Мегаполюс турс отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Мегаполюс турс

Цены иногда кусаются, но

Маргарита 21 декабря, 2019 год
Неплохое турагентство, обращались дважды. Отдых на Мальдивах вдвоем и отдых во Вьетнаме с детьми. Были в офисе, бронировали онлайн, не всегда правда с первого раза, но в итоге все удачно. Не скажу что цены всегда были демократичные, но качество тура всегда на высоте, за это и выбираем.

Покупали в офисе

Кирилл 21 октября, 2019 год
Агентство как агентство, пришли забронировали, оплатили. В офисе. Не знаю как у них с онлайн бронированием, потому что так вышло что приезали в офис, было по пути ,в центре. А то обычно я все онлайн приобретаю.

Поездка в Китай

Марина 19 октября, 2019 год
Летали на Хайнань. Это был первый визит в Китай. Ощущения двоякие, но скорее нет, чем да. Для меня грязно и много бытовых моментов, которые для меня неприемлемы, но это больше претензии к стране, а не к турагентству. Организация тура хорошая, свои обязательства выполнили как положено.

Не понравился отель

Маргарита 9 октября, 2019 год
Отель, который мне посоветовал Мегаполюс, не очень понравился. Ездили в Турцию и как-то посоветовали нам этот отель в Фетхие, а о том, что за пределами отеля некуда пешком выйти не сказали. И я забыла уточнить. Просто люблю вечерком прогуляться, а не на территории отеля весь отпуск сидеть. Но тут не срослось, доехать можно было только на автобусе, а это уже... Читать отзыв Отель, который мне посоветовал Мегаполюс, не очень понравился. Ездили в Турцию и как-то посоветовали нам этот отель в Фетхие, а о том, что за пределами отеля некуда пешком выйти не сказали. И я забыла уточнить. Просто люблю вечерком прогуляться, а не на территории отеля весь отпуск сидеть. Но тут не срослось, доехать можно было только на автобусе, а это уже не совсем то.
Мегаполюс турс
Туристическая международная компания "Мегаполюс турс" была основана 20 лет тому назад в городе Москва. Главный офис компании расположен в Москве, также фирма имеет филиальные отделения в Самаре, Нижнем Новгороде, Тольятти и Казани. "Мегаполюс турс" занимается организацией разного рода отдыха, на любой вкус и финансовое положение. Здесь найдут помощь и любители... подробнее

Туроператоры

Туроператор Библио Глобус