Для улучшения качества сна - Отзывы о Мелаксен

Мелаксен
Отзыв написан 8 мая, 2022 год 14 просмотров
Не могу сказать, что у меня есть проблемы с засыпанием до 12 ночи, но я больше страдаю от плохого качества сна. Засыпать крепко не получается, очень легко просыпаюсь от всех звуков, света и прочего. И ночные пробуждения тоже не редкость.
Поэтому пришлось прибегнуть к помощи современной медицины. Купила себе Мелаксен, решила пропить курс в надежде, что стану спать крепче. Первые пару дней вообще не было никакого эффекта, я уже успела пожалеть, что потратила на него деньги, но курс решила добить, и это было правильное решение, как оказалось.
Эффект от приёма наступает очень постепенно, но он есть и это главное. Где-то на 7ой или 8ой день приёма я заметила, что проспала ночь довольно крепко. Несмотря на то, что обнаружила утром опрокинутую кошками вазу, я этого не слышала. Правда потому я в следующие дни всё равно иногда спала чутко и просыпалась, но по моим ощущениям мне становится лучше, и сон становится крепче. Так что закончу эту упаковку и может пропью ещё одну для закрепления эффекта.

Достоинства:
  1. Улучшает качество сна
Недостатки:
  1. Действует не сразу

Дипрессия: отзывы

Отзывы в разделе Дипрессия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дипрессия

Мелаксен
Мелаксен оказывает адаптогенное, седативное, снотворное действие. Мелаксен fналог гормона шишковидного тела (эпифиза) мелатонина. Увеличивает концентрацию ГАМК и серотонина в среднем мозге и гипоталамусе, изменяет активность пиридоксалькиназы, участвующей в синтезе ГАМК, дофамина и серотонина. Регулирует цикл сон-бодрствование, суточные изменения локомоторной активности и температуры тела, положительно влияет на интеллектуально-мнестические функции мозга, на... подробнее

Дипрессия

Флуоксетин
Флуоксетин

Гомеострес
Гомеострес

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

НС Клиник
НС Клиник