МэнПро для мужчин отзывы

Принимаю с января

Сила 8 апреля, 2021 год
Начал пить Ман про еще в январе этого года, еще ни одна не сказала "давай еще" или ушла не довольна. Таблетки=сила!

В этом деле все наладилось

Liza 3 апреля, 2021 год
Супруг пропил всю упаковку, обязательно купим еще. Средство помогло. В этом деле все наладилось, как следствие отличное настроение и отношения в семье заметно улучшились.

Препарат помогает

Руслан 21 марта, 2021 год
Препарат помогает, желание усилилось, сил, энергии хоть много, усталость после подвигов не ощущаю и самое главное что это не химия, одни травки.

работает, но не сразу

dmitriev 3 февраля, 2021 год
Препарат работает, но не сразу. Силы действительно стало больше, постепенно уходят проблемы. связанные с потенцией.

просто пушка

Рыжий 25 ноября, 2020 год
Принимаю всего две недели, а уже нагнал пробелы в постели и иду на рекорд. Даже и не думал, что какие то "колеса" могут давать такие результаты.

работает и по цене приемлемо

Василий 9 ноября, 2020 год
Препарат действительно работает, по цене приемлемо, состав натуральный. Если вскрыть капсулу, то там не белый порошок, а мелкая зеленоватая травяная смесь, все это внушает доверие. Меня перестал мучать простатит застарелый, а с этим и постепенно ушла проблема с потенцией. Чувствую себя сильным и молодым, хот уже и предпенсионного возраста. Продолжаю принимать!

препарат отличный

Казанова 25 октября, 2020 год
Мягко действует, не ждите моментального результата, я только со второй таблетки почувствовал небольшое улучшение. Сейчас по прошествии 20 дней приема хочу сказать, что препарат отличный, появились силы, меньше устаю, в постели могу долго держаться и полностью удовлетворить партнершу. Она довольна, а я то как...

таблетки без химии

Нормально 23 сентября, 2020 год
принимаю курсом, с "взрослой" жизнью все нормализовалось, и вообщем то самочувствие улучшилось, прилив сил, энергии много.

препарат действительно рабочий

Alex 4 сентября, 2020 год
По цене терпимо, препарат действительно рабочий и все на натуралке, без сложных формул которые помогают в одном, а калечат другое. Замечаний к Ман про пока нет, пьем )))

есть эффект

Илья 3 августа, 2020 год
Препарат довольно эффективный, после приема появилось больше сил, желание усилилось. Но самое главное, что это не химия.

Чувствую себя помолодевшим

Вадим 2 августа, 2020 год
Не Виагра, которая моментально действует, и добавляет кучу других проблем, но и не пустые травки, проверил на себе! Принимать надо курсом чтобы почувствовать результат. Чувствую себя помолодевшим. полным сил, готов к новым победам).

Мэн Про хороший натуральный препарат

Шарапов 29 июля, 2020 год
В аптеке посоветовали Мэн Про. Давно мучаюсь простатитом, залечиваю, а он опять время от времени беспокоит. Начал принимать Мэн Про, примерно с 5 дня приема я почувствовал прям усиление влечения, с супругой отношения интимные стали налаживаться, но самое главное я понял, что реже бегаю ночью в туалет, меня перестали мучать тянущие боли. Сейчас купил еще упаковку что бы закрепить результат.

появились желание и силы

Славик 22 июля, 2020 год
Уже после первого приема появились желание и силы. Пью месяц, и эффект усилился. Супруга была приятно удивлена :)
Для мужчин в возрасте самое то )))

появились жизненные силы

Павел 19 июля, 2020 год
Мне уже к 70, на подвиги не тянет, а вот жена моложе.
Я ради нее купил Мэн Про. Пил недели две, результата не было, но продолжал пить, на сердце препарат не оказывает плохого действия, он полностью на растительном сырье. Примерно через три недели вернулась эрекция, сам стал более энергичным, появились жизненные силы.
Конечно эффекта ВАу у меня нет, возрастат, но... Читать отзыв
Мне уже к 70, на подвиги не тянет, а вот жена моложе.
Конечно эффекта ВАу у меня нет, возрастат, но поддерживать приличные супружеские отношения с женой я могу, она рада, а я то как!)

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити