Melijoe интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

о благополучном разрешении ситуации

наталья, краснодар 25 января, 2019 год
что касается джинцового комбинезона, оскольку о нем не упоминалось в письме от милиджое, пришлось повонить и выяснить что с ним делать, нам сказали можете оставить себе или подарить.

ситуация благополучно разрешилась

наталья, краснодар 25 января, 2019 год
уже и не ждали ничего хорошего, но пришло сообщение, причем анее указанных сроков азбирательство том что нам предлагают вернуть деньги или перезаказать другой товар в теченни года с бесплатной доставкой. В итоге заказали другую куртку, но бесплатной доставки не было, не стали напоминать, т.к. на заказанный товар щла еще дополнительная скидка, правда куртка на перспективу, так как нужного нам размера... Читать отзыв уже и не ждали ничего хорошего, но пришло сообщение, причем анее указанных сроков азбирательство том что нам предлагают вернуть деньги или перезаказать другой товар в теченни года с бесплатной доставкой. В итоге заказали другую куртку, но бесплатной доставки не было, не стали напоминать, т.к. на заказанный товар щла еще дополнительная скидка, правда куртка на перспективу, так как нужного нам размера нет уже ни в одной интересующей нас модели.
Достоинства:
  1. все такинас услышали, надеюсь потому что для магазина важнаепутациия, спасибо инстаграм и отзовикам

Товары для детей

Sima-land.ru