Melijoe интернет-магазин отзывы

Милиджой не принимают возврат

Гость 8 сентября, 2019 год
Сделали покупку, отправили назад, т.к. не понравился товар, месяц в отслеживании был статус начата обработка во Франции, через месяц, что отправлена отправителю, никто, пока посылка не вернётся, сказать не может почему. На сайте на письма не отвечают, по телефону ничего толком сказать не могут. Замечу, не первая такая ситуация, что посылка возвращается без объяснения причин.
Недостатки:
  1. Не принимают возрат

о благополучном разрешении ситуации

наталья, краснодар 25 января, 2019 год
что касается джинцового комбинезона, оскольку о нем не упоминалось в письме от милиджое, пришлось повонить и выяснить что с ним делать, нам сказали можете оставить себе или подарить.

ситуация благополучно разрешилась

наталья, краснодар 25 января, 2019 год
уже и не ждали ничего хорошего, но пришло сообщение, причем анее указанных сроков азбирательство том что нам предлагают вернуть деньги или перезаказать другой товар в теченни года с бесплатной доставкой. В итоге заказали другую куртку, но бесплатной доставки не было, не стали напоминать, т.к. на заказанный товар щла еще дополнительная скидка, правда куртка на перспективу, так как нужного нам размера... Читать отзыв уже и не ждали ничего хорошего, но пришло сообщение, причем анее указанных сроков азбирательство том что нам предлагают вернуть деньги или перезаказать другой товар в теченни года с бесплатной доставкой. В итоге заказали другую куртку, но бесплатной доставки не было, не стали напоминать, т.к. на заказанный товар щла еще дополнительная скидка, правда куртка на перспективу, так как нужного нам размера нет уже ни в одной интересующей нас модели.
Достоинства:
  1. все такинас услышали, надеюсь потому что для магазина важнаепутациия, спасибо инстаграм и отзовикам

первый раз заказывала куртку

наталья, краснодар 23 января, 2019 год
первый раз заказывала куртку барбари сыну в прошлом году, пришла через месяц, сослались на черную пятницу, не стали предъявлять претензии. Вообще заказала по рекомендации подруги, кот. регулярно пользовалась этим сайтом. Обычно, если нет того чегохотим заказываем на йоксе, - пока все было нормально. Заказали 16 января2019г куртку пол шмит английского дизайнера, в итоге ишла посылочка с джинцовым комбинезоном стоимостью в... Читать отзыв первый раз заказывала куртку барбари сыну в прошлом году, пришла через месяц, сослались на черную пятницу, не стали предъявлять претензии. Вообще заказала по рекомендации подруги, кот. регулярно пользовалась этим сайтом. Обычно, если нет того чегохотим заказываем на йоксе, - пока все было нормально. Заказали 16 января2019г куртку пол шмит английского дизайнера, в итоге ишла посылочка с джинцовым комбинезоном стоимостью в 10 раз меньше чем наша куртка. причем во вложенном конверте была квитанция на другого адресата, озвонила, написала, фото отослала, ответа нет. ведь на посылке квитанции с моим адресом и товаром, вот сижу и жду появитсясовесть у гражданки ворониной натальи проживающей о адресусанкт-петербургоспект космонавтов 44-174 индекс196233сообщить об ошибке или она без зазрения совести присвоит нашу куртку?

Лотерея

Сергей-Ноябрьск 5 декабря, 2018 год
Регулярно заказывали в этом магазине товары для детей. Всё было хорошо: и доставка и качество.
Но настал момент, с которым рано или поздно сталкиваешься, делая покупки в Интернет-магазине.
Коротко:
Коротко:
На дворе Декабрь! Заказ был сделан в Августе! Купили заранее ребёнку зимнюю модную куртку, дорогую. Пришла посылка, а в ней рост 122 см... а мы заказывали 164 см... Опускаю длительные переговоры с милыми девушками, нарочито "плохо говорящими по-русски", так как находятся во Франции (типа), там одни Маши и Марии, все на подбор, короче, - Оформили возврат, отправили за свои деньги обратно, ждём...
Приходит посылка в Октябре, открываем- там та же куртка рост 122 !!! Это просто издевательство. Опять длительные переговоры с этими милыми "курицами", которым "что в лоб, что по лбу", не пробиваемы, опять всё хорошо-хорошо на словах, но в итоге длительное ожидание. Отправляем опять обратно! Но дёрнул нас чёрт написать адрес того склада, откуда эта куртка и пришла!
Опять переговоры с милыми Машами и Мариями, которые Обещают без проблемм забрать и решить вопрос с доставкой, находясь там же!
В итоге статус посылки "неудачное вручение", затем 15 дней не востребована, и поехала посылочка обратно к нам!.
Получили обратно нашу посылку- затраты на доставку, как положено 1700 руб в задницу, а на проводе всё те же милые и добрые "курицы", плохо говорящие по-русски и всё обещающие исправить. И вот открыли мы посылку и смотрим на эту, уже подорожавшую от двух отправок куртку, размером 122 см, и решили оставить её младшей дочьке ) которой ещё расти и расти до этого размера, лет 5 ))))))
В общем, и такое бывает.
С уважением Сергей и Ольга, город Ноябрьск.
Передавайте привет тем "курицам"!
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, хорошие цены, доставка
Недостатки:
  1. Невозможность решать проблемы дистанционно, отсутствие представителя в России.

Товары для детей

Sima-land.ru