Межрегиональное общественное движение "Новая Традиция" отзывы

Отзывы пользователей

Жулики и мошенники

Анна 20 октября, 2022 год
Занимаются вымогательством денег у родственников, обещая и запугивая, удерживают силой людей. Пользы от их организации ноль, зато много боли и обманутых надежд

Не все быстро можно сделать

Антон 15 мая, 2021 год
Добрый день.

Добрый день.

Руководителя движения Павла Салдина знаю достаточно давно, где-то с 2011-2012 года. Имею представления как о личностных качествах так и о деловых. В те года он мне помог в моих проблемах, в дальнейшем некоторое время сотрудничал с ним ( в том числе и в финансовых вопросах ). Никаких претензий или непониманий не было. Несколько лет мы просто общались. Как раз в упомянутые годы 2017-2019 появились общие интересы. В село Ачкасово приезжал, видел что там происходит, слушал идеи Павла. Могу только сказать что проект требует грандиозных усилий не только финансовых, но и моральных, физических. Как раз в те годы были финансовые затруднения у многих( предполагаю что и у Павла тоже ) . Так же у меня были и финансовые взаимоотношения с Павлом Салдином, были и затруднения. Однако по прошествии времени все уладили. Да не всегда все гладко идет , тем более в организации кого-то мероприятия или проекта. Наверно через год случайно встретился с Павлом и мне как раз в тот момент нужна была помощь, он один из немногих кто поддержал меня тогда. Мое личное мнение что какие бы сложности у Павла не возникали он всегда их старается уладить при первой возможности. Насколько мне известно история с Максимом так же улажена. Проект живет не малыми усилиями Павла. Все движется пусть и не так быстро как хотелось бы. Юрию Степановичу большая благодарность и вечная память.

P.S. По поводу комментария Сергея могу сказать:
Кто вы есть, я в принципе знаю. Что вы из себя представляете делаю выводы. Вообще человеку свойственно стремится к порядочности , а не ходить и гадить вокруг. Да и работать под чужим именем как вы очень не красиво.
По факту:
1.Центр Юрия Степановича существует по тем правилам которые диктует данное направление.
2.Все не так как вы преподнесли.
3.Приезжайте в Ачкасово и увидите что там сделано.
Гость 23 июня, 2018 год
Руководителя движения "Новая традиция" Павла Салдина знаю давно, работали вместе в санатории «Светлана».

В 2017 г. мною безвозвратно были выделены денежные средства в размере 200 тысяч рублей на развитие центра "Новая традиция" в селе Ачкасово. На тот момент в центре крайне медленно проводился ремонт, необходимо было этот процесс ускорять. Центр должен был быть обустроен и проводить деятельность по реабилитации страдающих зависимостью от алкоголя и наркотиков, помогать беспризорным и сиротам. К своему удивлению случайно узнал, что выделенные мною деньги были истрачены не на ремонт и обустройство центра "Новая традиция" в селе Ачкасово, а на аренду нового офисного помещения. Я, конечно, не отказываюсь от того, что деньги выделил безвозвратно, и даже не собираюсь поднимать вопрос о том, чтобы их вернуть, но, с другой стороны, на лицо факт использования данных финансовых средств не по назначению. Не стал обращать на это излишне пристального, как мне на тот момент показалось, внимания и продолжил сотрудничество с Павлом Салдиным по развитию центра "Новая традиция".

Весной 2018 г. Павел позвонил мне и попросил одолжить 35 тысяч рублей на короткий срок. По словам Павла ему на счёт в скором времени должны были поступить денежные средства, из которых он планировал вернуть долг. Деньги мною были выделены, но не безвозвратно, так как источником финансирования в данном случае стал фонд заработной платы моей компании. Но и эти деньги Павел не вернул. Одолжил на неделю, затем позвонил и сказал, что ему нужно ещё буквально пару дней – и всё равно не вернул. В итоге в моей компании в первые за последние годы произошла задержка выплаты заработной платы. Даже несмотря на всё это, с Павлом мы договорились по-хорошему, никаких ссор и конфликтов не было. Я пошёл на встречу Павлу, вошёл в его положение, и получил «последнее китайское» обещание вернуть деньги ещё через неделю. К сожалению, ещё одна неделя уже давным-давно прошла, а Павел пропал и не выходит на связь.

В связи со всем вышеуказанным, меня серьёзно интересует, каким образом в дальнейшем будет производиться управление центром "Новая традиция" в селе Ачкасово? Очень хотелось бы пообщаться на эту тему с Юрием Сорокиным.

Насколько мне известно, здание центра до сих пор не отремонтировано и не обустроено.

Есть, на мой взгляд, небезосновательное предложение избрать нового Руководителя движения "Новая традиция". Я готов продолжить сотрудничество и вложить необходимые финансовые средства для завершения ремонта, обустройства и оборудования всем необходимым центра "Новая традиция" в селе Ачкасово.

Максим Гришин
1 не согласен Показать 2 ответа