов. Предложения достаточно быстро стали поступать, так что рассыльщик работает и довольно хорошо. Рекомендую. По совету знакомых приобрел Медузу, запустился, база там большая, более 15000 компаний и крюингов. Предложения достаточно быстро стали поступать, так что рассыльщик работает и довольно хорошо. Рекомендую.

Медуза реально работает!

Константин Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Пробовал разные рассыльщики в свое время, но как то эффекта не особо было, ну или не так быстро. В базе Медузы более 15000 разных компаний и крюингов, что впечатляет.8 рассылок в месяц и сразу во все компании и крюинги улетает, что вообще супер, по сути 1 кнопку нажал и все. Предложения не заставляют себя ждать.Всем морякам советую! Пробовал разные рассыльщики в свое время, но как то эффекта не особо было, ну или не так быстро. В базе Медузы более 15000 разных компаний и крюингов, что впечатляет.8 рассылок в месяц и сразу во все компании и крюинги улетает, что вообще супер, по сути 1 кнопку нажал и все. Предложения не заставляют себя ждать.Всем морякам советую!

Медуза отлично работает!

Вадим Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Всем доброго дня! Хочу просто поделится результатом по работе Медузы. Раньше использовал другие рассыльщики, но база обычно не такая большая была, до 1000 судововладельцев и крюингов в Медузе же более 15000, так что через час после того, как сделал рассылку , уже пошли какие то предложения. Удобная и проста в использовании программа, стоит своих затрат т.к контракт поступил достаточно быстро....  Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу просто поделится результатом по работе Медузы. Раньше использовал другие рассыльщики, но база обычно не такая большая была, до 1000 судововладельцев и крюингов в Медузе же более 15000, так что через час после того, как сделал рассылку , уже пошли какие то предложения. Удобная и проста в использовании программа, стоит своих затрат т.к контракт поступил достаточно быстро. Рекомендую!!!

ухожу в море.

Илья Опубликовано 10 сентября, 2019 год
програма медуза помогла уйти в рейс. после перерыва в работе. очень доволен. были предложения как не странно. хотя я больше года уже наберегу. благодорю. програма медуза помогла уйти в рейс. после перерыва в работе. очень доволен. были предложения как не странно. хотя я больше года уже наберегу. благодорю.

Программа Медуза - огонь!

гость Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Разослал анкету по Медузе, предложений поступает в разы больше чем через другие сервисы которые я когда-либо пробовал. Смело рекомендую, программа - огонь! Разослал анкету по Медузе, предложений поступает в разы больше чем через другие сервисы которые я когда-либо пробовал. Смело рекомендую, программа - огонь!

классный расыльщик

Гость Опубликовано 5 сентября, 2019 год
Обратился к ним за помощью в трудоустройстве.Начал рассылаться и сразу посыпались предложения по работе. Теперь есть возможность выбора. Обратился к ним за помощью в трудоустройстве.Начал рассылаться и сразу посыпались предложения по работе. Теперь есть возможность выбора.

Сайты

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Сайт Онлайн ЕГРП
Сайт Онлайн ЕГРП

Vasko.RU
Vasko.RU

iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

Проект "Одна семья"
Проект "Одна семья"