Ментор Спб отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Ментор Спб
33 отзыва / 2734 просмотра

Проходил курс у Вадима Варенцова

Гость 21 сентября, 2021 год
Проходил курс у Вадима Варенцова. Поначалу мне было трудно, так как было много информации, но потом я начал понимать, как всё-таки можно хорошо зарабатывать, имея недвижимость. Вадим доступно объяснял материал, задавал разные задачи, чтобы научить нас всех нюансов дела с недвижимостью.

мне понравилось

Марина Мишурина 10 сентября, 2021 год
Обучалась на курсе у Вадим Варенцова. Отличный спикер, с первой лекции виден профессионализм. Вадим помог повысить мой доход почти в 2 раза. Благодаря Вадиму, стала смотреть на объекты совершенно с другой стороны

Это очень круто!

Алла 27 августа, 2021 год
Я как новичок до начала курса вообще не разбирался в тонкостях инвестирования. После курса Вадима и Анны пришло понимание, но вот живых встреч и в потоке мне не хватило. Слышал, что сейчас в курсе произошли изменения и возможностей живого общения стало больше. Это очень круто!

Достойно!!!

Иван 30 июля, 2021 год
Хрупкая девушка , которая управляет большим бизнесом, знает как построить миллиардную компанию. Это все про Анну Ланскую. Спасибо, что делитесь своим опытом. Я применил схему анализа звонков продажников и увидел , что конверсия составляет 20% , а также слабые места на отдельных этапах продаж.

Вадим Варенцов и Анна Ланская - настоящие гуру в мире инвестиций

Диана Миронова 23 июля, 2021 год
Вадим Варенцов и Анна Ланская - настоящие гуру в мире инвестиций. Их курс помогает таким чайникам как я, понять суть инвестирования и получить первый доход еще в начале своего пути. Спасибо Вам за знания и опыт, которыми вы щедро делитесь в клубе!

Проходил обучения у Вадима

Владимир Куприн 21 июля, 2021 год
Проходил обучения у Вадима. Видно, что у человека есть личный опыт во всем, о чем он рассказывает. Не пожалел, что оформил обучение на курсе)) Впечатления только положительные)) что у человека есть личный опыт во всем, о чем он рассказывает. Не пожалел, что оформил обучение на курсе)) Впечатления только положительные))

Личное мнение

Алиса Ожегова 16 июля, 2021 год
Очень рада, что тогда наткнулась на объявление о наборе на курс по инвестициям. Давно хотела начать вкладывать деньги в недвижимость, но моих знаний для этого совсем не хватало. Нужен был человек с большим опытом, который на своём примере показал бы мир инвестиций. На курсе очень много практики, без воды, все по делу. Я очень много почерпнула для себя и даже... Читать отзыв Очень рада, что тогда наткнулась на объявление о наборе на курс по инвестициям. Давно хотела начать вкладывать деньги в недвижимость, но моих знаний для этого совсем не хватало. Нужен был человек с большим опытом, который на своём примере показал бы мир инвестиций. На курсе очень много практики, без воды, все по делу. Я очень много почерпнула для себя и даже сделала коллективную инвестицию для первого раза. Курс рекомендую всем, кто хочет иметь дело с недвижимостью.

Понравилась подача информации.

Владлен 28 июня, 2021 год
Понравилась подача информации. Вадим рассказывает не поверхностно, а со всеми факапами, достаточно понятным языком. Еще хочу отметить ежемесячные встречи и задания с «подвохом».

Ivan Korostelev 25 июня, 2021 год
Очень рад что вступил в клуб не так давно, уже многому научился. Так бы мои денежки пропали бы и проелись. По рекомендации опытных специалистов решил все свои средства вложить в недвижимости в нашем городе. Уже пошли первые потоки прибыли, так что остается только считать денежку)

Спасибо огромное!

Владимир 6 июня, 2021 год
Нужно больше общения с кураторами, это единственный минус курса от Вадима! А так, в целом, очень много полезной инфы, которую можно легко применять на практике. Спасибо огромное!

