ситуация благополучно разрешилась - Отзывы о Melijoe интернет-магазин

Отзыв написан 25 января, 2019 год 101 просмотр
уже и не ждали ничего хорошего, но пришло сообщение, причем анее указанных сроков азбирательство том что нам предлагают вернуть деньги или перезаказать другой товар в теченни года с бесплатной доставкой. В итоге заказали другую куртку, но бесплатной доставки не было, не стали напоминать, т.к. на заказанный товар щла еще дополнительная скидка, правда куртка на перспективу, так как нужного нам размера нет уже ни в одной интересующей нас модели.
Достоинства:
  1. все такинас услышали, надеюсь потому что для магазина важнаепутациия, спасибо инстаграм и отзовикам

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
100063 просмотра
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
22 часа 42 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Товары для детей

Sima-land.ru