Медуза помогает!!! - Отзывы о Медуза medusa-sender.com

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 68 просмотров
Получился перерыв около года, заканчивал вышку. Потом оказалось сложно уйти. Заказывал услугу "Калькулятор" чтобы разъяснили, что не так со мной,указали на мои недочеты в анкете, немного вложился,улучшил себя,приобрел Медузу и предложения не заставили себя ждать. Не сыпались конечно как из рога изобилия, но до этого вообще была тишина. В итоге предложение получил именно с Медузы. Так что благодарен.

Отзывы о сайтах

Satom.ru

Сайты
3.9
36542 просмотра
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
12 часов 32 мин назад
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

Сайты

bewinto.com прогнозы и ставки на спорт