Положительные впечатления

Андрей 4 апреля, 2021 год
Учился на курсе у Вадима Варенцова. Поначалу было сложно, не сразу въезжал. Но после того, как посомтрел уроки стало легче, советую не пропускать их, чтоб на встречах уже вопросы задавать по делу и понимать нормально, а не как я на первых двух. Я уже неудачно один раз сам инвестировал, прогорел, решил попробовать снова, но уже не совершать старые ошибки. В... Читать отзыв Учился на курсе у Вадима Варенцова. Поначалу было сложно, не сразу въезжал. Но после того, как посомтрел уроки стало легче, советую не пропускать их, чтоб на встречах уже вопросы задавать по делу и понимать нормально, а не как я на первых двух. Я уже неудачно один раз сам инвестировал, прогорел, решил попробовать снова, но уже не совершать старые ошибки. В клубее Вадима есть возможность коллективно инвестировать, так и сделал. Окупается хорошо, идем по графику. Интересно в общем все очень было, познавательно. Не бойтесь инвестировать, если опыта и знаний мало, то коллективно в Вадимом и другими резидентами клуба как я можно.

Александр Птахов 24 марта, 2021 год
Благодаря знаниям, полученным из этих курсов и постоянной поддержке Вадима, смог уже самостоятельно реализовать 2 успешных проекта (хостел и автомойка). Помимо этого продолжаю участвовать в коллективных инвестициях клуба. Так что мне повезло, что знакомый в своё время познакомил меня с этими курсами. Если кто-то хочет всерьёз успешно и эффективно заниматься инвестициями в недвижимость, то без этих курсов просто не обойтись.... Читать отзыв Благодаря знаниям, полученным из этих курсов и постоянной поддержке Вадима, смог уже самостоятельно реализовать 2 успешных проекта (хостел и автомойка). Помимо этого продолжаю участвовать в коллективных инвестициях клуба. Так что мне повезло, что знакомый в своё время познакомил меня с этими курсами. Если кто-то хочет всерьёз успешно и эффективно заниматься инвестициями в недвижимость, то без этих курсов просто не обойтись. Это не просто голые знания и теория, здесь практика и ещё раз практика, многолетняя успешная практика. На своём примере в этом убедился

Благодарность и не только.

Никита 22 марта, 2021 год
После того, как пару раз неудачно вложился в недвижимость, решил больше не рисковать и найти надёжного человека, который бы помог во всём этом разобраться. Таким человеком и стал Вадим. Ну и конечно клуб Ментор СПБ. На курсах дают реально полезные знания, которые показывают как на самом деле все, а не в книжках, в самих уроках и на встречах подняли все... Читать отзыв После того, как пару раз неудачно вложился в недвижимость, решил больше не рисковать и найти надёжного человека, который бы помог во всём этом разобраться. Таким человеком и стал Вадим. Ну и конечно клуб Ментор СПБ. На курсах дают реально полезные знания, которые показывают как на самом деле все, а не в книжках, в самих уроках и на встречах подняли все тонкости, от которых зависит успех инвестиций в недвижимость. Помимо успешных коллективных инвестиций, в данный момент занимаюсь и своим личным проектом. Неплохо идет, очень пригодились знания.

Спасибо за профессионализм!

Михаил 15 марта, 2021 год
Хочу поздравить Вадима и всю его команду с прошедшими праздниками! Желаю Вам достижения всех поставленных целей в Новом году и благодарных учеников и партнеров, как я) Спасибо Вам за ваш труд!

Хочу поблагодарить.

Юрий Измайлов 10 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить Вадима и всю его команду за то, что кардинально изменили мою жизнь. Сегодня исполняется ровно год, как я окончил курсы, которые навсегда изменили мою жизнь. Если бы мне кто то сказал, что я буду владеть когда нибудь недвижкой в центре Питера, я бы никогда не поверил в такое)) Мы взяли крутой объект, недооцененный, сейчас сдается. Конфетка получилась. Прибыль... Читать отзыв Хочу поблагодарить Вадима и всю его команду за то, что кардинально изменили мою жизнь. Сегодня исполняется ровно год, как я окончил курсы, которые навсегда изменили мою жизнь. Если бы мне кто то сказал, что я буду владеть когда нибудь недвижкой в центре Питера, я бы никогда не поверил в такое)) Мы взяли крутой объект, недооцененный, сейчас сдается. Конфетка получилась. Прибыль однозначно в такое время неспокойное отличная.

