Компания «Везёт Всем» отзывы

Мошенничество чистой воды

Noname 25 ноября, 2023 год
Мошенническая контора, которая забирает деньги за перевозку, которая у тебя будет, возможно, через несколько месяцев и далее оставляет тебя без денег и без поддержки.
Все оценки перевозчиков там - фэйк, негативные отзывы удаляются, видимо, по запросу перевозчика.
Мой заказ № 1873306, выбрал перевозчика, у которого соотношение положительных отзывов к отрицательным, навскидку 500 к 2. В процессе выбора, сервис не предоставляет никаких конкретных данных о перевозчике (якобы в целях честной конкуренции), те загуглить реальные отзывы, посмотреть информацию по ООО и тд практически нереалистично. Ты буквально оплачиваешь кота в мешке, совершенно не представляя, за что и кому ты платишь деньги.
Опускаю все детали по самой перевозке - это был лютый мрак. Вернулся на сайт Везет всем, написал отрицательный отзыв на своего перевозчика, проверил через несколько дней, вуаля, моего аккаунта больше не существует (ошибка с паролем исключена - он был сохранен и в браузере и в парольнице). Тогда то я и понял, откуда взялось соотношение отзывов 500 к 2 у такого неадекватного перевозчика. Поддержки у сервиса никакой нет, я отправил месяц назад письмо с вопросом, куда делся мой аккаунт, с которого я оплачивал услуги - ноль реакции.
Вердикт - контора мошенников, покрывающая других мошенников, мимикрирующих под перевозчиков. Компания «Везёт Всем» - Мошенничество чистой воды Компания «Везёт Всем» - Мошенничество чистой воды Компания «Везёт Всем» - Мошенничество чистой воды

Это не сервис а мошенники

Александр 16 июня, 2023 год
15.06.2023 года заказал перевозку комода на 16.06.2023 с 07 до 12 часов, оплатил через Сбербанк онлайн. Все!!! Не ответа не привета. Дозвониться в службу поддержки невозможно стоит автоответчик. Похоже деньги уже вернуть невозможно. Как можно поддерживать сайт этих преступников. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Обман на лицо и никто не может это пресечь. В каком... Читать отзыв 15.06.2023 года заказал перевозку комода на 16.06.2023 с 07 до 12 часов, оплатил через Сбербанк онлайн. Все!!! Не ответа не привета. Дозвониться в службу поддержки невозможно стоит автоответчик. Похоже деньги уже вернуть невозможно. Как можно поддерживать сайт этих преступников. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Обман на лицо и никто не может это пресечь. В каком государстве живём. Обман на обмане. Видимо есть хорошие покровители. Эта контора в Сколково. Вот тебе и иновации.

Ужасная компания с безответственным отношением к клиентам

Olga 10 июня, 2023 год
К моему великому сожалению в этом месяце дважды пришлось воспользоваться услугами этой компании, хотя услугами это можно назвать только по умолчанию.
Первый раз 4 июня, когда мы ездили на городское кладбище в Сыктывкаре, мы живём в этом городе. Туда отвезли нормально, всё как положено. А вот обратно, мы вышли к магазину "Магнит" купили продукты и вызвали такси, назвав точный адрес и название магазина, нам сообщили стоимость поездки и почти сразу сообщили, что через несколько минут за нами приедет такси, номера и марки уже к сожалению не помню, и вскоре тут же сообщили, что такси уже подьехало и ожидает нас, мы стояли на автобусной остановке как раз рядом с магазином "Магнит", адрес которого назвали диспетчеру, никакого такси не было и в помине, мы походили осмотрел всё вокруг, но нигде не было такси с этим номером, совершенно не понятно куда подъехал водитель этого такси и где он нас ожидал. Пришлось сесть на подъехали автобус, ну не ждать же и не искать это такси до вечера. Минут через 5-10 он по видимому стал нам звонить, но мы уже ехали в автобусе.
А вчера, 9 июня случилась точно такая же история. Вызвала такси компании "Везёт", чтобы ехать в сыктывкарский кардиологический центр, туда отвезли нормально, никаких претензий, а вот обратно та же история. Вызвала такси, назвала диспетчеру точный адрес и название организации, мне назвали стоимость поездки, и почти тут же сообщили, что за мной через 3, или 4 минуты приедет по моему белый Хундаи, номер 179. Вышла на крыльцо стала ждать, тут мне сообщают что это самое белое Хундаи, номер 179 уже подьехало и ждёт меня, хожу вокруг, ищу такси такого цвета и с таким номером, а его нигде нет даже в помине.
Снова звоню на номер телефона компании "Везёт" мне там сообщают, что это белое Хундаи с номером 179 меня ожидает и что для связи с водителем я должна нажать цифру 1, нажимаю, автоответчик сообщает мне, что номер занят и что я могу оставить сообщение после звукового сигнала, оставляю сообщение, что я ожидаю такси у входа в поликлинику кардиоцентра, снова жду такси, никакое такси не появляется, снова набираю номер диспетчера, потом цифру 1 для связи с водителем, номер водителя по прежнему занят, снова оставляю такое же сообщение, потом проделываю это ещё один раз. В конце концов понимаю, что никакое белое Хундаи 179 меня на самом деле нигде не ожидает, и вообще не известно куда оно поехало, видимо в Сыктывкаре есть ещё один кардиологический центр, о котором мне ничего не известно.
Короче не солоно хлебавши пошла на автобус, хотя это довольно далеко от кардиоцентра.
После всего этого у меня создалось мнение, что таксисты, которых привлекает к обслуживанию клиентов компания "Везёт" совершенно не знают город Сыктывкар, хотя не знать, где находится единственный в городе кардиоцентр это по меньшей мере странно, вопиющий непрофессионализм.
Достоинства:
  1. Почти нет плюсов.
Недостатки:
  1. Халатное отношение к своим обязанностям и непрофессионализм таксистов.

Ужасное отношение к заказчикам и перевозчикам,

Влад 18 апреля, 2023 год
Мой текст больше для перевозчиков, но и заказчикам может быть полезен, тк отражает схему работы на сервисе.

Целью написания было донести до людей информацию, которая сбережёт вас нервы, средства и тп.

За последние 2а года сервис сделал 5 шагов назад.

Конечно это не сам сервис, а люди в нем работающие.

За последние 2а года сервис сделал 5 шагов назад.

Конечно это не сам сервис, а люди в нем работающие.

Больше 6 лет сотрудничал, как перевозчик, все было хорошо, контакт с сотрудниками, поиск решений внештаных ситуаций и тп
Было ощущение, что все мы занимаемся общим делом.

Так было до пандемии, потом стало становиться все хуже и хуже.

Всю внутренненюю кухню на обозрение выносить не буду, только реальные вещи без преукрас.

Что надо знать перевозчикам:

Некоторое время назад уже писал отзыв о том, что не выплатили деньги за заказ (размещённый кем-то из сотрудников) - так их и не получил.
Тех поддержка при звонках - разберёмся, толку ноль.

Анализируя ситуацию, стало понятно, что данный заказ на сервисе это дубль заказ с айти, кто-то явно так подрабатывал - соответственно на айти его забрали, тут перевыложили от "своего сервиса", далее я его получил, как внутренний заказ с сервиса (доверие то было), выполнил, а заказчик похоже не выплатил = собственно сотрудник сервиса просто понял, что ответственность его и пропал - как писал выше, я звонил, писал со всеми данными и номерами заказов и прочим. Результат ноль.

Так вот ребята имейте ввиду, что для сотрудников вы - перевозчики теперь люди второго сорта, где в выложеной ставке ваш текст с просьбой сначала связаться и уточнить возможность выполнения заказа =просто проигнорят.
Не сможете выполнить, заняты и тп =прошло штраф на аванс и блокировка.

Дальше вишенка на торте, где не выкладывая ставок, Вы общаетесь с заказчиком в общем чате, чтобы была полная договорённость, как следствие потом ставим ставку и работаем.

Так вот ИМЕЙТЕ ВВИДУ, что в любой момент за Вас сотрудники сделают ставку ОТ ВАШЕГО ЛИЦА и если Вы ы не сможете сделать заказ, то просто снова блокировка и штраф!

Это беспредел полный.

Вы сами не дозвонитесь им теперь, тк всегда автоответчик,а если и посчастливилось вызвать интерес к себе, то наглый хамский голос с завышенным чсв скажет, что "мне некогда разбираться - вы оштрафованы"

В моем случае заказчик даже аванс не вносил + в моем личном кабинете даже заказа такого нет, но это не помешало выставить счёт на оплату.

Теперь рассмотрим одну из возможных ситуаций глазами заказчика:

Вы выложили заявку - общение с Вами за самого перевозчика легко могут вести сами сотрудники от лица перевозчика ( сам перевозчик не в курсе), далее Вы вносите аванс - перевозчик соответственно возможно не может выполнить Ваш заказ, тк сам не вёл диалог = его штрафуют, а Вы ждёте аванс обратно.
Получаете его, если перевозчик заплатит штраф, либо если будете ооочень настойчивы и привлечёте к себе внимание общественности. Те 50на50 =лотерея.

В некоторых случаях перевозчиков просто просят "не нажимать кнопку" завершения заказа и Вы, как заказчик, ничего не получите обратно, тк сам заказ в статусе "выполняется".

То, что большая часть на сервисе это посредники под видом "частного лица" касаться не буду - лотерея, что довезут и сохранят.

Очевидно, что сервис, в лице руководства, репутацией не дорожит теперь.
Реально жаль - был раньше очень даже хорош.

Тем, кто дочитал - респект.
Если есть вопросы - отвечу.
Всем здоровья и успехов.
Достоинства:
  1. Бывают живые заказы
Недостатки:
  1. Обман, не выплата денег за заказ, самовольное выкладывание ставок за перевозчика БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ самого перевозчика, необоснованные штрафы

мошенники!! не рекомендую

Гость 12 апреля, 2023 год
заказала перевозку груза, оплатила.перевезти должны были вчера. жду второй день звонка. дозвониться самой нереально - на сайте висит номер с хроническим автоответчиком

Обман, мошенничество

Я 4 апреля, 2023 год
Заказывал перевозку, номер заявки 1850511, в заказе было дополнительно оплачены услуги разборки (сборки) мебели и упаковки. Был назначен перевозчик, но он отзвонился и сообщил, что не смогут разобрать и упаковать мебель. Перезвонил менеджер Везет всем и сказал, что денежные средства за разборку ( сборку мебели) и упаковку вернут. По итогу, денежные средства не вернули, по указанным телефонам невозможно дозвонится, на... Читать отзыв Заказывал перевозку, номер заявки 1850511, в заказе было дополнительно оплачены услуги разборки (сборки) мебели и упаковки. Был назначен перевозчик, но он отзвонился и сообщил, что не смогут разобрать и упаковать мебель. Перезвонил менеджер Везет всем и сказал, что денежные средства за разборку ( сборку мебели) и упаковку вернут. По итогу, денежные средства не вернули, по указанным телефонам невозможно дозвонится, на сообщения не отвечают. По перевозке, на погрузке пьяный грузчик был, сломали ножки на мебели... Не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Германико/ИП Сыроежкин

Гость 8 февраля, 2023 год
Воспользовалась услугами "Германико" через сервис "Всем везёт"
Оформляла доставку вещей 50 кг из СПб в Черногорию

- привлекательная цена;
- вещи доехали в полной сохранности;
- супер адекватный водитель

Из минусов:
- задержали доставку на 2 недели (возможно, по объективным причинам)
- нет трэкера для отслеживания местонахождения

В целом, всё хорошо; но нужно быть готовым к непредвиденным... Читать отзыв
Воспользовалась услугами "Германико" через сервис "Всем везёт"
Оформляла доставку вещей 50 кг из СПб в Черногорию

- привлекательная цена;
- вещи доехали в полной сохранности;
- супер адекватный водитель

Из минусов:
- задержали доставку на 2 недели (возможно, по объективным причинам)
- нет трэкера для отслеживания местонахождения

В целом, всё хорошо; но нужно быть готовым к непредвиденным задержкам на таможне

Германико (он же ИП Сыроежкин) - враньё и кидалово, непрофессионализм

Гость 23 января, 2023 год
Если хотите ещё когда-нибудь увидеть свои любимые вещи, ни за что не передавайте их на международную перевозку в компанию Германико. Он же Мерседес Бенц, он же ИП Сыроежкин
Жду свой груз уже больше месяца, по договору все сроки прошли, перспективы неизвестны. Раз в неделю порция вранья, периодически Вячеслав (Сыроежкин) путается в показаниях, в итоге неизвестно, где мой груз в принципе
Словами не... Читать отзыв
Словами не передать весь спектр эмоций

Отличное качество обслуживания

Гость 19 декабря, 2022 год
13.12.2022 сделали заявку в компанию на перевозку грузов из Москвы в Нижний Новгород, очень довольны. Водитель Геннадий безупречно выполнил свои обязанности: довёз все вовремя, аккуратно. Очень серьезный водитель, болеющий за своё дело. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Довезли все, вовремя, аккуратно

