Компания «Везёт Всем» отзывы

Компания «Везёт Всем»

УЖАСТНО! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! СОРВАЛИ ПЕРЕВОЗКУ И УКРАЛИ АВАНС!

Гость 29 декабря, 2020 год
Ужасный сервис который имеет очень плохую репутацию, жаль не посмотрел раньше. Мало того что изначально назначили машину и попросили предоплату, внес предоплату 1200 рублей, после чего оказалось что машины нет, а деньги вернут через 20 дней. В итоге никто ничего возвращать не собирается, и еще операторы и умудряются дерзить и хамить.

Развод и лохотрон

Гость 7 мая, 2019 год
Сотрудники сайта конкретные аферисты!!! Неоднократно блокируют аккаунт по необъяснимым причинам, которые якобы выясняются! Позвонил Иван (якобы перевозчик, который как выяснилось, является сотрудником службы безопасности сайта везёт всем), договорились по загрузке, тут же после его звонка аккаунт заблокировали, а Ивана нашли на сайте АТИ с нашей же загрузкой. Звоним оператору везёт всем, трубку постоянно берет Яна, которая якобы передала информацию по... Читать отзыв Сотрудники сайта конкретные аферисты!!! Неоднократно блокируют аккаунт по необъяснимым причинам, которые якобы выясняются! Позвонил Иван (якобы перевозчик, который как выяснилось, является сотрудником службы безопасности сайта везёт всем), договорились по загрузке, тут же после его звонка аккаунт заблокировали, а Ивана нашли на сайте АТИ с нашей же загрузкой. Звоним оператору везёт всем, трубку постоянно берет Яна, которая якобы передала информацию по блокировке аккаунта, и теперь выясняется, что Иван-их менеджер (хотя сама же она сказала, что этот номер телефона принадлежит сотруднику их службы безопасности), после сказала МОЖЕТ БЫТЬ его перевели в сб. Срыв сделок происходил НЕОДНОКРАТНО. Добиться какой-либо информации по телефону их горячей линии не реально, т. к они в сговоре. Я конечно понимаю, что каждый зарабатывает как может, но не настолько же!!! По мимо этого, вопрос по оплате: с 75000 рублей, мы заплатили их комиссию 5000р, а вот со 100000 р уже почему-то 17000р, как производится этот расчёт????? В общем не советую иметь дело с данным сайтом, т. к разведут Вас по полной, абсолютно очевидно, что в своих пользователях они не заинтересованы. Единственная их заинтересованность, сорвать ваши сделки и снять как можно больше денег с каждого!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Конкретный развод и лохотрон

нельзя иметь с ними дело

Маркелова Наталья Леонидовна 2 апреля, 2019 год
Осуществляли перевозку личных вещей Ростов-на-Дону - Минск.
Осуществляли перевозку личных вещей Ростов-на-Дону - Минск.
В течение двух недель рассматривала перевозчиков по своей заявке на сайте. С их подачи (Оценка 5 звезд, рейтинг надежности 100%) выбрала ТрансLine . Реальное имя перевозчика они сообщают только после уплаты аванса. Вероятно, для того, чтобы клиент не мог проверить его рейтинг в интернете. Имя шофера узнаешь тоже только из договора после оплаты.
По фактам :
Перевозка дорогая 15 000 +1000 за погрузку /разгрузку до и от лифта ( сумки с одеждой). Смысл такой цены был только в обещанной быстрой и сохранной доставке в оговоренное время.

Везет всем никоим образом за перевозчиков не отвечает и на них не влияет.
ТрансLine (ИП Лазарева Н.А.) не выполняет никаких своих обещаний, даже элементарного - обещанного отслеживания груза. Все договоренности, включая письменные, не имеют для нее никакого значения.
Выбранный ею шофер претендует на то, чтобы забирать, ехать, разгружать так и тогда , когда ОН решит. Клиент - его заложник.
После большой нервотрепки я все-таки заставила его хотя бы приблизительно (с опозданием на 12 часов) доставить вещи.
При доставке, не разгружая вещи, он в грубой форме потребовал дополнительной оплаты , "хотя бы еще пару тысяч", когда я позвонила Лазаревой, вещи поднял, но порезал сумки.
Обо всем написала неоднократно Везет всем, однако, ответа не получила, а ТрансLine по прежнему красуется на сайте с 5 звездами и 100 %.

Сайт Везёт всем не возвращает залог!!!! Будьте осторожны!

Эдуард 26 марта, 2019 год
Разместили заявку на сайте на перевозку. Долго подбирали водителя. Подобрали после зачисления залога потребовал ещё дополнительной оплаты. От перевозки отказались. Сделка не состоялась. Но сайт отказывается вернуть залог. Цена вопроса 6.700. Деньги не вернули. Хотя месяц до этого звонили им через день. Да да звоните, пишите а воз и ныне там. Денег не вернули!!!
Недостатки:
  1. Обман потребителя.

Внимание!!!

Гость 13 августа, 2018 год
ВНИМАНИЕ!
Кто пострадал от действий компании «ВЕЗЕТ ВСЕМ» (она же – РУВИЛ.РУ), а так же, от ее «очень надежного» партнера – «MERSEDES BENS», он же – «ГЕРМАН и КО», он же – Вячеслав СЫРОЕЖКИН в следующих эпизодах:
1. Наглого обмана.
ВНИМАНИЕ!
1. Наглого обмана.
Перевозчик уверял, что уже несколько недель «торчит в пробке», а на самом деле никуда не выезжал по следующим причинам: либо ждал полного заполнения контейнера, или ему было невыгодно везти ваши вещи, либо он просто передумал, но при этом забрал ваш груз и задерживал его доставку на несколько недель или даже месяцев;
2. Нарушения в сроках доставки грузов.
«ВЕЗЕТ ВСЕМ» на своем официальном сайте гарантирует своевременную доставку груза с использованием альтернативных способов доставки во всех случаях, когда у перевозчика возникают какие-либо проблемы. Однако, как можно обещать такую услугу, не имея собственного резервного транспорта? За все время существования этой компании не было ни одного случая ее исполнения. (Обещать и брать деньги за то, что заведомо не можешь выполнить - это уже мошенничество.)
3. Незаконного удержания (невозвращения под различными надуманными предлогами) ваших денежных средств;
4. Вымогательства и шантажа.
Для получения своего имущества от вас требовали внести дополнительную оплату;
5. Утери или порчи груза (вашего имущества).

пожалуйста, присылайте любую информацию по перечисленным выше случаям, для составления коллективного обращения в Роспотребнадзор и Комитет по защите прав потребителей на электронную почту:
[email protected]

Для чего это нужно:
Прекратить деятельность злостных нарушителей прав потребителей и оградить многих наших сограждан от очень больших неприятностей. В нашем случае груз был задержан на 6 (шесть) недель, и к моменту доставки он был никому не нужен - закончились отпуск и виза Болгарии.
Достаточно Роспотребнадзору и Комитету по защите прав потребителей всего лишь соотнести число взятых и невыполненных заказов, невозвращенных и удержанных чужих денежных средств, недоставленных и «утерянных» грузов, чтобы начались очень серьезные проверки, включая прокурорские и налоговые. По решению суда определенная часть штрафов может быть передана пострадавшим от действий этих мошенников (пока в бытовом смысле этого слова).

Грузоперевозки

Деловые Линии