Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы

Помогли с переоформлением участка

Евгения Мазурина 27 мая, 2022 год
Побольше бы таких юристов в Краснодаре как Межрегиональный Правовой Центр. Я обращалась за помощью в переоформлении земельного участка , так как сама в этих бумагах не понимаю, нужен был рядом специалист. За 10 000 рублей, юрист сразу же занялся подготовкой документов к переоформлению. Не быстро конечно все дошло до конечной точки, но все равно большое спасибо за помощь.

Есть лишние деньги,тогда вам Сюда

Гость 26 мая, 2022 год
Попался этим аферистам ,работа не выполнена деньги не возвращают ,аферисты одним словом )как их ещё не прикрыли???всю шарагу -таких алчных не видел
Достоинства:
  1. Обманывают

Межрегиональный Правовой Центр Краснодар

Сергей Викторович Кузнецов 26 мая, 2022 год
Юристы попросили оставить отзыв, мне не трудно. За хорошую работу и не жалко оставить отзыв. Вообщем случилось так, что три года назад я пошол поручителем , для того чтобы моему другу дали кредит. Но он его перестал платить почти сразу и все долговые обязательства перешли на меня. Да и я конечно не хотел их платить. Думал забить на это, но... Читать отзыв Юристы попросили оставить отзыв, мне не трудно. За хорошую работу и не жалко оставить отзыв. Вообщем случилось так, что три года назад я пошол поручителем , для того чтобы моему другу дали кредит. Но он его перестал платить почти сразу и все долговые обязательства перешли на меня. Да и я конечно не хотел их платить. Думал забить на это, но не вышло, долги начали копиться,просрочка шла. И я решил обратиться в Межрегиональный Правовой Центр за помощью, чтобы помогли списать долг и присвоить статус банкрота. Потому что через мфц это делать очень муторно. По договору стоимость услуги обошлась мне в 100 000 рублей, не считая затрат на дорогу. Но это того стоило, я считаю, потому что через 6 месяцев все долги были списаны по 46 статье, потому что невозможно взыскать. Очень рад, что обратился в эту компанию. Грамотные юристы на вес золота сейчас.
Достоинства:
  1. Помогли списать долг
Недостатки:
  1. Затратно.

Здесь обманывают

Гость 25 мая, 2022 год
Меня развели на деньги,не выполнили ничего,деньги не вернули )в их договорах все прописано .Хотите остаться с пустым кошельком то вам тогда к Аферистам -юристам ) юрист - это ещё нужно проверить ,закон не знают вводят в заблуждение))Не порядочные !!!
Достоинства:
  1. ?????
Недостатки:
  1. ?????разводят

Юридическая компания в Краснодаре

Денис Айдаров 24 мая, 2022 год
Много неприятностей происходит в жизни, но я попал в не очень приятную историю. В общем пошел в магазин одежды в ТЦ Галерея, померил вещи, ничего не купил, только собрался на выход, как подходит охрана и говорит, что мол мы видели как ты сорвал эту капсулу "антивор", хотя я ничего не срывал, все что померил, повесил назад. Попросили снять кофту, показать... Читать отзыв Много неприятностей происходит в жизни, но я попал в не очень приятную историю. В общем пошел в магазин одежды в ТЦ Галерея, померил вещи, ничего не купил, только собрался на выход, как подходит охрана и говорит, что мол мы видели как ты сорвал эту капсулу "антивор", хотя я ничего не срывал, все что померил, повесил назад. Попросили снять кофту, показать что под ней, ну я приподнял, все показал, они говорят мол это наша футболка. А я не знаю, мне ее еще давно девушка подарила. Может быть она здесь и покупала. Я попросил посмотреть запись с видео камер, но ..внимание....камеры не работают! Приехала полиция, начали меня трясти, никаких камер смотреть тоже не хотят. Я вообще в шоке был. Ну и в общем, хорошо что у меня был номер юриста из Межрегионального Правового Центра, он сразу же приехал, начали разбирательство, и юрист настоял, чтобы посмотреть камеры по ТЦ, ведь я же ходил в этой футболке, и только позже сверху надел кофту! И тут все стало на свои места, видели бы вы глаза этих продавцов потом! Но не тут то было! На следующий день я опять поехал в Межрегиональный Правовой Центр, заключать договор и подавать в суд на этих охранников!! И требовать компенсацию за моральный Вред. Столько людей на меня смотрели и хихикали что я мол вор! Конечно не быстро, но все таки мне удалось выбить свое! Спасибо юристу Корочинскому Даниилу Александровичу за оперативную помощь! и всему коллективу Межрегионального Правового Центра!
Достоинства:
  1. Ответственный подход к работе
  2. Быстро приходят на помощь
  3. Работают,а не делают вид!

