Меридиан-Недвижимость отзывы

Меридиан-Недвижимость

Благодарность Валутиной Наталье и Меридиану!

Татьяна 22 ноября, 2019 год
Я, Дементьева Татьяна Александровна и моя дочь Токарева Елена Александровна обратились в агентство "Меридиан-Недвижимость" к агенту Валутиной Наталье Владимировне по продаже квартиры и безмерно благодарны ей за её профессионализм, индивидуальный подход, ответственность и четкие действия.
Рекомендуем агентство "Меридиан-Недвижимость" как очень профессионального участника на рынке недвижимости и агента Валутину Наталью Владимировну как очень грамотного специалиста.
Достоинства:
  1. профессионализм, индивидуальный подход, ответственность и четкие действия.
Недостатки:
Татьяна Александровна и Елена Александровна! Большое спасибо за выбор нашей компании и за ваш отзыв! Наталья Владимировна замечательный специалист с большим опытом. Надеемся, что еще не один раз обратитесь к нам и конечно же, надеемся на ваши рекомендации!

Спасибо агентству Меридиан!

Румянцев Андрей 20 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Меридиан" в лице агента Арутюновой Светланы Николаевны за качественный и грамотный подход к своей работе. Она оказала нам очень большую помощь по многим сложным вопросам, предложила очень много вариантов размена и дала много нужных советов, которые нам пригодились в дальнейшем. Мы остались очень довольны результатами, а самое главное сроками. Огромное СПАСИБО!!! Также отдельную благодарность выражаем Левшиной... Читать отзыв Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Меридиан" в лице агента Арутюновой Светланы Николаевны за качественный и грамотный подход к своей работе. Она оказала нам очень большую помощь по многим сложным вопросам, предложила очень много вариантов размена и дала много нужных советов, которые нам пригодились в дальнейшем. Мы остались очень довольны результатами, а самое главное сроками. Огромное СПАСИБО!!! Также отдельную благодарность выражаем Левшиной Ирине Николаевне за поддержку и профессионализм. Отличное агентство, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Андрей, добрый день!
Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию. Спасибо за ваш подробный отзыв!
Всегда приятно, когда работу компании и специалиста оценивают на отлично!
Приходите еще и ждем клиентов по вашим рекомендациям!

Всем огромное спасибо!!!

Надежда 12 сентября, 2019 год
Я, Ермолаева Надежда Васильевна, оцениваю работу компании на отлично. Я очень довольна работой Дидусюк Вероники и оцениваю ее работу на отлично. Я продавала квартиру в августе 2019 г. и одновременно покупала дом в Кстово. Всю работу провели быстро и доброкачественно.
Я очень благодарна всей компании за вежливость при исполнении работы. Обязательно буду рекомендовать вашу фирму всем своим знакомым.
Ермолаева Н.В.
Надежда Васильевна, спасибо вам и вашему сыну Павлу за активное и плодотворное сотрудничество!
Спасибо за добрые слова!

Большое спасибо!!!

Романычева Л.Н. 16 августа, 2019 год
Мы вторично обратились в копанию Меридиан-Недвижимость к агенту Валутиной Наталье Владимировне по покупке дома и продаже квартиры, агент провел четкие сделки, был очень внимательным и в короткий срок сделал свою работу. Выносим свою благодарность за четкое понимание, высокую квалификацию и грамотное сопровождение. Если возникнут вопросы в продаже или покупке недвижимости однозначно обратимся в это агентство и конечно же к... Читать отзыв Мы вторично обратились в копанию Меридиан-Недвижимость к агенту Валутиной Наталье Владимировне по покупке дома и продаже квартиры, агент провел четкие сделки, был очень внимательным и в короткий срок сделал свою работу. Выносим свою благодарность за четкое понимание, высокую квалификацию и грамотное сопровождение. Если возникнут вопросы в продаже или покупке недвижимости однозначно обратимся в это агентство и конечно же к агенту по недвижимости Валутиной Наталье Владимировне.
Романычева Л.Н.
Зореновская И.Г.
Достоинства:
  1. Квалификация, быстрота, вежливость.
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Надеемся, что наш специалист Валутина Наталья Владимировна еще не один раз будет вам полезна!
Спасибо!

Хочется выразить благодарность Меридиану!

lelya.pavlova.98 30 июля, 2019 год
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу агенства недвижимости «Меридиан», в особенности Левшиной Зое Михайловне. Благодаря её профессионализму, грамотности, активности, мы смогли продать квартиру всего за 1,5 месяца!!! До этого мы сотрудничали с другим агенством, которое не помогло нам с продажей и Квартира простаивала целый год. Зоя Михайловна, как и весь коллектив относиться к клиентам с особой чуткостью, пониманием и заботой.... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу агенства недвижимости «Меридиан», в особенности Левшиной Зое Михайловне. Благодаря её профессионализму, грамотности, активности, мы смогли продать квартиру всего за 1,5 месяца!!! До этого мы сотрудничали с другим агенством, которое не помогло нам с продажей и Квартира простаивала целый год. Зоя Михайловна, как и весь коллектив относиться к клиентам с особой чуткостью, пониманием и заботой. Ещё раз благодарим за помощь. Будем рекомендовать всем знакомым. Хочется также отметить, что данное агенство недвижимости мы нашли по положительным отзывам в интернете. !!!Они были исключительно положительными!!!Этот тот самый случай, когда отзывам стоит доверять!

Большое Спасибо!

Марина 21 июля, 2019 год
Спасибо за отличную работу, заботу и результат, который я хотела! Очень благодарна Левшиной Ирине Николаевне, директору по продажам за уверенность и профессионализм, спасибо! Обязательно порекомендую всем знакомым и сама буду обращаться в случае необходимости;)
Марина, спасибо за благодарственный отзыв!
Рады, что выбрали нашу компанию!

Отличная работа!

Иванцова Т.Н. 19 марта, 2019 год
Я выражаю особую благодарность Кулагиной Светлане Владимировне, а в ее лице и всей компании Меридиан-Недвижимость за четкую работу по продаже квартиры. Все действия проведены правильно, в короткие сроки, без лишней «нервотрепки», честно, добросовестно, грамотно. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Профессионально, грамотно, четко в срок.
Недостатки:
  1. Нет.
Спасибо за теплые слова, за высокую оценку нашей работы!
Надеемся на ваши рекомендации и на повторные обращения!

Агентство недвижимости

Квартира24.ру