Ментор Спб отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Ментор Спб

Варенцова наконец арестовали

Сергей 28 ноября, 2021 год
Некоторое время наблюдал за Варенцовым в инстаграмме где он постоянно рекламировал коллективные инвестиции; изучив его судебные дела по банкротству, мое личное мнение следующее: раньше Варенцов занимал деньги под проценты для инвестирования в объекты и дальнейший их ремонт для сдачи в аренду, тема рисковая и не особо выгодная, объекты оформлял на третьих лиц, когда наступило время отдавать деньги запустил банкротство, далее... Читать отзыв Некоторое время наблюдал за Варенцовым в инстаграмме где он постоянно рекламировал коллективные инвестиции; изучив его судебные дела по банкротству, мое личное мнение следующее: раньше Варенцов занимал деньги под проценты для инвестирования в объекты и дальнейший их ремонт для сдачи в аренду, тема рисковая и не особо выгодная, объекты оформлял на третьих лиц, когда наступило время отдавать деньги запустил банкротство, далее видимо вмешались органы, объекты пришлось возвращать обратно и возникло к нему в связи с этим еще масса вопросов. С коллективными инвестициями похожая история, но он уже рискует не заемными средствами, а все оплачивает неопытный инвестор, т.к. после покупки объекта там выполняется масса дорогостоящих работ, ремонт фасадов, полная реконструкция внутри, т.е. зарабатывает он именно с этих ремонтов на которые уходит почти столько же денег как на покупку объекта, причем траты особо не контролируемые, на выходе получается отремонтированное здание с космической себестоимостью, все за счет инвестора, оформленное еще и на кооператив, что с таким зданием делать дальше чтобы еще и заработать непонятно. Далее в конце октября Варенцов пропал из инстаграмма, его партнеры некоторое время отмалчивались, но на семинаре от 27 ноября признались что он содержится под домашним арестом, преподнесли Варенцова как жертву режима. Хорошо что правоохранители взялись за это Финико, но сколько людей вложились и некоторые продолжают нести, т.к. сбор коллективных инвестиций еще функционирует, будьте осторожны, 90-е на дворе
1 не согласен Показать 1 ответ

очень не порядочный этот Вадим Варенцов

Фёдор 25 апреля, 2021 год
А ещё он полностью заднеприводный. Есть информация, что именно поэтому его бросила вторая жена. Учит людей плохому. Врёт, кидает на деньги, подставляет. Не хочется встречаться с такими людьми, но таких как он много и они размножаются. Печально.

К сожалению я его брат

Алексей Владимирович Варенцов 11 апреля, 2021 год
Мне неповезло со старшим братом. Переложив все риски на меня, считая меня зиц-председателем решил оть мой бизнес, которым я занимался 6 лет. Мой старший брат Вадим Варенцов запугивал меня, заказал меня каким-то кавказцам, организовал проверки. Если бы наши покойные родители это видели, то умерли бы ещё раньше.
Честно вести бизнес Вадим не умеет. За это один раз он уже поплатился. В ночь с 18 на 19 декабря 2020 года его анально поимели в его же квартире, что он тщательно скрывает.
У него нет ничего святого.
Могу подробно рассказать про него. Как правило каждый день с 11 до 18 часов я нахожусь в гостинице "Черная речка" по адресу улица Сердобольская 57/26.
Вообще он, по сравнению со мной, голодранец. Живёт в долг.
Не ведитесь на его сказки. Он банкрот

Какой кошмар

Тот кого чуть не кинул Варенцов 31 марта, 2021 год
Вот это расклады! Такие люди ходят по земле и дышат воздухом. Как-то это всё не вызывает энтузиазма. А находятся и другие, которые верят им. Таких персонажей как Варенцов надо изолировать от общества и стерилизовать, на всякий случай. Поражаюсь его умении врать на голубом глазу и уверенной мордой.

Дно пробито.

