Медуза medusa-sender.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Роман 27 февраля, 2020 год
Пока из всех что я знаю программ для рассылки - эта с самой большой базой, и спам обходит. Звонки есть, предложения есть. Всё работает пока, могу советовать.

Отзыв по прорграме Медуза

Игорёк 26 февраля, 2020 год
Использовал програму Медуза предложений было не много но я пытался в старт . В итоге продлевал два раза и нашол контракт в конце-концов.

Помощь с трудоустройством

Максим 24 февраля, 2020 год
Обратился к ним , т.к. прочитал много положительных отзывов о рассыльщике, дополнительно скинул анкету , девушка по телефону проговорила по моей анкете , какие трудности могут возникнуть при трудоустройстве( очень понравился такой подход), пока решил порассылать , если нечего толкового не предложат, буду обновлять данные в анкете.

спасибо большое

Всеволод 20 февраля, 2020 год
пользовался программой медуза дважды и оба раз успешно.большое спасибо разработчикам! при необходимости обращусь снова!

Спасибо за поиск рейса

Посейдон 12 февраля, 2020 год
Подобрал себе вакансию с помощью рассылки Медуза хоть в моем возрасте это не так то просто. Спасибо рассылке.

Степан 10 февраля, 2020 год
понравилась программа, удобный понятный интерфейс, большая база, быстрый эффект, всем рекомендую. спасибо разработчикам

Сергей 10 февраля, 2020 год
Рассыльщик беру второй раз, в предыдущий раз ушел в рейс благодаря Медузе, поэтому решил воспользоваться еще раз, может что то лучше предложат. Программа простая в использовании, все понятно и удобно. Рекомендую.

хороший рассыльщик

Олег 7 февраля, 2020 год
Неоднократно им пользовался. Первый месяц платил 64 дол. все последующие по 40 дол. Были звонки и предложения с крюингов. Если еще понадобиться воспользуюсь.

Ратмир 23 января, 2020 год
Я только закончил учебу, стартовать сейчас не так то просто,как оказалось, крюинги не часто предлагают кадетские какие- то программы.Начал искать рассыльщик и пробовать своими силами искать возможность ухода в рейс. У Медузы много положительных отзывов да и база компаний там залита большая, решил попробовать воспользоваться. Сделал 1 рассылку пока , но уже ... Читать отзыв Я только закончил учебу, стартовать сейчас не так то просто,как оказалось, крюинги не часто предлагают кадетские какие- то программы.Начал искать рассыльщик и пробовать своими силами искать возможность ухода в рейс. У Медузы много положительных отзывов да и база компаний там залита большая, решил попробовать воспользоваться. Сделал 1 рассылку пока , но уже есть 2 предложения. Так что есть еще возможность найти что то лучше и повыбирать. Рекомендую.

Кирилл 24 декабря, 2019 год
Беру уже второй раз Медузу. Первый раз ушел после рассылки довольно быстро, 3 контракта сходил с компанией и дальше они меня рассматривают, просто хочу поискать что то по лучше и с зп повыше. Рассыльщик удобный, простой в использовании, база компаний большая, более 15000, так что... Читать отзыв Беру уже второй раз Медузу. Первый раз ушел после рассылки довольно быстро, 3 контракта сходил с компанией и дальше они меня рассматривают, просто хочу поискать что то по лучше и с зп повыше. Рассыльщик удобный, простой в использовании, база компаний большая, более 15000, так что шансы найти что то интереснее есть. Советую.

Удобная программа

Виталий 13 декабря, 2019 год
Медузу брал до ухода в рейс, успел воспользоваться ей 2 недели, но как оказалось можно поставить на паузу. Сходил в рейс, возобновил ее. Программа удобная и простая в пользовании, огромное количество компаний и крюингов там в базе. Предложения поступают уже через первой рассылки. Вообщем я доволен и рекомендую.

Пока всё устраивает, рассылаю дальше.

Сергей 12 декабря, 2019 год
Заказал рассыльщик, подготовили для меня личный кабинет за день. База очень большая. Рассылка занимает от силы 5 минут. Сначала приходили письма, что просто принята анкета. Но через неделю дало эффект, стали поступать звонки и письма с конкретными предложениями. Пока всё устраивает, рассылаю дальше.

Медуза, личный кабинет

Сергей 9 декабря, 2019 год
Заказал себе кабинет. Был готов в течении суток, сразу начал делать рассылку, на следующий день стали звонить по работе. Советую.

Отличный рассыльщик!

Роман 29 ноября, 2019 год
Про рассыльщик "Медуза" узнал из рассылки , которая приходит на мою электронную почту. Позвонил менеджеру для уточнения деталей, дали подробную консультацию. Предложение заинтересовала т.к там уже залита большая база компаний и твоя анкета при рассылке уходит на прямую туда куда... Читать отзыв Про рассыльщик "Медуза" узнал из рассылки , которая приходит на мою электронную почту. Позвонил менеджеру для уточнения деталей, дали подробную консультацию. Предложение заинтересовала т.к там уже залита большая база компаний и твоя анкета при рассылке уходит на прямую туда куда нужно , а не в спам или вообще не доходит вовсе. Поэтому взял на пробу, на месяц. Сделал одну рассылку пока и уже имею несколько предложений. Так что могу пока выбирать. Вообщем Медуза работает!

МЕДУЗА. Анкета

Дмитрий 21 ноября, 2019 год
Делал рассылку не первый раз от них, посткпают звонки и предложения. Советую как проверенная на себе.