Всем доволен

Владислав 6 марта, 2021 год
Выражаю благодарность Вадиму лично и всем, кто причастен к созданию данного клуба, знания действительно нужные. Компания классная. Самое главное, что уже во время прохождения курса можно начать инвестировать в формате коллективных инвестиций. При этом, Вадим вместе с нами инвестирует, поэтому легко на практике проверить экспертность ментора. Вадим все максимально доступно разъясняет, буквально на пальцах, как на практике на самом деле... Читать отзыв Выражаю благодарность Вадиму лично и всем, кто причастен к созданию данного клуба, знания действительно нужные. Компания классная. Самое главное, что уже во время прохождения курса можно начать инвестировать в формате коллективных инвестиций. При этом, Вадим вместе с нами инвестирует, поэтому легко на практике проверить экспертность ментора. Вадим все максимально доступно разъясняет, буквально на пальцах, как на практике на самом деле все происходит. И Вадим очень открытый человек, всегда готов ответить на возникающие вопросы. Дополнительная польза от данного курса - это, конечно, возможности нетворкинга. В клубе довольно много адекватных интересных людей, специалистов, среди которых можно найти как партнеров по бизнесу, так и потенциальных клиентов. Атмосфера дружелюбная, люди легко идут на контакт. Я курсом и клубом остался доволен, как по части даваемых знаний ,так и по организации его проведения.

Артур 13 декабря, 2020 год
За последние два года, я стал активно интересоваться недвижимостью и как перейти на пассивный заработок – хотелось получать нормальный доход и при этом вкладывать минимум усилий. В интернете искал информацию, нашел рекламу Клуба «Ментор СПБ». Идея мне понравилась, что коллективно инвестируем, у нас есть ментор опытный – вадим варенцов и после просмотра вебинара бесплатного написал менеджеру в мессенджер. Она ввела... Читать отзыв За последние два года, я стал активно интересоваться недвижимостью и как перейти на пассивный заработок – хотелось получать нормальный доход и при этом вкладывать минимум усилий. В интернете искал информацию, нашел рекламу Клуба «Ментор СПБ». Идея мне понравилась, что коллективно инвестируем, у нас есть ментор опытный – вадим варенцов и после просмотра вебинара бесплатного написал менеджеру в мессенджер. Она ввела в курс дела, ответила на вопросы, очень милая девушка. Когда учеба началась, сначала уроки были, а раз в неделю, на личной встрече, мы с Вадимом и осстальными обсуждали объекты недвижимости, как с ними работать и что вообще такое «инвестиция» и как правильно этим заниматься. Отличным показателем является сам Вадим – курс сделан именно за счет его личного опыта, так что мы обсудили даже самые, казалось бы, невероятные ошибки в этом деле. Хочу поблагодарить Вадима за то, что поделился ценными знаниями и помог убрать неуверенность в теме инвестиций. В клуб также вступил. Это действительно продуктивное дело, ведь все настроены на результат, плюс идет поддержка и мотивация от остальных участников.

Спасибо большое!

Сергей 6 декабря, 2020 год
Вступил в коллективные инвестиции, вшестером взяли объект, плюс Вадим. Я сюда даже не из-за прибыли заходил, а скорее, чтобы просто научиться чему-то новому, провести интересно время. Нравится атмосфера в клубе. В последний раз крутой формат был, мастермайнд, мега полезно было. Нашел много людей своего уровня и круга. Хожу туда, как на отдых. Ну и тема с недвижимостью интересна. Вадим -... Читать отзыв Вступил в коллективные инвестиции, вшестером взяли объект, плюс Вадим. Я сюда даже не из-за прибыли заходил, а скорее, чтобы просто научиться чему-то новому, провести интересно время. Нравится атмосфера в клубе. В последний раз крутой формат был, мастермайнд, мега полезно было. Нашел много людей своего уровня и круга. Хожу туда, как на отдых. Ну и тема с недвижимостью интересна. Вадим - гений. Зачастую такие объекты обновляет и продает, на которые уже даже и не смотришь. Теперь то понимаю фишку какие и где брать надо, как проверять объект и прочие мудрости. Спасибо за работу, ребят! И коллектив.

Рекомендую!

Алексей 3 декабря, 2020 год
Курс про инвестии в недвижимость Вадима Варенцова круто ввели в тему инвестиций, хотя базы никакйо не было, начал инвестировать уже во время обучения, как раз 2 объекта тогда предложили. Вадим на 100% профи в своем деле. Курс интересный, насыщенный, но хотелось бы больше встреч по клубу, маловато было полутора месяцев. Нашел его через Инстаграм, любит он жару там давать, всегда... Читать отзыв Курс про инвестии в недвижимость Вадима Варенцова круто ввели в тему инвестиций, хотя базы никакйо не было, начал инвестировать уже во время обучения, как раз 2 объекта тогда предложили. Вадим на 100% профи в своем деле. Курс интересный, насыщенный, но хотелось бы больше встреч по клубу, маловато было полутора месяцев. Нашел его через Инстаграм, любит он жару там давать, всегда с удовольствием смотрю. Вадим Владимирович, успехов вам во всех начинаниях!

Егор 1 декабря, 2020 год
Очень полезный курс. Можно и поучиться у такого опытного человека, как Вадим, без рисков поучаствовать в коллективном инвестирование с другими кто курсы проходил, резидентами клуба, Вадим сам вкладывается и руководит всеми работами. Нисколько не пожалел, что вступил в этот клуб год назад, и кстати приятно, что продление клуба стоит дешевле намного, был удивлен недавно, когда продлевал резидентство. Из пожеланий: побольше... Читать отзыв Очень полезный курс. Можно и поучиться у такого опытного человека, как Вадим, без рисков поучаствовать в коллективном инвестирование с другими кто курсы проходил, резидентами клуба, Вадим сам вкладывается и руководит всеми работами. Нисколько не пожалел, что вступил в этот клуб год назад, и кстати приятно, что продление клуба стоит дешевле намного, был удивлен недавно, когда продлевал резидентство. Из пожеланий: побольше встреч клуба, можно даже развлекательных побольше, каких-то выездов и т.п.

Курс что надо!

Антон 25 ноября, 2020 год
Занимаюсь продажами квартир уже 3 года. НО купив курс "Инвестиции в квадратные метры" не пожалел. Новая информация и самопознание всегда хорошо), давно хочу вектор сменить. Могу заверить, что курс подойдёт и новым людям в этой сфере и уже ЛЮДЯМ ЗНАЮЩИМ. У меня на курсе было еще трое человек, кто уже давно в этой сфере, все остались довольны, опыт-то разный у... Читать отзыв Занимаюсь продажами квартир уже 3 года. НО купив курс "Инвестиции в квадратные метры" не пожалел. Новая информация и самопознание всегда хорошо), давно хочу вектор сменить. Могу заверить, что курс подойдёт и новым людям в этой сфере и уже ЛЮДЯМ ЗНАЮЩИМ. У меня на курсе было еще трое человек, кто уже давно в этой сфере, все остались довольны, опыт-то разный у всех, всегда есть что нового узнать.

Ментор Спб отзыв

Евгений 23 ноября, 2020 год
Вадим мне понравился, не просто дает знания, он же инвестирует вместе с нами. Это меня очень сильно к нему расположило, а прежде я еще сомневался. Сколько их сейчас таких, тьма.Но Вадим действительно профессионал в своем деле. Я весь курс его изучил, много полезной информации, которую на практике можно применять уже завтра. Но я пока без него не рискую вкладываться. Первый... Читать отзыв Вадим мне понравился, не просто дает знания, он же инвестирует вместе с нами. Это меня очень сильно к нему расположило, а прежде я еще сомневался. Сколько их сейчас таких, тьма.Но Вадим действительно профессионал в своем деле. Я весь курс его изучил, много полезной информации, которую на практике можно применять уже завтра. Но я пока без него не рискую вкладываться. Первый объект совместный с Вадимом и ребятами, генерит лучше чем ожидал, месяц назад взяли на торгах второй, готовим документы. Ребята, кстати, остальные тоже крутые. Удачи нам!

отличный сервис

Ludmila Logechnikova 23 ноября, 2020 год
Вадим классный, не просто дает знания, он же инвестирует вместе с нами. Это меня очень сильно к нему расположило, а прежде я еще сомневался. Сколько их сейчас таких, тьма.Но Вадим действительно профессионал в своем деле. Я весь курс его изучил, много полезной информации, которую на практике можно применять уже завтра. Но я пока без него не рискую вкладываться. Первый объект... Читать отзыв Вадим классный, не просто дает знания, он же инвестирует вместе с нами. Это меня очень сильно к нему расположило, а прежде я еще сомневался. Сколько их сейчас таких, тьма.Но Вадим действительно профессионал в своем деле. Я весь курс его изучил, много полезной информации, которую на практике можно применять уже завтра. Но я пока без него не рискую вкладываться. Первый объект совместный с Вадимом и ребятами, генерит лучше чем ожидал, месяц назад взяли на торгах второй, готовим документы. Ребята, кстати, остальные тоже крутые. Удачи нам!

Уже давно в клубе

Роман 22 ноября, 2020 год
Уже давно в клубе, имею свой процент от объектов хороший, стабильно зарабатываю. Это не единственный мой заработок, конечно. Так, пассивный на свободных средствах. Недвижимость для меня это как хобби. А Вадим помог мне раскрыть глаза и показать, что казалось бы даже самый неудачный проект может принести высокий доход. Мое любимое, когда Вадим что-нибудь свеженькое рассказывает по законодательству и новостям рынка,... Читать отзыв Уже давно в клубе, имею свой процент от объектов хороший, стабильно зарабатываю. Это не единственный мой заработок, конечно. Так, пассивный на свободных средствах. Недвижимость для меня это как хобби. А Вадим помог мне раскрыть глаза и показать, что казалось бы даже самый неудачный проект может принести высокий доход. Мое любимое, когда Вадим что-нибудь свеженькое рассказывает по законодательству и новостям рынка, что там наше правительство нового придумало, очень удобно, так как сам не слежу.

Отличная работа

Светлана 19 ноября, 2020 год
Добрый день, 1,5 года у меня не увеличивался доход, при чем если он вдруг где-то увеличивался, то в другом месте обязательно уменьшался. Я, конечно, понимала, что здесь что-то нужно делать. Ведь сумма каждый раз была одна. Обратилась за советами к разным друзьям. Один из них посоветовал обратиться к Анне. Я пробовала разное, но при беседе с ней было все четко,... Читать отзыв Добрый день, 1,5 года у меня не увеличивался доход, при чем если он вдруг где-то увеличивался, то в другом месте обязательно уменьшался. Я, конечно, понимала, что здесь что-то нужно делать. Ведь сумма каждый раз была одна. Обратилась за советами к разным друзьям. Один из них посоветовал обратиться к Анне. Я пробовала разное, но при беседе с ней было все четко, понятно и главное комфортно! Мы быстро убрали проблемы из прошлого без акцентов, выстроили определенные задачи и по ним действия. Работаем уже нескольо месяцев и представьте себе у меня долгожданные +10% к доходу.https://instagram.com/andreeva_a.a_?igshid=1ksvyf676y1sr

Всё нравится.

Сергей 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте) несколько месяцев назад я вступил в клуб "ментор спб " Сразу скажу, что очень понравилась атмосфера клуба, всегда подскажут, проконсультируют по всем тонкостям инвестирования, предпринимательства, дадут обратную связь, посоветуют, дадут обратную связь. Когда я вступал в клуб у меня была идея открыть свой бизнес по строительству каркасных домов, нашел в клубе двух партнеров. На днях запустились. Уже есть... Читать отзыв Здравствуйте) несколько месяцев назад я вступил в клуб "ментор спб " Сразу скажу, что очень понравилась атмосфера клуба, всегда подскажут, проконсультируют по всем тонкостям инвестирования, предпринимательства, дадут обратную связь, посоветуют, дадут обратную связь. Когда я вступал в клуб у меня была идея открыть свой бизнес по строительству каркасных домов, нашел в клубе двух партнеров. На днях запустились. Уже есть три заказа, работаем. Очень благодарен клубу за предоставленную возможность развиваться и воплотить задуманное в жизнь!

Небольшой отзыв

Марина 14 ноября, 2020 год
Долго искала, куда инвестировать свои накопления. Друг порекомендовал Бизнес-клуб Ментор СПБ. Это просто находка. Уже с первых дней Вадим не только рассказывает, но и показывает, как вкладываться в недвижимость. И для этого не нужны большие суммы - ведь есть коллективное инвестирование. Вадим сам всегда инвестирует во все объекты, поэтому личная ответственность всегда есть, это круто. Я вкладывала 500 тыс, пару... Читать отзыв Долго искала, куда инвестировать свои накопления. Друг порекомендовал Бизнес-клуб Ментор СПБ. Это просто находка. Уже с первых дней Вадим не только рассказывает, но и показывает, как вкладываться в недвижимость. И для этого не нужны большие суммы - ведь есть коллективное инвестирование. Вадим сам всегда инвестирует во все объекты, поэтому личная ответственность всегда есть, это круто. Я вкладывала 500 тыс, пару ребят тоже 500, остальные от миллиона и больше, кто сколько захотел. Всем довольна, спасибо!