Виктор Скуркис 28 марта, 2021 год
Это уже полный П. Варенцов на своих сборищах практически со шляпой ходит по кругу и собирает подачки от своих приспешников на еду. Как может он кого-то учить вести бизнес, когда сам явный голодранец! Я написал письмо Рамзану Кадырову, дал адрес и телефон Варенцова для того, чтобы вывезли его в Чечню и выдали метлу для уборки Грозного. Либо поместили в личный... Читать отзыв Это уже полный П. Варенцов на своих сборищах практически со шляпой ходит по кругу и собирает подачки от своих приспешников на еду. Как может он кого-то учить вести бизнес, когда сам явный голодранец! Я написал письмо Рамзану Кадырову, дал адрес и телефон Варенцова для того, чтобы вывезли его в Чечню и выдали метлу для уборки Грозного. Либо поместили в личный зоопарк Рамзана к обезьянам.
Варенцов подонок.

В топку таких лекторов

Грубый натурал 25 марта, 2021 год
Как бы экс-миллиардер, таксист, жулик, гомосексуалист читает лекции. Такое было возможно только в Москве, а теперь и в у нас, в Северной столице. Куда катится мир? Моргенштерны, Моисеевы, Пенекины, Скуркисы, Варенцовы сплошная, не богоудная гомосятина. Чему может учить порядочных людей Варенцов? Для таких надо отдельный гомосячий крематорий строить.
У него под управлением осталось 3 квартиры в Мурино, где живут узбеки. А про очередное банкротство это правда.
Так что Варенцову пора сухари сушить и жопу мыть.

Опять пустой трёп

Хасанбек 25 марта, 2021 год
Хоть один адрес назовите, с успешной реализацией проекта слушателей. Всё это враньё. Более того, на сколько достоверная информация судить не берусь, но дыма без огня не бывает: в городе говорят, что Варенцова в очередной раз банкротят, так что такой бизнес нормальным людям точно не нужен. Всем порядочным людям удачи.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Враньё

Много другой информации про Варенцова

Михаил 24 марта, 2021 год
Очень смущает, что положительные отзывы как под копирку. Никакой конкретики. Совершенно понятно, что пишет один человек. Не верю!

Отловлю Варенцова в городе, спрошу за этот гнилой базар

Александр Скуркис 18 марта, 2021 год
Вот за эти слова ты Варенец ответишь по полной программе. Ещё посмотрим, кто голодранец. Я давно подозревал тебя в гей-ориентации, теперь убедился на 100%. Какой же ты негодяй, да ещё и заднеприводный. Твоя жопа будет отдана на поругание торговцам с Ситного рынка.

Вадим Варенцов

Вадим Варенцов 17 марта, 2021 год
Благодарю свою паству за искреннее поклонение. Планирую к лету открыть церковь для поклонения мне в одном из моих хостелов. Вы все голодранцы по сравнению со мной, по этому обязаны поклоняться мне. Я вас вытаскиваю из говна в котором вы все находитесь, молитесь мне! Животные!

Вадим Варенцов жулик

Алексей Рамзес 1 марта, 2021 год
Похоже, что сам Варенцов здесь пишет положительные отзывы. Один стиль. Мое мнение: он жулик, аферист и банкрот. Кидает всех при каждом удобном случае. Его курс полная шляпа. Результат на лицо. Он банкрот. Не ведитесь. Могу всю правду про него рассказать. Звоните +79602321153

Позорище полное

Pycakoва Элeoнора Poмановна 31 января, 2021 год
Это треш. Варенцов постоянно бухой. Пахнет дешёвым портвейном и луком. Как ему не стыдно? Баню посещать не любит поэтому его все женщины бросают. Банкрот. Изучайте информацию в интернете, там все есть. Зайдите на сайты арбитражного и Смольнинского судов. Там у Варенцова ни одного выигранного дела. . Я сама вовремя соскочила с его лекций. Вчера видела его в Дикси, он по... Читать отзыв Это треш. Варенцов постоянно бухой. Пахнет дешёвым портвейном и луком. Как ему не стыдно? Баню посещать не любит поэтому его все женщины бросают. Банкрот. Изучайте информацию в интернете, там все есть. Зайдите на сайты арбитражного и Смольнинского судов. Там у Варенцова ни одного выигранного дела. . Я сама вовремя соскочила с его лекций. Вчера видела его в Дикси, он по скидке селёдку покупал. Видимо дела совсем плохи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Алкоголизм Варенцова

