Медуза medusa-sender.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Медуза medusa-sender.com

рассыльщик помог мне найти работу

Денис 1 октября, 2019 год
Были трудности с поиском работы, нашел их сайт, девушка перезвонила , все объяснила и я начал рассылаться, долго не пришлось ждать, на следующий же день стали приходить ответы. Поэтому все к в поиске работы, советую обратить внимание на эту программу.

Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки.

Сергей 24 сентября, 2019 год
Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки. Сейчас я активировал программу повторно. удобно пользоваться вобще нет вопросов к программе

Медуза отличная программа! Работает на все 100%.

Анатолий 24 сентября, 2019 год
Медуза отличная программа! Работает на все 100%. Уйти по ней просто и быстро. У меня товарищ ушел после 2-ой рассылки, а я пока собеседуюсь. Предложений много! Всем советую!

программа Медуза

Жора 16 сентября, 2019 год
Вместо того чтобы единично рассылаться , решил воспользоваться медузой. Реально очень удобно , большая база, есть отклики. Жду лучшего предложения.

Спасибо за помощь!

Федор 13 сентября, 2019 год
По совету знакомых приобрел Медузу, запустился, база там большая, более 15000 компаний и крюингов. Предложения достаточно быстро стали поступать, так что рассыльщик работает и довольно хорошо. Рекомендую.

Медуза реально работает!

Константин 12 сентября, 2019 год
Пробовал разные рассыльщики в свое время, но как то эффекта не особо было, ну или не так быстро. В базе Медузы более 15000 разных компаний и крюингов, что впечатляет.8 рассылок в месяц и сразу во все компании и крюинги улетает, что вообще супер, по сути 1 кнопку нажал и все. Предложения не заставляют себя ждать.Всем морякам советую!

Медуза отлично работает!

Вадим 10 сентября, 2019 год
Всем доброго дня! Хочу просто поделится результатом по работе Медузы. Раньше использовал другие рассыльщики, но база обычно не такая большая была, до 1000 судововладельцев и крюингов в Медузе же более 15000, так что через час после того, как сделал рассылку , уже пошли какие то предложения. Удобная и проста в использовании программа, стоит своих затрат т.к контракт поступил достаточно быстро.... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу просто поделится результатом по работе Медузы. Раньше использовал другие рассыльщики, но база обычно не такая большая была, до 1000 судововладельцев и крюингов в Медузе же более 15000, так что через час после того, как сделал рассылку , уже пошли какие то предложения. Удобная и проста в использовании программа, стоит своих затрат т.к контракт поступил достаточно быстро. Рекомендую!!!

ухожу в море.

Илья 10 сентября, 2019 год
програма медуза помогла уйти в рейс. после перерыва в работе. очень доволен. были предложения как не странно. хотя я больше года уже наберегу. благодорю.

Программа Медуза - огонь!

гость 5 сентября, 2019 год
Разослал анкету по Медузе, предложений поступает в разы больше чем через другие сервисы которые я когда-либо пробовал. Смело рекомендую, программа - огонь!

классный расыльщик

Гость 5 сентября, 2019 год
Обратился к ним за помощью в трудоустройстве.Начал рассылаться и сразу посыпались предложения по работе. Теперь есть возможность выбора.

Рекомендую.

Андрей 4 сентября, 2019 год
Всегда рассылался вручную, находил на порталах вакансию и на ней слал анкету. Знакомый посоветовал Медузу, мол лучше слать всем свою анкету по огромнейшей базе, эффект намного сильнее. Попробовал и сам убедился в этом. К тому же какая экономия времени. Могу рекомендовать.

Иван 2 сентября, 2019 год
Рассыльщик Медузу посоветовали знакомые. Решил воспользоваться,так как реально выходит дешевле, чем за каждое посещение крюинга отдаешь деньги. Предложения начали приходит фактически сразу. Так что рейс не за горами думаю.

Михаил 29 августа, 2019 год
Рассыльщиков в интернете великое множество, но стоящих нет . Медузу посоветовали знакомые, так как она была испытана и реально помогла уходу в рейс, поэтому решил приобрести и не прогадал. Предложения стали поступать практически сразу, в итоге через неделю рейс. Так что советую.

Виктор 26 августа, 2019 год
Не особо верится в такие программы по началу, но решил все таки воспользоваться, так как слышал от кого то из знакомых что ушел через нее в рейс. Не пожалел , после первой рассылки стали поступать предложения, ушел в рейс достаточно быстро. Так что рекомендую.Медуза реально работает!

Респект Медуза

гость 21 августа, 2019 год
Воспользовался медузой. Стали поступать звонки с лучшими предложениями , чем ожидал. программа работает. Не верите убедитесь сами.

Медуза работает

Александр 16 августа, 2019 год
Когда менеджеры предложили воспользоваться программой медуза, сначала был скептически настроен, но потом посчитал что за одну рассылку в более 15000 компаний ты платишь 530руб. Ребята вы реально сможете за день обойти все эти компании, сомневаюсь. Тем более работа может появиться внезапно , поэтому и стоит рассылаться постоянно. Пользуйтесь , все в ваших руках!