отлично все

Ирина 10 ноября, 2020 год
Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своим опытом и впечатлениями от знакомства с Вадимом Варенцовым и его курсом Инвестиции в квадратные метры. Я уже больше 15 лет занимаюсь недвижимостью в качестве риэлтора, но проживала в небольшом городке, а год назад переехала в Петербург. Стала искать варианты заработка. Возраст уже не молодой и бегать по показам квартир в качестве риэлтора уже... Читать отзыв Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своим опытом и впечатлениями от знакомства с Вадимом Варенцовым и его курсом Инвестиции в квадратные метры. Я уже больше 15 лет занимаюсь недвижимостью в качестве риэлтора, но проживала в небольшом городке, а год назад переехала в Петербург. Стала искать варианты заработка. Возраст уже не молодой и бегать по показам квартир в качестве риэлтора уже не солидно, да и есть желание выйти досрочно на пенсию и иметь пассивный доход. Стала искать различные варианты, связанные в первую очередь со сферой недвижимости, так как полжизни этим занималась. Случайно в интернете увидела приглашение на бесплатный вебинар и решила послушать. После чего уже записалась на курс и вступила в клуб Варенцова. Пока все довольна, считаю, что очень удачно я попала, в нужное место и в нужное время. Очень много различной информации получила, общей и конкретной по Петербургу, по конкретным проектам. Объект на стадии согласования, я думаю, это прекрасный вариант начать в инвестициях и выйти на пассивный стабильный доход всем, кто ищет надежные способы, особенно учитывая, что здесь инвестируют группами, коллективно, так что мы не одни, да и Вадим с нами. Сам участвует во всем и сам инвестирует. И для начала есть возможность начать с минимальных сумм ( от 500 000), вместе с другими. В общем я пока всем довольна и уже инвестировала в наш первый проект. И ко всему прочему, здесь я встретила много интересных, умных людей, узнала очень много полезной и нужной информации и нашла то, чем хочу заниматься. Спасибо ребята. У вас классная команда!

Курс понравился

Анатолий 9 ноября, 2020 год
Я человек опытный в бизнесе, но с недвижимостью дела не имел, да и с инвестированием. Поэтому перед тем как начать инвестировать решил пройти курс (инвестиции в квадратные метры) от Вадима Варенцова, у которого огромные знания в этой сфере, уже какое-то время до этого следил за ним в Инстаграме. Содержанием курса доволен, учёба не только ввиде уроков на Геткурсе, но и... Читать отзыв Я человек опытный в бизнесе, но с недвижимостью дела не имел, да и с инвестированием. Поэтому перед тем как начать инвестировать решил пройти курс (инвестиции в квадратные метры) от Вадима Варенцова, у которого огромные знания в этой сфере, уже какое-то время до этого следил за ним в Инстаграме. Содержанием курса доволен, учёба не только ввиде уроков на Геткурсе, но и встреч с Вадимом, другимим учениками, так что курс в разы полезней, чем болтовня инфобизнесменов, которая сейчас популярна. Много чего для себя вынес, даже готов инвестировать свободные деньги потихоньку, не только в банки, как обычно, но и в апартаменты, морально готовлюсь к билжайшему проекту. Курс понравился, все здорово.

Довольна результатом

Мария 26 октября, 2020 год
Прошла уже обучение давно. На первой же встрече поняла, что это будет офигенно и не ошиблась, вам нужно было присутствовать на встречах )) Спасибо Вадиму Варенцову за нескучную атмосферу и новые полезные знакомства. Сейчас работаю в разных направлениях, не стали всю весну сидеть без дела и не только проинвестировали в объект в Центральном районе, на данный момент он уже сдается,... Читать отзыв Прошла уже обучение давно. На первой же встрече поняла, что это будет офигенно и не ошиблась, вам нужно было присутствовать на встречах )) Спасибо Вадиму Варенцову за нескучную атмосферу и новые полезные знакомства. Сейчас работаю в разных направлениях, не стали всю весну сидеть без дела и не только проинвестировали в объект в Центральном районе, на данный момент он уже сдается, но и сколотили команду, большие планы, даже в пандемию не планируем отсиживаться и готовим проект-бомбу.