отлично все - Отзывы о Ментор Спб

Ментор Спб
Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 46 просмотров
Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своим опытом и впечатлениями от знакомства с Вадимом Варенцовым и его курсом Инвестиции в квадратные метры. Я уже больше 15 лет занимаюсь недвижимостью в качестве риэлтора, но проживала в небольшом городке, а год назад переехала в Петербург. Стала искать варианты заработка. Возраст уже не молодой и бегать по показам квартир в качестве риэлтора уже не солидно, да и есть желание выйти досрочно на пенсию и иметь пассивный доход. Стала искать различные варианты, связанные в первую очередь со сферой недвижимости, так как полжизни этим занималась. Случайно в интернете увидела приглашение на бесплатный вебинар и решила послушать. После чего уже записалась на курс и вступила в клуб Варенцова. Пока все довольна, считаю, что очень удачно я попала, в нужное место и в нужное время. Очень много различной информации получила, общей и конкретной по Петербургу, по конкретным проектам. Объект на стадии согласования, я думаю, это прекрасный вариант начать в инвестициях и выйти на пассивный стабильный доход всем, кто ищет надежные способы, особенно учитывая, что здесь инвестируют группами, коллективно, так что мы не одни, да и Вадим с нами. Сам участвует во всем и сам инвестирует. И для начала есть возможность начать с минимальных сумм ( от 500 000), вместе с другими. В общем я пока всем довольна и уже инвестировала в наш первый проект. И ко всему прочему, здесь я встретила много интересных, умных людей, узнала очень много полезной и нужной информации и нашла то, чем хочу заниматься. Спасибо ребята. У вас классная команда!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование