Медуза medusa-sender.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Медуза medusa-sender.com

Одна из моих любимых рассылок

Владимир 1 апреля, 2020 год
Одна из моих любимых рассылок, пользуюсь также порталами, но по программе все же удобнее. Скопом на всю базу адресов выслал, сидишь ждешь. Товарищ уходил в рейс по "Медузе". На новые балкера попал. Сам жду пока снова закажу после карантинов всех.

Отзыв по прорграме Медуза

Игорёк 26 февраля, 2020 год
Использовал програму Медуза предложений было не много но я пытался в старт . В итоге продлевал два раза и нашол контракт в конце-концов.

МЕДУЗА. Анкета

Дмитрий 21 ноября, 2019 год
Делал рассылку не первый раз от них, посткпают звонки и предложения. Советую как проверенная на себе.

Медуза мой уход в рейс

Судоводительница 18 июня, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом работы с программой "Медуза". Я из семьи потомственных моряков, и сама всю жизнь мечтала ходить в море. Но девушкам попасть на флот не так-то просто, но отказываться от мечты не хотелось. Я отучилась в мореходке, еще во время учебы попала в неплохую компанию и в принципе карьера моя складывалась довольно успешно, несмотря на негативные прогнозы окружающих.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом работы с программой "Медуза". Я из семьи потомственных моряков, и сама всю жизнь мечтала ходить в море. Но девушкам попасть на флот не так-то просто, но отказываться от мечты не хотелось. Я отучилась в мореходке, еще во время учебы попала в неплохую компанию и в принципе карьера моя складывалась довольно успешно, несмотря на негативные прогнозы окружающих. Но по семейным обстоятельствам в работе пришлось взять перерыв чуть больше года - а это в наше время почти приговор, да еще и в моем случае. Моя компания, пока у меня не было возможности работать, активно распродавала суда, и места мне, к сожалению, предложить уже не смогла. Я осталась на берегу, нужно было срочно что-то делать. Двоюродный брат посоветовал программу "Медуза", я решила рискнуть и параллельно с личным обзвоном интересующих меня компаний делала рассылку. И, как ни странно, помогла мне именно она. Со мой связалась компания, предложила мне рейс. Я прошла несколько собеседований - и ухожу наконец-то в рейс! Спасибо большое программе и ее разработчикам. Рекомендую!

Отзыв про прогу Медуза

Глеб 28 мая, 2019 год
Пользовался два раза вот пишу отзыв..Все ок но спам был тоже. По итогу получил контракт который и искал. Спасибо.

Чудеса от программы Медуза

Илья 24 декабря, 2018 год
Искал варианты со стартом штуманом - потратил на это дело больше года, но предложения в основном поступали только матросом или боцманом (т.к был опыт хороший в этих должностях ну и возраст - уже не мальчик я, что таиться). Решил попробовать через Медузу разослаться - была не была, может количество отправленных писем перерастет в качество. И, вы знаете, сработало! Спам, конечно,... Читать отзыв Искал варианты со стартом штуманом - потратил на это дело больше года, но предложения в основном поступали только матросом или боцманом (т.к был опыт хороший в этих должностях ну и возраст - уже не мальчик я, что таиться). Решил попробовать через Медузу разослаться - была не была, может количество отправленных писем перерастет в качество. И, вы знаете, сработало! Спам, конечно, тоже был как и автоответы, но все же нашлись две компании - с одной собеседование было вчера, с другой - после праздников, хотя может и первая утвердить! вот такие вот новогодние чудеса. Рекомендую!

Серега моряк

Гость 24 сентября, 2018 год
Вот не знаю, отзывы о программе хорошие, один друг сделал рассылку, ушел. А как интересно со мной будет. Наверное, попробую. Надо что-то делать, раз крюинги не берут. Так хоть программа поможет

Сайты

AVITO.ru