Ля ля,не верьте,а просто наблюдайте

Игорь 31 января, 2021 год
Вадим много говорит, мало делает,обещает от вложения одни деньги, по факту,это копейки,и потрм счылка на пандемию,спрос,агентов,куча говна,а на вопросы и вопросы по всем расходам и почему так, просто посылает вас и оскорбляет,в принципе как и в инстаграм со всеми общается

Нет подлинности

Шариф 20 января, 2021 год
Товарищ Варенцов говорит , что выигрывает суды . Пусть официально обзор арбитражных дел выставит на общее обозрение.
Документы с судов и т д .
Тогда поверим. Если делал себе банкрот , зачем? Зачем кидать банки ?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Разводят Лохов

Олег 1 декабря, 2020 год
Вадим Варенцов аферист каких мало, почитайте отзывы на других сайтов. Всех провоцирует на вложения в недвижимость а у самого не чего нет

Развод на деньги

Игорь 11 ноября, 2020 год
Разводят людей на деньги, не чего не заработаешь вложив в эту контору, Почитайте отзывы о Вадиме Варенцове, он банкрот

Пудрят людям мозг

Виктор Галич 8 ноября, 2020 год
Позиционирует клуб себя как успешный, при этом полно достоверной информации о том что этот ментор (руководитель) Варенцов Вадим - банкрот. Погряз в судах со своими бывшими компаньонами, обвиняя их в воровстве, но при этом никаих реальных фактов не показывает. Обещает всем какие то сказочные проценты от сдачи в аренду аппартов или через спекулятивную продажу аппартов разбивая на доли. Видимо... Читать отзыв Позиционирует клуб себя как успешный, при этом полно достоверной информации о том что этот ментор (руководитель) Варенцов Вадим - банкрот. Погряз в судах со своими бывшими компаньонами, обвиняя их в воровстве, но при этом никаих реальных фактов не показывает. Обещает всем какие то сказочные проценты от сдачи в аренду аппартов или через спекулятивную продажу аппартов разбивая на доли. Видимо не будет - времена уже не те, не выручить сейчас шальных денег. Особенно на спекуляции продажи недвижки... Все почему то забывают про налоги )). К слову Варенцов как раз имеет проблемы с налоговой более 30 млн руб.как раз именно на перепродаже недвижимости. Если хотите так же идите к Варенцову, несите ему свои деньги, он научит как быстро с ними расстаться. Забавно то что ему удалось открыть клубы в Москве и Сочи. Видимо местные в теме и доверчивых окучивать по полной , чем то все обещалки напоминают МММ. До поры до времени.
Достоинства:
  1. Дизайн сайта
Недостатки:
  1. Сплошной треп практически во всем о чем говорит ментор.

Потеря денег и времени

Галкин Александр 27 июня, 2020 год
Некоторое время назад возникло желание заняться коммерческой недвижимостью.Был некоторый опыт в сдаче квартир посуточно, но вливаться в коммерческую не хотелось без дополнительных знаний.

Рассмотрел несколько вариантов - остановился на наиболее громком: "Ментор Спб" от Вадима Варенцова и Анны Ланской.
Курс неконкретный про успешный успех. Пытаются втюхать подвальные помещения, которые зависли в их бизнес схеме.

В ПОДВАЛАХ РЕБЯТА АПАРТАМЕНТЫ СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ это... Читать отзыв

В ПОДВАЛАХ РЕБЯТА АПАРТАМЕНТЫ СТРОИТЬ НЕЛЬЗЯ это ЗАКОН
Там по некоторым помещениям наклевываются судебные процессы. Слушатели курса как зомбированные идут брать кредиты - глаз горит, уровень критики ноль. Есть ощущение что применяют психологические приемы.
Ментор курса фигура очень спорная ТИПА БОГАТЫЙ ЧЕЛ но вот, я что нашел

у этого человека проблемы с законом и с этой самой недвижкой
Достоинства:
  1. весело
Недостатки:
  1. дорого за веселье, если идешь за конкретными знаниями
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