Меридиан-Недвижимость отзывы

3 отзыва / 5873 просмотра

Клиентоориентированность

Проблема решена
Анастасия 16 октября, 2021 год
Решили с мужем купить квартиру. По многочисленным отзывам пришли в данное заведение. По факту: невнимательность сотрудников при прочтении элементарных документов типа 2ндфл просто поразила. Неужели они так же проверяют и документы для покупки квартиры? Заставляет задуматься. В ходе этой странной беседы выяснилось, что у меня маленькая зарплата, т.к. сотрудница « по верхам» почитала и сделала определенные выводы касаемо нашего финансового... Читать отзыв Решили с мужем купить квартиру. По многочисленным отзывам пришли в данное заведение. По факту: невнимательность сотрудников при прочтении элементарных документов типа 2ндфл просто поразила. Неужели они так же проверяют и документы для покупки квартиры? Заставляет задуматься. В ходе этой странной беседы выяснилось, что у меня маленькая зарплата, т.к. сотрудница « по верхам» почитала и сделала определенные выводы касаемо нашего финансового благополучия. Было очень неприятно и противно, уважаемые. Я работаю более десяти лет на госслужбе и подобного отношения к клиентам себе не позволяю. Хочется пожелать вывезти из себя деревню ну или себя из деревни.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Недоброжелательность
8 не согласны
Анастасия, добрый день!
Прошу предоставить на страницах этого сайта более полную информацию о дне посещения вами нашего офиса и с каким специалистом вы общались.
Протокол работы с ипотечными покупателями у нас включает первичную консультацию, заключение договора, сканирование документов и пересылка полученной информации по закрытым каналам связи в банки-партнеры. Именно специалисты банков (менеджеры и служба безопасности) проводят андеррайтинг и делают вывод о вашей платежеспособности и кредитоспособности (что не всегда одно и то же).
Наличие справки 2-НДФЛ с любым размером зарплаты уже является большим преимуществом для заёмщика в наше время, когда большая часть ипотечных кредитов выдаётся по двум документам. Мы всегда рады, когда клиенты имеют этот документ, поэтому очень странно, что наш специалист позволил сделать преждевременный комментарий.
Убедительно прошу сообщить мне подробную информацию, это очень важно для повышения качества обслуживания.
В случае, если вы перепутали компанию или город (на данном сайте, к сожалению, это случается с завидной регулярностью), очень прошу удалить ваш отзыв.
С уважением, директор ЮК Меридиан-Недвижимость, г. Нижний Новгород, Левшин С.А.
Показать 1 ответ

Работа риелторов Мередиан НН

Сергей К. 30 июня, 2021 год
Нашли квартиру, квартира очень понравилась (Риелтор - Романова Татьяна), договорились о встрече в агентстве для передачи залога. По приходу в офис Татьяна с коллегой Пресняковой Ириной, используя психологические уловки, начали вынуждать оплатить им ещё и комиссию за помощь с оформлением документов со стороны покупателя (при том что риелтор был нанят продавцом. По телефону про это также не было сказано ни... Читать отзыв Нашли квартиру, квартира очень понравилась (Риелтор - Романова Татьяна), договорились о встрече в агентстве для передачи залога. По приходу в офис Татьяна с коллегой Пресняковой Ириной, используя психологические уловки, начали вынуждать оплатить им ещё и комиссию за помощь с оформлением документов со стороны покупателя (при том что риелтор был нанят продавцом. По телефону про это также не было сказано ни слова). При отказе от оплаты комиссии залог не принимался и квартира оставалась в продаже. По самой квартире все объяснили - с этим никаких проблем, но на несколько вопросов Татьяна и Ирина давали некорректную информацию (конкретно - по поводу подачи заявок на ипотеку в банк). Также Ирина Преснякова довольно хамовато себя вела. В итоге от покупки квартиры решили отказаться (не потому что передумали, а потому что доверие к риелторам пропало). Крайне не рекомендую связываться.
15 не согласны
Сергей добрый день, мы провели служебную проверку по факту вашей жалобы, получили объяснительные от агента и менеджера.
Как директор я очень сожалею, что у вас остались негативные впечатления от общения с нашими специалистами. Хочу прояснить ситуацию и сообщить вам, что аванс был не принят НЕ из за того что вы отказались от сопровождения, а из за того что сумма по вашему одобрению была ниже и не хватало денежных средств для покупки нашей квартиры. Плюс Вы хотели добавить в сделку свою девушку и выделить ей долю, а это дополнительное условие и одобрил бы Сбер или нет, было не известно. Так же заранее по телефону вам сообщили что у нас дети собственники и мы будем проходить органы опеки (РОНО). И срок займёт 2—3 нед. Одобрение Ваше заканчивалось в течении недели и в эти сроки мы не убирались, вам о сроках агент сообщила по телефону.

Все условия вашего одобрения в Сбере Вы сообщили нам, когда пришли в офис на аванс, а не заранее по телефону, соответственно данная работа объемная и отдельно оплачивается, мы предложили Вам полное сопровождение сделки стоимостью 20тр, в которое входит в том числе и переодобрение ипотеки по вашему запросу или другой вариант, когда Вы сами переодобряетесь на сумму нашей квартиры и включаете девушку в ипотеку по вашему желанию, и продляете срок своей заявки, тогда мы готовы были принять у Вас аванс. Но вы по итогу отказались от покупки, написав сообщение агенту.

В любом случае, очень жаль, что искреннее желание наших специалистов помочь вам и предложить наиболее оптимальное решение для вас, вы восприняли негативно. Вам было предложено несколько вариантов сотрудничества или самостоятельного решения вопроса.

Готов лично с вами встретиться для разбора ситуации, так как это важно для нашей дальнейшей работы и повышения качества услуг.

С уважением, Левшин С.А., т.2255252
Показать 1 ответ

Развод на деньги

Гость 4 декабря, 2019 год
Схема простая выставляется шикарная квартира за дёшево но прежде чем ее показать нужно заплатить 4тр как только оплатите квартира исчезает а за 30 дней вам ничего не находят и все нет ваших денег осторожно мошенники
16 не согласны
Уважаемый анонимный Гость!
Сообщите, пожалуйста, по тел. 2255252, 2255557 или по адресу электронной почты [email protected] о том, кто с вас взял 4000 руб., при каких обстоятельствах и по какому документу.
Вы описали классическую схему работы информационных агентств по аренде.
Сообщаю вам, что компания Меридиан-Недвижимость НЕ занимается информационным бизнесом, т.е. не предоставляет ни бесплатно, ни за деньги информацию об арендодателях. Основной профиль работы - покупка и продажа вторичной недвижимости.
Если вы перепутали название компании, просим вас удалить отзыв. если же есть подтверждение вашим словам, я обязательно разберусь с данной ситуацией. Позвоните по указанным телефонам или пишите на почту.
С уважением, директор ЮК "Меридиан-Недвижимость" Левшин С.А.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт