Международная Академия Бизнеса отзывы

iab.ru
Международная Академия Бизнеса

Хочу оставить отзыв о курсе Мастер-бровист в iab.ru.

Евгения Коротченкова 7 июля, 2021 год
Здравствуйте, Уважаемые!!! Хочу оставить отзыв о курсе Мастер-бровист в iab.ru.
Рекомендую это обучение Всем. Без отрыва от работы. И С детьми. Можно обучаться, и ни о чем не беспокоиться.

Выбор остановил Международной академии бизнеса.

Анатолий Марченко 11 июня, 2021 год
Доброго времени суток!

Решил пройти я курсы профессиональной переподготовки. Конечно же очень долго выбирал подходящий вариант обучения. Нужно было именно дистанционное обучение, и при этом, профессиональный подход к обучению и хорошие материалы и удобный график. Выбор остановил Международной академии бизнеса.

Сама система обучения понятная, мне показалась очень удобной. Учится можно в удобное для себя время, без отрыва от работы, семьи и своих... Читать отзыв
Доброго времени суток!

Сама система обучения понятная, мне показалась очень удобной. Учится можно в удобное для себя время, без отрыва от работы, семьи и своих дел.

Цена круса вполне приемлемая.

Но самое главное в этих курсах - диплом установленного образца. Никаких пустых бумажек, которые никому не нужны и которые выдают многие другие учебные организации.

Ну а из минусов: отсутствие практической составляющей. Но ожидать другого от дистанционного обучения нельзя. Будем нарабатывать практику на новой работе.

На этом я заканчиваю свой отзыв, в целом обучение мне понравилось, рекомендую. Всем спасибо за внимание к моему отзыву, хорошего дня и удачного обучения!

Хочу оставить свой отзыв по обучению на курсе Ногтевой сервис.

Виктория Водовская 3 июня, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв по обучению на курсе Ногтевой сервис. Вообще я очень тщательно выбираю учебные заведения, так сказать, ответственно подхожу к месту где учиться. В этот раз я поступила так же. Ооочень долго выбирала, и теперь очень довольна, что выбрала IAB.

Информации очень много, вся по делу никакой воды. Сайт удобный и понятный. Форма обучения дистанционная - очень удобная для меня, так как я пока в декрете, могу получить дополнительное образование. Диплом получила через 1,5 недели после завершения учёбы. Уже организовала маникюрный салон на дому! Теперь в семье будут дополнительные деньги. Спасибо!

Хороший выбор

Гость 30 августа, 2022 год
Понравился гибкий график обучения и ненавязчивость компании в рекламной рассылке, не пришлось чистить почту от спама после регистрации

Удобно, доступно, понятно!

Наталья Пестова 28 июля, 2022 год
Рада, что в поисках места обучения, остановила свой выбор именно на Академии. Доступно изложен материал, информация глубокая (а не поверхностно, как в некоторых школах). Удобно сделан ЛК - все "по полочкам" и быстро найти. Ну и приятный бонус - диплом международного образца.

Спасибо IAB!

Олег Маркин 9 августа, 2021 год
Прошёл курсы переподготовки по специальности - начальник юридического отдела.

На прохождение курса у меня ушло 2 месяца, на протяжении этого времени получил очень много информации по теме в очень сжатые сроки - удобно, когда сам выстраиваешь свой график учебы.
На протяжении всего периода обучения у меня не возникало никаких трудностей.
По окончании обучения получил диплом по почте, на работе получил повышение. Спасибо IAB!

Прошёл курсы интернет рекламы в iab.ru

Кирилл Узенков 26 мая, 2021 год
Прошёл курсы интернет рекламы в iab.ru. До этого я уже подрабатывал в данной сфере, но мне не хватало навыков и дополнительных знаний. Теперь же я стал квалифицированным сотрудником. Удобно, что никуда не нужно было ездить - сэкономил много времени, изучением всех материалов я занимался из дома. Качественно, удобно! И проходится всё очень быстро :)

Прошла обучение на психолога в Международной академии бизнеса IAB

Маргарита Оличева 24 мая, 2021 год
Прошла обучение на психолога в Международной академии бизнеса IAB. Удобство обучения на высшем уровне. Т. к. я с области, дистанционная учеба имеет много плюсов. Курс обучения составил 2 месяца. Смогла совмещать учебу с основной работой, воспитывать двоих детишек - и с ними не расставалась!
Нет затрат на проезд к месту учебы или съемное жилье.

УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ (MBA)

Светлана 1 сентября, 2022 год
Впервые обучалась дистанционно. Было необычно, но интересно. Материал хорошо структурирован и разбит на модули, что делает процесс обучения легче для восприятия и понимания, и естественно удобнее. Понравилось наличие большого количества дополнительных видеоматериалов. По окончании обучения я планирую получить диплом и повышение)

Рекомендую

Ульяна 11 марта, 2022 год
Международная Академия Бизнеса.
Проходила курс дистанционного обучения. Понравился сайт МАБ - разбит на тематики и прост в поиске различных курсов и программ обучения. Удобен формат обучения.
Предлагаемые курсы разнообразны и объемны.
На сайте бывают различные бонусы и скидки. При возникновении вопросов имеется горячая линия, на которой сотрудники оперативно и доступно ответили на все вопросы.
Полученная мной информация на курсе была полезной, узнала много... Читать отзыв
Международная Академия Бизнеса.
Предлагаемые курсы разнообразны и объемны.
Полученная мной информация на курсе была полезной, узнала много нового и могу применять это в своей работе, получила возможность расширить свои профессиональные навыки.
Буду пользоваться данным сайтом в дальнейшем

Теперь я дипломированный специалист.

Карина Боскова 1 февраля, 2022 год
Я рада, что прошла обучение по специальности:"Бухгалтер-экономист", это было моей мечтой и она сбылась благодаря IAB. Я получила необходимые знания. Было трудновато, так как дистанционное обучение для меня ново, но изложение материала лекции и процесс обучения во время неё принёс свои результаты. Теперь я дипломированный специалист.

Своевременно выслали диплом. Рекомендую!

Ильяс 28 декабря, 2021 год
Закончил дистанционное обучение в IAB по внутреннему аудиту.
Хочется отметить удобство сайта и быстрые сроки прохождения обучения. Своевременно выслали диплом. Рекомендую!

Прошла курс управленца

Гость 19 декабря, 2021 год
Проходила курсы после долгого перерыва в работе. Подача материала отличная, всё чётко и по делу. Информация всегда в доступе. Спасибо большое!

Игнат 16 декабря, 2021 год
Недавно получил в Международной академии бизнеса диплом о прохождении курсов в области юриспруденции. Обучение самостоятельно, доступ ко всем материалам предоставляют сразу, что позволяет экономить время и пропускать уже знакомую информацию.
Диплом получил, доволен

Получил сегодня диплом от IAB по почте

Михаил Запевин 30 ноября, 2021 год
Получил сегодня диплом от IAB по почте. Дошёл быстро - за неделю. Процесс обучения понятен и быстр. Проходил обучение, совмещая с работой и семейными делами - очень удобно.

Работаю на новой должности, всем доволен.

Хомов Андрей 16 августа, 2021 год
Оставил заявку на сайте iab, нужен был документ для работы товароведом. Мне перезвонили, все подробно рассказали, все очень вежливо. После 1,5 месяцев учебы сдал тест, оперативно получил документы. Работаю на новой должности, всем доволен.

Заинтересовался обучением

Ильяс Нигматуллин 18 мая, 2021 год
Заинтересовался обучением. Нашёл нужный курс в Международной Академии Бизнеса. Мне позвонили сразу, все понятно объяснили. Оплатил. Сразу открылись уроки.
Прошёл курс за 1.5 месяца, сдал экзамен - через неделю пришёл диплом.

Прошла курс по флористике

Ольга Силова 14 мая, 2021 год
Прошла курс по флористике (пока чисто для себя), а там как пойдёт...
Хочу отметить, что учиться дистанционно, в свободное время, очень удобно! Когда есть возможность - обучаешься.
В современном мире - очень актуально! Рекомендую попробовать!

Всем советую - отличное учреждение, которое хорошо справляется со свои

Петр Лихов 26 апреля, 2021 год
Прошёл курс за 1.5 месяца, сдал экзамен - через неделю пришёл диплом.
Всем советую - отличное учреждение, которое хорошо справляется со своими функциями.

Фитнес тренер

Илья 26 марта, 2023 год
Учился на фитнес тренера, материал дают доступным и понятным языком, личный кабинет очень удобный. Образование получал для себя, всем рекомендую.

Спортивный менеджент

Гость 4 октября, 2022 год
Давно хотел поменять вектор жизнедеятельности. Настиг так сказать кризис среднего возраста. Очень долго и скрупулёзно выбирал академию дистанционного обучения. После всех за и против, перевесил IAB. Удобно, информативно, интуитивно понятно, исчерпывающий объём материала. Может показаться слишком много яркого красного цвета в оформлении сайта, но как говорится- на вкус и цвет. В общем, вперёд за новыми знаниями!

МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ (MBA)

Geo 8 июля, 2022 год
Решил немного сменить профессию, и выбор пал на курс МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ (MBA). Актуальность сегодня данной профессии высока, как никогда прежде. Отмечу удобство ЛК, информативность и разбивка курса на модули и части (что очень удобно), а также избыточность затрагиваемых тем и их объяснение. Понравилось тестирование и диплом по окончании курса.

Замечательная академия

Юлия Жигалова 17 мая, 2022 год
Классная академия, простое и понятное обучение без лишней воды, совмещается с работой, выполнять можно в любое свободное время. Курс красочный, понятный, доступный! Всем рекомендую, получить интересующую профессию никогда не поздно!

Доступное онлайн образование

Гость 14 апреля, 2022 год
Долго подбирал где начать обучение, уже учился похожей программе тоже удаленно и ничего особо не понял, так я случайно нашел эту академию.
Понравилось обучение, сама подача материалов, изучать легко и главное можно попросить поддержку.

Отличная школа

Лаптев Платон 29 марта, 2022 год
Замечательная школа и курсы! Удобный формат обучения! По окончании курса получаешь диплом, который много значит! Открывают пробный доступ к курсу! Очень круто!

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