Не вернули аванс

Гость 28 ноября, 2022 год
По ошибке грузоперевозчика отказался от перевозки груза, а компания не вернула аванс. Грузоперевозчик заявил что может перевезти груз со штрафом 1500-2000 евро. Это конечно меня не устроило так как это не соответствует заявленной цене («под ключ») и договору. Поэтому я попросил менеджера отменить заказ и вернуть аванс. Он пояснил что передал заявку о возврате в отдел контроля качества и ответ... Читать отзыв По ошибке грузоперевозчика отказался от перевозки груза, а компания не вернула аванс. Грузоперевозчик заявил что может перевезти груз со штрафом 1500-2000 евро. Это конечно меня не устроило так как это не соответствует заявленной цене («под ключ») и договору. Поэтому я попросил менеджера отменить заказ и вернуть аванс. Он пояснил что передал заявку о возврате в отдел контроля качества и ответ будет через 20 рабочих дней. Прошло уже два месяца. Только в суд подавать.

Отвратительное отношение, сорванные сроки

Гость 2 сентября, 2022 год
Сделали заявку 01.09.22 на 02.09.22 на перевозку вещей (переезд) из Волгограда в Михайловку. Заявку оплатили, доплатили за то, чтобы подъехали с 07:00 до 12:00.

В заявке было сказано, что машину подберут за 2 часа. Я им еще на всякий случай сразу позвонил, спросить, как там с заявкой и про водителя. Девушка сказала, что все нормально, заявка создалась, ждите завтра.

Мы уже собрали... Читать отзыв

Мы уже собрали все вещи, заказали в этот же день билеты на автобус. На всякий случай 02.09.22 звоню еще в 9 утра (осталось 3 часа до крайнего срока), уточнить, когда примерно водитель подъедет. Девушка отвечает, что машину не нашли еще, сейчас оповестит менеджера.

Через час звонит менеджер и говорит, что машину не удастся подать, могу сделать либо возврат, либо на другой день перенести. Ни извинений, ничего. Будничным голосом, будто так оно и надо. Сорвали все планы нам - вот так и рассчитывай на организацию. Уж лучше с частниками связываться - те хотя бы пекутся о своей репутации и возможности заработка. А этим вообще плевать.

Так что в итоге не советую эту организацию. Либо если заказываете у них перевозку, то рассчитывайте, что все сорвется. Или названивайте им каждый час, пока не дадут 100% гарантий, что все процессы у них прошли как надо.

Лохотрон, держитесь подальше

Мишаня 21 июля, 2022 год
Отзыв из серии "надо было сначала отзывы в Инете прочитать, а то развели, как.."))) Надо было перевезти на дачу вещи. Но - жестко к сроку. Заказываю 19 июня на сайте с датой до 23-го. Ставят цену, оплачиваю стопроцентно, по условиям. Ну, ок. На след.день звонит девушка: "Ой, пока ничего нет, но , может, другую дату рассмотрите". Я: "Хорошо, но до... Читать отзыв Отзыв из серии "надо было сначала отзывы в Инете прочитать, а то развели, как.."))) Надо было перевезти на дачу вещи. Но - жестко к сроку. Заказываю 19 июня на сайте с датой до 23-го. Ставят цену, оплачиваю стопроцентно, по условиям. Ну, ок. На след.день звонит девушка: "Ой, пока ничего нет, но , может, другую дату рассмотрите". Я: "Хорошо, но до конца недели и явно не в пятницу вечер (кто ж по Ленинградке в это время едет:)". Она: "Будем держать в курсе". Подходит пятница, первично заявленный срок прошел вчера, от них - ни гу-гу. Ни тебе предложений, ни тебе просто информирования. Звоню и говорю, что поскольку тишина, услуга не оказана, то заказ аннулируем и деньги на возврат. Оператор мне говорит "ок", что все оформила, отказ и возврат. Спрашиваю, каков срок возврата - от 2 до 20 дней, "как ваш банк сработает". Ладно, подождем. Проходит 26 дней - тишина. Перезваниваю. Когда, спрашиваю. И слышу замечательную фразу: "Да, я вижу, предыдущий оператор поставил задачу по возврату"!!! Т.е., чтобы оформить возврат, операция, на которую требуется, при наличии компа, 1-2 минуты, оператором на телефоне(!) ставится задача(?!) кому (это мой вопрос)". 26 дней, на минуточку... Спрашиваю снова, и когда ожидать. На что следует феерический ответ о том, что она такой информацией не располагает. Пошел в Сбер (платил онлайн), подал заявление на отмену операции. В Сбере 18 дней срока. Посмотрим на результат. Если нет - в суд. В итоге нашел частника с ценой на 20% выше, но за 15 минут. И все перевезли в срок. Мне непонятно, вот, если ты не можешь заниматься делом, то - ЗАЧЕМ?

Не рекомендую связываться с ними

Гость 3 июля, 2022 год
Первый раз воспользовалась услугами этой компании год назад при переезде с ребенком на дачу. Осталась довольна. В этом году нужно было перевезти на дачу вещи. Оставила заказ и по незнанию сразу оплатила. Машина с сопровождением и погрузом. На следующий день увидела, что цена упала почти на 3 тыс. Оставила новый заказ и попросила менеджера сделать перерасчет или оформить возврат денег,... Читать отзыв Первый раз воспользовалась услугами этой компании год назад при переезде с ребенком на дачу. Осталась довольна. В этом году нужно было перевезти на дачу вещи. Оставила заказ и по незнанию сразу оплатила. Машина с сопровождением и погрузом. На следующий день увидела, что цена упала почти на 3 тыс. Оставила новый заказ и попросила менеджера сделать перерасчет или оформить возврат денег, чтобы я оплатила новый заказ. Начали юлить. То сопровождение двух человек, один из которых ребенок 12 лет невозможно, то машина в моем случае должна быть попутная, а не отдельная, то еще что то. Я поняла, что денег я не увижу. Потом позвонила менеджер, предложила отдельную машину с сопровождением, и теперь можно с собой ребенка 12 лет. Короче делали все, чтобы не делать возврат денег, а договориться на перевозку. Сказали за погруз возьмут еще 700 р. Согласилась. Приехал водитель под ником Ray, зовут Раймонд. В заказе я очень детально и четко указала груз: вес, габариты, количество. Все промерено рулеткой и взвешено на весах. Накануне я этому Раймонду еще раз на WhatsApp написала объем груза, а так же отправила фото. Он промолчал, сказал, что все в силе. Приехал и с порога: или 2000 р или я не еду. Это поведение было рассчитано на то, что у меня не будет выхода, все готово, вещи в коридоре, неужели я буду искать другую машину. Он видел, что я пенсионер с ребенком-инвалидом и так внаглую он решил поправить свое материальное положение за счет нас. Но не только он, но и Везет всем. Потому что он сказал, что ему не выгодно, но его очень попросили. Молодцы какие, нашили за чей счет содрать еще 3000. Итого за поездку, которая по их прайсу была 6000 я отдала 9000. С нас, пенсионера и 12-ти летнего ребенка-инвалида внаглую содрали лишние 3000 руб. Я не знаю, понадобятся ли когда то еще услуги перевозки, но я постараюсь больше никогда не пользоваться услугами этой компании.

Пройдите мимо данной компании

Ольга 28 июня, 2022 год
Компания банкрот - для сведения тем, кто хочет воспользоваться их услугами. Не предоставила автомобиль. Полная стоимость нашей компанией уплачена. Менеджеры не звонят, на письма-звонки не отвечают. Подаем документы в суд.

Перевезти холодильник

ВВЛ 8 июня, 2022 год
Заказал и сразу ,по своей глупости внес оплату 4880 рублей.В результате на заказанный день и время машины за такую цену не нашлось.На законное, на мой взгляд требование вернуть деньги последовал ответ ,что вернут в течении 20!!! Рабочих дней.Деньги не вернули, похоже и не собирались возвращать.На связь операторы не выходят и в чате не отвечают.Если хотите потерять время деньги и потрепать... Читать отзыв Заказал и сразу ,по своей глупости внес оплату 4880 рублей.В результате на заказанный день и время машины за такую цену не нашлось.На законное, на мой взгляд требование вернуть деньги последовал ответ ,что вернут в течении 20!!! Рабочих дней.Деньги не вернули, похоже и не собирались возвращать.На связь операторы не выходят и в чате не отвечают.Если хотите потерять время деньги и потрепать свои нервы , тогда Вам именно в эту компанию.

Неудовлетворительно

Гость 1 июня, 2022 год
Доставку типа "такси" можно заказать у любого агрегатора, частника по объявлению или ТК.
Данный сервис подразумевает доставку "по пути", что никак не реализовано. При заказе доставки мелкогабаритного груза без фиксированной даты (доставка груза 5кг на 300км межгород), поступают предложения на 7200, 13800 и т.д.
Вы серьезно? предлагаете мне доставить мой груз ценой 3т.р., за 14т.р.,при цене от ТК 1200р? Какой смысл в Вашем сервисе?
Отзывы же неоднократно накручены, как они работают вообще не представляю.

"Герман и Ко"

Гость 22 апреля, 2022 год
Пользовались услугами компании "Герман и Ко" 2 раза, в середине февраля. Контакт директора компании Вячеслава
Сыроежкина дали друзья, которые ранее уже обращались в компанию "Герман и Ко". Мы перевозили большой груз в Баварию. Всё было сделано на высшем уровне. Забрали груз из квартиры, упаковали и доставили в Баварию через неделю, также всё аккуратно выгрузили. Во второй раз доставили мой чемодан из Москвы, также всё чётко и корректно. Сам Вячеслав С. очень вежливый и понимающий. Приятно иметь дело с профессионалами. С уважением Анна Р.

Мягко стелют, да жёстко спать

Сергей 1 апреля, 2022 год
Разместил заказ на переезд за 6 дней, оплатил. За 3 дня ничего не подобрали, гарантий выполнения заявки не дают. Пришлось искать перевозчика самому, заявку отменил, попросил вернуть деньги. 2 недели прошло, никто не звонит , не пишет. Деньги не вернули. Никаких сроков не называют. Кидалы.

Отвратительно!!! Не обращайтесь! Цены-космос!!!

Гость 1 апреля, 2022 год
Это сайт, на котором водители перевозчики берут попутный груз, либо вхолостую возвращаясь имеют возможность подработать. Те, кто едет по аналогичному в задании маршруту… при этом для примера расценки у транспортной компании 4500-5000, у перевозчиков здесь от 18000 до 30000!!! Ужас!!

Безответственный сервис

Сергей 20 марта, 2022 год
Не рекомендую никому, во всяком случае в Москве.! Отвратительный сервис. Предварительно, за 4 дня оформил заказ на перевозку бытовой техники из Москвы в Подмосковье. Поскольку требуется 100% предоплата - оплатил.С утра в день заказа позвонил уточнить статус, ответили, что менеджер назначит машину позднее. За час до времени выполнения заказа пришла смс-ка, что заказ отменен из-за отсутствия машин на... Читать отзыв Не рекомендую никому, во всяком случае в Москве.! Отвратительный сервис. Предварительно, за 4 дня оформил заказ на перевозку бытовой техники из Москвы в Подмосковье. Поскольку требуется 100% предоплата - оплатил.С утра в день заказа позвонил уточнить статус, ответили, что менеджер назначит машину позднее. За час до времени выполнения заказа пришла смс-ка, что заказ отменен из-за отсутствия машин на данном направлении! Вот и всё, не удосужились даже позвонить!

Денежные средства не возвращают

Гость 10 марта, 2022 год
Обратился на сайт "Везет Всем" с по заказу машины и услуги грузчиков, оплатил услугу но мне пришло смс сообщение “по Вашему запросу нет свободных машин. Денежные средства Вам будут возвращены. Приносим извинения” деньги уже больше двух месяцев не возвращают на звонок менеджер отвечает что заявка передана в бухгалтерию. Писал на сайт Борис Нестеренко Руководитель службы заботы о клиентах... Читать отзыв Обратился на сайт "Везет Всем" с по заказу машины и услуги грузчиков, оплатил услугу но мне пришло смс сообщение “по Вашему запросу нет свободных машин. Денежные средства Вам будут возвращены. Приносим извинения” деньги уже больше двух месяцев не возвращают на звонок менеджер отвечает что заявка передана в бухгалтерию. Писал на сайт Борис Нестеренко Руководитель службы заботы о клиентах [email protected] но ответа не получил. Не понятно что тогда делает этот руководитель. Отправил претензию на сайт и Алексей Козлов
Генеральный директор [email protected] , пришел ответ Я передала Ваше обращение менеджеру по контролю качества Виктории. С ней можно напрямую связаться отправив письмо на e-mail: [email protected] отправил письмо но ответа нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В описании

Взяли деньги за заказ, даже не перезвонили, пропали, перевозку сорвали

Гость 7 марта, 2022 год
Перевела деньги за заказ, никто не перезвонил, перевозку сорвали, деньги не аернули. Заказ был на субботу, 6 марта.

Не надо выходить из дома – все привезут сами

Елена 1 марта, 2022 год
В Домовом были скидки какие-то хорошие. Набрала 5 наборов постельного белья, 2 себе, 3 – на подарки. Плюс наматрасник, пару подушек, решила по спальне все обновить, а то спим уже несколько лет на одних подушках. При оформлении выбрала доставку на дом. Классно время экономит. Водитель позвонил за час до приезда, предупредил, что едет. Адрес, имя спросил, включен ли домофон. ... Читать отзыв В Домовом были скидки какие-то хорошие. Набрала 5 наборов постельного белья, 2 себе, 3 – на подарки. Плюс наматрасник, пару подушек, решила по спальне все обновить, а то спим уже несколько лет на одних подушках. При оформлении выбрала доставку на дом. Классно время экономит. Водитель позвонил за час до приезда, предупредил, что едет. Адрес, имя спросил, включен ли домофон. Приехал быстро, не опоздал. Поднялся пулей, умудрился все за один раз поднять, чудеса, или видимо опыт уже) все пересчитала, посмотрела, верно было. Подписала доки. Парень молодой, вежливый, поздоровался, дальше квартиры не заходил, сказал на улице слякоть, чтобы не запачкать пол. Отдал все, подсказал, где расписаться и убежал. Мне понравилось, что все удаленно можно сделать. Технологии)
Достоинства:
  1. вежливый сотрудник, доставка на дом
Недостатки:
  1. отсутствуют

Зеркало и пенал из Леруа с доставкой

Игорь 1 марта, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями о транспортной компании Везу. Они мне доставляли заказ из Леруа Мерлен. А именно: зеркальный подвесной шкаф и напольный пенал в ванную. Сейчас практически все заказываю с доставкой на дом, поэтому решил не делать исключений и тут. По времени можно было выбрать наиболее подходящий день и время. Попросил на будни, в вечер, тк боялся, что в выходные опоздают... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о транспортной компании Везу. Они мне доставляли заказ из Леруа Мерлен. А именно: зеркальный подвесной шкаф и напольный пенал в ванную. Сейчас практически все заказываю с доставкой на дом, поэтому решил не делать исключений и тут. По времени можно было выбрать наиболее подходящий день и время. Попросил на будни, в вечер, тк боялся, что в выходные опоздают из-за оживленного движения. В принципе, как оказалось у нас и вечер будней является часом пик. Водитель позвонил мне и сообщил, что доставка задерживается минимум на час, извинился, спросил буду ли я ждать. Я согласился, тк понял, что если сейчас перенесу, буду долго еще ждать свое зеркало. Водила обещание сдержал, был на месте через час. Поднял за 2 ходки покупки. Зеркало упаковано плотно в несколько слоев бумаги и пленки + картон. Пенал также в разборе в коробках. Цвет, форма все совпало. То, что опоздали – не очень хорошо, однако не всегда все зависит от водителя, ситуация на дороге играет роль. Поэтому почти пятерку ставлю, без полбалла.
Достоинства:
  1. Плотно упаковано
Недостатки:
  1. Опоздание на 1 час

Подаю в Арбитраж

Дмитрий 27 января, 2022 год
Оплатили в октябре перевозку. Маршрута нет. Возврата на 27.01.22 нет. Признаки мошенничества налицо. Пока точно подаю в арбитраж. Консультируюсь с правоохранительными органами на предмет мошенничества данной организации. Пробили собственников уже. И уже есть серьезные вопросы....

Мошенники! Украли аванс и не отвечают

Гость 24 декабря, 2021 год
Сделал заказ на сайте «ВЕЗЕТ ВСЕМ», с меня взяли авансовый платёж, который так и не вернули, хотя перевозку мне сорвали.
Принял заказ перевозчика «MERSEDES BENS», но в сгенерированном сайте договоре почему-то было написано, что перевозчик «ГЕРМАН и КО», хотя на сайте строго указано, что перевозчик должен быть тот же, что и на сайте. Ни на этот ни на любые другие вопросы служба поддержки мне не отвечала, то есть меня просто заигнорировали.
Дальше произошло следующие: связывается со мной некий Вячеслав СЫРОЕЖКИН и говорит, что мол всё хорошо, заказ принят, ждите, мы найдём вам машину. Через пару дней скидывает контакты водителя и номер машины, но не те, которые указаны в договоре! При это говорит, что стоимость будет примерно на 20 процентов дороже, чем та, которую он указал на сайте на аукционе, и соответственно, прописанная в договоре. Я условия принимать не стал, начал писать, жаловаться сервису «ВЕЗЕТ ВСЕМ», так как в договоре указано, что он является гарантом неизменности цены. Ни на одно письмо они мне так и не ответили. Просто забрали аванс и молчок. Мой номер заявки 1653990.
То, что подобного рода вещи происходят из раза в раз, судя по отзывам в интернете, говорит о том, что сайт аффилирован с перевозчиками, которые являются мошенниками. Украденные деньги делятся между недобросовестным сервисом и псевдоперевозчиками, а взамен сервис позволяет им работать дальше и удалять негативные отзывы на самом сайте. Не пользуйтесь этим сервисом ни при каких обстоятельствах!

До перевозки не дошло хвала небесам

Гость 18 ноября, 2021 год
Уже на этапе заявки пришло куча сообщений с предложением перевозки. В переписке встречались реально неадекватные личности, на вопросы отвечали просто хамством.Вместо помощи сплошной неадекват.
Хотя отзывы хорошие на их сайте. Ну может кому-то и повезло, но я туда ни ногой

Ищите другую перевозку!

Александра 22 августа, 2021 год
Заказала перевозку на выходной день, заплатила существенно больше денег чем в будни, сидела дома весь день в ожидании машины.
Везет видимо не всем. Менеджеры весь день кормили обещаниями скорой отправки машины, а потом просто стали сбрасывать мой звонок! Предлагали "перенести на завтра", так же с 7:00 до 20:00, но я работаю, не зря же оплатила перевозку именно в этот день!... Читать отзыв
Теперь вещи для перевозки заняли весь коридор и терпеть мне их до момента когда "повезет и мне"?!
Никогда и никому я не посоветую заказывать перевозку у этой конторы! negative
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. потеря денег, времени и нервов

Не связывайтесь!

Юлия 4 июля, 2021 год
Квартирный переезд Омск-Балашиха, 15.06.2021, перевозчик из определен путем услуг электронного сервиса ВезитВсем. Заказали ГАЗель с последующим догрузом на след.день. В итоге машина выехала только через 3 дня. Мебель и вещи загружали наши друзья, аккуратно и бережно, всё в коробках, пленке и мешках. В итоге то, что нам привезли, не поддается описанию. Мебель ободрана, кожа на диване и креслах порвана, личные... Читать отзыв Квартирный переезд Омск-Балашиха, 15.06.2021, перевозчик из определен путем услуг электронного сервиса ВезитВсем. Заказали ГАЗель с последующим догрузом на след.день. В итоге машина выехала только через 3 дня. Мебель и вещи загружали наши друзья, аккуратно и бережно, всё в коробках, пленке и мешках. В итоге то, что нам привезли, не поддается описанию. Мебель ободрана, кожа на диване и креслах порвана, личные вещи лежали вразброс на рваных мешках. ПРИ ЭТОМ!!! Нас погрузили в Омске первыми, к дальней стенке борта, но на разгрузке оказалось, что у дальней стенки стоит ДОГРУЗ, а наша мебель у выхода. С отмороженными глазами водитель Григорян Григорий Юрьевич рассказал сказку, как его заставили выгружаться ДПС при досмотре и перечислил аж 5 тыс.руб. за ущерб. Представитель (супруга) самого организатора ИП Казакова Олега Сергеевича (он же Фотон34) никакого влияния на водителя не оказала, ущерб не возмещен, имели место только звонки, чтобы мы убрали отзыв с ВезетВсем. Ну что же, они сделали свой выбор. Имеется договор-оферта, срок исковой давности 3 года, процесс впереди. Если не хотите судиться, делайте вывод, стоит ли связываться с таким перевозчиком!

Откровенно кидают!

Гость 24 февраля, 2021 год
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании. Активно только авансы собирают. Дальше вы никому не нужны. У нас прошло почти два месяца, как должны были перевезти вещи из-за границы, НО: перевозчик к телефону не подходит, а агрегатор кормит завтраками, что нашей проблемой занимаются: "вам перезвонят, а если не перезвонили, значит, ваша проблема еще не решена". Видимо, придется идти... Читать отзыв Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании. Активно только авансы собирают. Дальше вы никому не нужны. У нас прошло почти два месяца, как должны были перевезти вещи из-за границы, НО: перевозчик к телефону не подходит, а агрегатор кормит завтраками, что нашей проблемой занимаются: "вам перезвонят, а если не перезвонили, значит, ваша проблема еще не решена". Видимо, придется идти в суд.

Грузоперевозки

Карго ММ