Юристы не юристы

Гость 23 мая, 2022 год
Не ходить и пожалуйста берегите свои деньги учитесь на чужих ошибках обманут!!!Сделает всё чтобы вы подписали бумаги а потом кинут вас на 💴!

Пишут отзывы сами Положительные

Гость 23 мая, 2022 год
Здесь работают «люди» которым не стыдно обманывать пенсионеров и больных !!!Прежде чем подписать договор ознакомьтесь,почитайте все пункты и вы будите в шоке )они в любой ситуации не возвращают деньги ,Я с подписала ,а через 1 час расторгла,мне не вернули 10.тыс когда сказала на каких основаниях эти «люди»сказали наш директор так решил .,а теперь думайте Сами насколько все правомерно.Отзывы положительные пишут... Читать отзыв Здесь работают «люди» которым не стыдно обманывать пенсионеров и больных !!!Прежде чем подписать договор ознакомьтесь,почитайте все пункты и вы будите в шоке )они в любой ситуации не возвращают деньги ,Я с подписала ,а через 1 час расторгла,мне не вернули 10.тыс когда сказала на каких основаниях эти «люди»сказали наш директор так решил .,а теперь думайте Сами насколько все правомерно.Отзывы положительные пишут боты)Поищите о них много информации в ин-т «Папикян э»Лживые юристы !
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 2-

Достойные юристы

Ольга Шинакренко 23 мая, 2022 год
Блестяще провели работу! Помогли мне обезопасить сделку и даже подготовили договор купли продажи. Это самое лучшее мое решение-нанять юриста. Потому что столько сейчас "продавцов" в Краснодаре, просто ужас! Спасибо Юристу Юле за помощь!

Хорошая компания

Олег Черноусов 20 мая, 2022 год
Я лично ничего плохого не заметил. Компания как компания. Юристы ни к чему не принуждали. Консультацию провели хорошо. Наверное буду заключать договор
Достоинства:
  1. близко добираться до них

Помогли с покупкой квартиры

Кукушкина Анастасия 19 мая, 2022 год
Мы решили переехать в квартиру побольше с появлением детей. С оформлением купли-продажи квартиры нам любезно помог юрист из компании Межрегиональный правовой центр, за что огромное спасибо

Юристу низкий поклон за помощь.

Анисимова Григорий 18 мая, 2022 год
Межрегиональный Правовой центр предоставил мне просто шикарного юриста Корочинского Даниила Александровича. Специалист просто супер. Сначала дал замечательную консультацию по моему вопросу. Потом подготовить исковое заявление со всеми прилегающими. Работой очень доволен. Побольше бы таких в Краснодаре.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Организация Ни о чем

Гость 17 мая, 2022 год
Мутная организация, по хамски разговаривают и по сути ни чем не помогли. Такое впечатление , что помощь оказывается только за деньги. Не ходите туда, не теряйте время!

Оказана помощь качественно

Дмитриев Андрей 17 мая, 2022 год
Подготовили документы в Арбитражный суд по поводу признания физического лица неплатежеспособным( банкрот по другому). Бумажек было очень много, времени заняло тоже прилично от того и цена не маленькая. Но я доволен что обратился сюда. Юрист был Мищенко Данил Сергеевич.

Гость 16 мая, 2022 год
Легальная мошенничество.Мошенники юристы чистой воды начиная от Директора заканчивая задницам директором люди обманывают всех подряд не смотрит на возраст отнимает последние деньги в основном у пенсионеров.Люди города Краснодара и краснодарского края будьте внимательно почитайте отзывы положительные отзывы пишут сами.Не поленитесь позвоните на всех сайтах люди оставляли номера телефонов странице позвоните поинтересуйтесь👎👎👎
Достоинства:
  1. Мошенничество чистой воды
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды

Гость 16 мая, 2022 год
Сколько люди бы не писали правду про них что это мошенники они удаляет все .Начиная с директора замдиректора с юристов в кавычках которые только обманывают потому что они не юристы у них нет образования они просто тупо обрабатывают парами. Будьте внимательны люди города Краснодара и краснодарского края патамушта эти люди обманули очень очень много людей почитайте отзывы там есть номера... Читать отзыв Сколько люди бы не писали правду про них что это мошенники они удаляет все .Начиная с директора замдиректора с юристов в кавычках которые только обманывают потому что они не юристы у них нет образования они просто тупо обрабатывают парами. Будьте внимательны люди города Краснодара и краснодарского края патамушта эти люди обманули очень очень много людей почитайте отзывы там есть номера телефонов электронной почты позвоните спросите не поленитесь.
Достоинства:
  1. Их нет и быть не может
Недостатки:
  1. Обманщики

Не оказываю услуги не возвращают деньги

Гость 16 мая, 2022 год
Не оказываю услуги не возвращают деньги.Подлые люди начиная от директора замдиректора и юристов в кавычках,У которых нет образования почитайте везде внимательны не совершать ошибок связывайся с этими подлыми людьми.Положительные комментарии пишут сами или их родственники,Ниже в других сайтах есть люди которые оставляли свои страницы телефоны позвоните узнаете сколько людей они обманули это кошмар куда смотрят вообще правоохранительные органы?Им все равно... Читать отзыв Не оказываю услуги не возвращают деньги.Подлые люди начиная от директора замдиректора и юристов в кавычках,У которых нет образования почитайте везде внимательны не совершать ошибок связывайся с этими подлыми людьми.Положительные комментарии пишут сами или их родственники,Ниже в других сайтах есть люди которые оставляли свои страницы телефоны позвоните узнаете сколько людей они обманули это кошмар куда смотрят вообще правоохранительные органы?Им все равно кого обмануть пенсионера восьмидесятилетнего которого последние заберут по всему краю 1000 обманутых людей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги заработанные таким путём добра не принесут чего я вам желаю

Хорошая консультация.

Валентина Рязанскова 16 мая, 2022 год
На Новокузнечной 14 отлично проводят консультации по различным юридическим вопросам. Я знала, что за это денег не берут, но до конца не верила. Но здесь и правда ни копейки не взяли. И услуги свои не навязывали. Молодцы.

Оказывают помощь своевременно

Татьяна Васильевна 13 мая, 2022 год
Здравствуйте. Обратилась в Межрегиональный Правовой Центр ЮО совсем недавно. А именно в конце апреля. Вообщем история очень неприятная, живем с сестрой вдвоем, мама нам оставила частный дом, дом в равных долях. Но все шло хорошо, пока мы с сестрой не переругались и теперь она меня не пускает домой. Взрослые тетки и никак не можем решить вопрос мирно. Дошло до того,... Читать отзыв Здравствуйте. Обратилась в Межрегиональный Правовой Центр ЮО совсем недавно. А именно в конце апреля. Вообщем история очень неприятная, живем с сестрой вдвоем, мама нам оставила частный дом, дом в равных долях. Но все шло хорошо, пока мы с сестрой не переругались и теперь она меня не пускает домой. Взрослые тетки и никак не можем решить вопрос мирно. Дошло до того, что сестра сменила замок в калитке и мне теперь негде жить. И я решила обратиться в Межрегиональный Правовой Центр на Новокузнечную 14 за помощью. Консультацию мне как полагается предоставили бесплатно. А потом уже мы решили заключить договор. Чтобы юрист мне подготовил документы по вопросу устранения препятствий пользования земельным участком и жилым домом. Стоимость составила всего 10 000 рублей. Деньги сразу я не отдавала. Внесла предоплату 500 рублей всего. Остальное договорились по факту. И вот через 4 рабочих дня, юрист позвонил и сказал что все готово. Очень быстро и своевременно. Документы получила, буду разбираться дальше. Низкий поклон таким юристам! Обязательно всем посоветую! Межрегиональный правовой центр южного федерального округа - Оказывают помощь своевременно Межрегиональный правовой центр южного федерального округа - Оказывают помощь своевременно Межрегиональный правовой центр южного федерального округа - Оказывают помощь своевременно
Достоинства:
  1. Быстро подготовили документы, хотя изначально говорили про большие сроки.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Пишут отзывы сами Положительные

Гость 13 мая, 2022 год
Посчитайте во всех страницах везде у них только отрицательные отзывы сами себе пишут ,положительные отзывы позорище!!!!Краснодарцы будьте внимательны эти пакостники вас до ниточки обчистят (не брезгливые)!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Гость 13 мая, 2022 год
Один минусы ,не верьте Мошенничеством занимаюся!Бегите пока вас не обчистили.👎👎👎👎bad Не подписывайте с ними договор.Читайте отзывы они везде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ?

Ничего плохого не могу сказать

Лера Глубокая 10 мая, 2022 год
Мне очень понравился юрист Мищенко Данил Сергеевич. Хорошо соображает в области уголовного права и даже помог составить кое какие документы (за отдельную плату соответственно).

Юристы на Новокузнечной 14

Елена Иванько 6 мая, 2022 год
Все услуги юристов из Межрегионального Правового Центра мне обошлись в 25 000 рублей. Я считаю, что подходящая цена для такого вида услуг. Юристы опытные и квалифицированные. Я не пожалела, что рискнула решить свою проблему с помощью грамотного специалиста.
Достоинства:
  1. Опытные специалисты
Недостатки:
  1. Не увидела

Гость 6 мая, 2022 год
Лже юристы,не ходите ,никогда ,аферисты ,нет слов чтоб описат обманки ради своей выгоды👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Квалифицированные специалисты

Дмитрий 5 мая, 2022 год
Мне понравилось как быстро обработали мое обращение в эту юридическую контору. Я пришел в назначенное время и меня уже ждал юрист. Сказали сразу что консультация бесплатная. Поэтому я и задавал все интересующие меня вопросы. Юрист молодец, на все вопросы ответил понятным языком. Умница. Договор пока заключать не буду, так как думаю что решу свой вопрос сам.

Межрегиональный правовой центр на Новокузнечной

Григорий Петрович Данильченко 2 мая, 2022 год
У меня хорошее впечатление сложилось об этой юридической компании. Обращался за иском в суд, получил и иск, и консультацию, о том как следует действовать в моей ситуации. На деньги не раскручивали. Сколько договорились столько и заплатил.
Достоинства:
  1. Близко к моему дому

Нормальная компания

Ирина Войцех 28 апреля, 2022 год
Юристы здесь очень сильные. Я частенько слышала о них только хорошее, поэтому и обратилась сама лично. Осталась довольна и консультацией и оказанием услугу в целом .

Хорошие юристы в Краснодаре

Игорь Разумовский 26 апреля, 2022 год
Отличные юристы в Краснодаре.
Я доволен результатами, которых нам удалось добиться при совместной работе с юристом из Межрегионального Правового Центра на Новокузнечной 14.
Настоятельно рекомендую тем, кто нуждается в юридической помощи.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Замечательная юридическая компания.

Работа достойна похвалы

Виктория 21 апреля, 2022 год
Проблема с получением доверенности с рукоприкладчиком решалась долго по объективным причинам. Обстоятельства работали не в мою пользу. Но благодаря Игорю Романовичу и Позоян Илоне Петровне всё было решено. Очень терпеливые и отзывчивые профессионалы.
Достоинства:
  1. Держат в курсе, объясняют нюансы, предлагают варианты решения, находят оптимальный путь.

Консультация прошла хорошо

Дмитрий 20 апреля, 2022 год
Большое спасибо юристу Евгению за уделенное внимание при проведении консультации. Очень хороший юрист, все разложил по полочкам и объяснил простым и понятным языком. Молодец. Рекомендую эту компанию на Новокузнечной 14.

Хорошая качественная работа

Нина Л 18 апреля, 2022 год
Ничего против не имею по поводу юристов из Межрегионального Правового Центра, порадовало что все переводы официальный и через договор. Да и повода сомневаться в них не было.

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство