Не все быстро можно сделать - Отзывы о Межрегиональное общественное движение "Новая Традиция"

Отзыв написан 15 мая, 2021 год 8 просмотров
Добрый день.

Руководителя движения Павла Салдина знаю достаточно давно, где-то с 2011-2012 года. Имею представления как о личностных качествах так и о деловых. В те года он мне помог в моих проблемах, в дальнейшем некоторое время сотрудничал с ним ( в том числе и в финансовых вопросах ). Никаких претензий или непониманий не было. Несколько лет мы просто общались. Как раз в упомянутые годы 2017-2019 появились общие интересы. В село Ачкасово приезжал, видел что там происходит, слушал идеи Павла. Могу только сказать что проект требует грандиозных усилий не только финансовых, но и моральных, физических. Как раз в те годы были финансовые затруднения у многих( предполагаю что и у Павла тоже ) . Так же у меня были и финансовые взаимоотношения с Павлом Салдином, были и затруднения. Однако по прошествии времени все уладили. Да не всегда все гладко идет , тем более в организации кого-то мероприятия или проекта. Наверно через год случайно встретился с Павлом и мне как раз в тот момент нужна была помощь, он один из немногих кто поддержал меня тогда. Мое личное мнение что какие бы сложности у Павла не возникали он всегда их старается уладить при первой возможности. Насколько мне известно история с Максимом так же улажена. Проект живет не малыми усилиями Павла. Все движется пусть и не так быстро как хотелось бы. Юрию Степановичу большая благодарность и вечная память.

P.S. По поводу комментария Сергея могу сказать:
Кто вы есть, я в принципе знаю. Что вы из себя представляете делаю выводы. Вообще человеку свойственно стремится к порядочности , а не ходить и гадить вокруг. Да и работать под чужим именем как вы очень не красиво.
По факту:
1.Центр Юрия Степановича существует по тем правилам которые диктует данное направление.
2.Все не так как вы преподнесли.
3.Приезжайте в Ачкасово и увидите что там сделано.

Общественные организации: отзывы

Отзывы в разделе Общественные организации, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Общественные организации

ИП Широкун И. В.

Общественные организации, Москва, Ленинский проспект, д. 30А
4.6
Добросовестная работа Все суперрр!!! Доброжелательные сотрудники, слаженная работа. Нужный результат получен по доступной цене.