Медуза рассыльщик

Артур 15 ноября, 2019 год
Рассыльщик с большой базой крюингов , наверное с самой большой среди остальных . Не требуют больших усилий все элементарно в использовании. Начал рассылать анкету , спустя сутки уже начали поступать звонки с предложениями.

Сервис который помогает!!!

Кирилл 13 ноября, 2019 год
Прикольная программа , большая база компаний и крюингов там , можно свои добавлять так же и удобно рассылку делать одним нажатием кнопки фактически, но при этом анкета улетает во все компании сразу что плюс. Предложения уже поступают мне,так что думаю что то подберу подходящее.

рассылка вашей анкеты

Артем 11 ноября, 2019 год
С помощью этой программы, ушел в рейс. Большая база клиентов, к тому же сам контролирую рассылку своей анкеты, а не какой-то дядя или тетя не пойми куда ее отправляют. Можете добавить свой мейл и проверить. Классная программа.

Медуза. Мой уход в рейс.

Zefiroff 6 ноября, 2019 год
Я вахтенный помощник, компания, от которой работал несколько лет и в которой вырос с матроса, распалась. Остался без работы. Поиск был долгим, так как очень высока конкуренция за попадание в новую компанию. Решил воспользоваться рассылкой через программу Медуза. Это очень облегчило мне жизнь, так как мою анкету увидело сразу большое количество компаний. После первой рассылки мне назначили одно собеседование, после... Читать отзыв Я вахтенный помощник, компания, от которой работал несколько лет и в которой вырос с матроса, распалась. Остался без работы. Поиск был долгим, так как очень высока конкуренция за попадание в новую компанию. Решил воспользоваться рассылкой через программу Медуза. Это очень облегчило мне жизнь, так как мою анкету увидело сразу большое количество компаний. После первой рассылки мне назначили одно собеседование, после второй - еще два. От работы в первой из компаний был вынужден отказаться из-за неподходящих условий. Жду результатов собеседований в следующих двух. Уверен, что все будет хорошо. Выражаю огромную благодарность создателям программы!

Безумно доволен, программа шикарна

Павел 5 ноября, 2019 год
Безумно доволен, программа шикарна, добавляю себе еще свои адрес периодически и рассылаюсь на ура. Советую.

медуза программа расыльщик

Геннадий 29 октября, 2019 год
Заказал рассыльщик медуза, для рассылки своей анкеты. Большое количество компаний, там стоит фильтр чтобы письмо в спам не попадало, сам проверил на своей почте, там также можно добавлять адреса крюингов куда хотите делать рассылку. Все очень удобно.

Медуза сайт , который помогает найти работу

Александр 23 октября, 2019 год
Были проблемы с компанией , долго приходилось сидеть ждать работу, решил попробовать раскинуть апликешку. Начали звонить с других контор, скоро ухожу в море. Кому понадобиться советую этот рассыльщик.

Рассыльщик "медуза" удобный и простой в использовании.

Владимир 21 октября, 2019 год
Рассыльщик "медуза" удобный и простой в использовании. В спам ничего не попадало, письма и звонки мне поступали, то есть как программа - работает на 100%. Остальное уже зависит от анкеты и Вас самих.

Медуза проверена!

Святослав 18 октября, 2019 год
Медузу брал уже пару раз и каждый раз с ее помощью уходил в рейс. Программа удобная, все ясно и понятно, сам контролируешь свои рассылки, можно вносить корректировки в свою анкету, еще плюс что база крюингов и судоволадельцев большая боле 15000. Вообщем плюсов достаточно.

Медуза помогает!!!

Владислав 16 октября, 2019 год
Получился перерыв около года, заканчивал вышку. Потом оказалось сложно уйти. Заказывал услугу "Калькулятор" чтобы разъяснили, что не так со мной,указали на мои недочеты в анкете, немного вложился,улучшил себя,приобрел Медузу и предложения не заставили себя ждать. Не сыпались конечно как из рога изобилия, но до этого вообще была тишина. В итоге предложение получил именно с Медузы. Так что благодарен.

Медуза работает!!!

Егор 14 октября, 2019 год
Медузу нашел в интернете, привлекло то , что база компаний и крюингов большая и 2 рассылки в неделю одним кликом считай, не надо сидеть ковыряться и искать куда закинуть свою апликашку. По стоимости тоже норм, все равно в крюинги платишь или кого-то просишь порассылать за тебя за деньги. Так что вполне приличный и удобный рассыльщик.

Крутая программа

Эмин 8 октября, 2019 год
Раньше были проблемы, не мог найти работу, но с этой программой все стало намного проще. Там огромное число компаний, и за один клик ты сразу отправляешь свою анкету во все компании, тем более это не единичная рассылка а в течении месяца. Советую!

Мне Медуза очень хорошо помогает

Павел 7 октября, 2019 год
Мне Медуза очень хорошо помогает, я туда также к тем адресам что там уже есть добавляю все свои, чтобы удобно было делать в них рассылку регулярно, звонки и предложения поступают, не всегда просто то что мне бы хотелось в идеале, иногда оклады меньше ожидаемых, но сама программа работает всё замечательно. Могу смело рекомендовать всем.

Медуза, помощь морякам

Константин 4 октября, 2019 год
Нашел сайт медуза, начал рассылать свою анкету, и спустя несколько дней начали поступать предложения по работе. Там большее количество компаний , очень удобно пользоваться.

Сайты

Базовый марафон Melannett