Медуза - профессиональный подход к поиску работы

Григорий 13 августа, 2019 год
Советую! Убедился, что сервис "Медуза" - профессиональный подход к поиску работы. База адресов большая и они её обновляют периодически, стоит защита от спама, также через их сайт можно заказать, чтобы привели анкету в презентабельный вид. Спасибо.

Рекомендюу Медузу

Александр 8 августа, 2019 год
Я доволен Медузой полностью. Считаю, что это очень удобная программа для рассылки анкеты. Нашёл работу только благодаря ей, собираюсь в рейс. Медуза удобна в использовании и эффективна. Отзыв абсолютно положительный.

Отзыв о программе медуза

Евгений 7 августа, 2019 год
Прежде чем установить Медузу, почитал много отзывов на разных форумах, после этого оставил заявку на их сервисе. Менеджер перезвонил и проконсультировал подробно по правилам использования.Рискнул, оплатил, установил и не пожалел. Проста в использовании, но действенна. Буквально на следующий день поступило несколько предложений.Скоро ухожу в рейс, по прибытии обязательно буду продлевать услугу. Ребятам, кто делает такие сервисы, большой респект.

Медуза программа помогает быстрее устроится

Александр 24 июля, 2019 год
Оставил заявку, мне сразу перезвонили и все объяснили о программе.У меня были проблемы уйти в рейс.Объяснили что это база в которой более 15 000 компаний , теперь рассылаюсь с периодичность 2 раза в неделю . Уже есть предложения!

Программа для рейса

Виктор Васильевич 1 июля, 2019 год
Пользовался Медузой два раза для ухода в рейс и оба раза были предложения и вакансии, хоть у меня и возраст не мальчишеский совсем. Благодарен и рекомендую!

Отличное приложение для активного поиска рейса.

Виктор 26 июня, 2019 год
Отличное приложение для активного поиска рейса. Удобная почта. Быстрая и надёжная рассылка. Все доволен, предложений поступает много. Можно подстроить под себя.

Решил воспользоваться Медузой

Костя 19 июня, 2019 год
Прочитал отзывы про расыльщик Медуза, решил воспользоваться. Оплатил, подключился, начал рассылку. Предложения посыпались. Уверен, что результат будет!

Медуза мой уход в рейс

Судоводительница 18 июня, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом работы с программой "Медуза". Я из семьи потомственных моряков, и сама всю жизнь мечтала ходить в море. Но девушкам попасть на флот не так-то просто, но отказываться от мечты не хотелось. Я отучилась в мореходке, еще во время учебы попала в неплохую компанию и в принципе карьера моя складывалась довольно успешно, несмотря на негативные прогнозы окружающих.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с программой "Медуза". Я из семьи потомственных моряков, и сама всю жизнь мечтала ходить в море. Но девушкам попасть на флот не так-то просто, но отказываться от мечты не хотелось. Я отучилась в мореходке, еще во время учебы попала в неплохую компанию и в принципе карьера моя складывалась довольно успешно, несмотря на негативные прогнозы окружающих. Но по семейным обстоятельствам в работе пришлось взять перерыв чуть больше года - а это в наше время почти приговор, да еще и в моем случае. Моя компания, пока у меня не было возможности работать, активно распродавала суда, и места мне, к сожалению, предложить уже не смогла. Я осталась на берегу, нужно было срочно что-то делать. Двоюродный брат посоветовал программу "Медуза", я решила рискнуть и параллельно с личным обзвоном интересующих меня компаний делала рассылку. И, как ни странно, помогла мне именно она. Со мой связалась компания, предложила мне рейс. Я прошла несколько собеседований - и ухожу наконец-то в рейс! Спасибо большое программе и ее разработчикам. Рекомендую!

Программа работает. Могу рекомендовать.

Андрей 17 июня, 2019 год
Рассылался по медузе 2 месяца, приходило много ответов и некоторые даже звонили из крюинга и пригласили пройти собеседование. Программа работает. Могу рекомендовать.

мой отзыв о программе медуза

Иван 13 июня, 2019 год
я рассылаюсь по медузе, письма приходят в крюинги мне звонят. все работает. я рекомендую всем кто хочет сэкономить время

Отзыв про прогу Медуза

Глеб 28 мая, 2019 год
Пользовался два раза вот пишу отзыв..Все ок но спам был тоже. По итогу получил контракт который и искал. Спасибо.

Программа очень рентабельна и экономит время

Денис 23 мая, 2019 год
Занимаюсь рассылкой аппликашки только по Медузе, меня она во всём устраивает. Писем поступает много, звонят. Очень большая база адресов и можно добавлять свои. Программа очень рентабельна и экономит время

Программа медуза

Андрей 15 мая, 2019 год
Недавно обновил документы. Открыл визу. Анкету обновил. Тоже хочу подключить Медузу. Надеюсь уйду быстро. Поюзаю программку. Услышал о ней от знакомых.

Хорошая программа

Никита 29 апреля, 2019 год
Подключился второй раз С первого раза было много предложений, но ничего подходящего. Уверен, что со второго раза будет моё предложение.

Сайты

Сheelee