Рекомендую - Отзывы о Ментор Спб

Ментор Спб
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 51 просмотр
За последние два года, я стал активно интересоваться недвижимостью и как перейти на пассивный заработок – хотелось получать нормальный доход и при этом вкладывать минимум усилий. В интернете искал информацию, нашел рекламу Клуба «Ментор СПБ». Идея мне понравилась, что коллективно инвестируем, у нас есть ментор опытный – вадим варенцов и после просмотра вебинара бесплатного написал менеджеру в мессенджер. Она ввела в курс дела, ответила на вопросы, очень милая девушка. Когда учеба началась, сначала уроки были, а раз в неделю, на личной встрече, мы с Вадимом и осстальными обсуждали объекты недвижимости, как с ними работать и что вообще такое «инвестиция» и как правильно этим заниматься. Отличным показателем является сам Вадим – курс сделан именно за счет его личного опыта, так что мы обсудили даже самые, казалось бы, невероятные ошибки в этом деле. Хочу поблагодарить Вадима за то, что поделился ценными знаниями и помог убрать неуверенность в теме инвестиций. В клуб также вступил. Это действительно продуктивное дело, ведь все настроены на результат, плюс идет поддержка и мотивация от остальных участников.

Отзывы о бизнес-образовании