Мошенники! Украли аванс и не отвечают - Отзывы о Компания «Везёт Всем»

Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 25 просмотров
Сделал заказ на сайте «ВЕЗЕТ ВСЕМ», с меня взяли авансовый платёж, который так и не вернули, хотя перевозку мне сорвали.
Принял заказ перевозчика «MERSEDES BENS», но в сгенерированном сайте договоре почему-то было написано, что перевозчик «ГЕРМАН и КО», хотя на сайте строго указано, что перевозчик должен быть тот же, что и на сайте. Ни на этот ни на любые другие вопросы служба поддержки мне не отвечала, то есть меня просто заигнорировали.
Дальше произошло следующие: связывается со мной некий Вячеслав СЫРОЕЖКИН и говорит, что мол всё хорошо, заказ принят, ждите, мы найдём вам машину. Через пару дней скидывает контакты водителя и номер машины, но не те, которые указаны в договоре! При это говорит, что стоимость будет примерно на 20 процентов дороже, чем та, которую он указал на сайте на аукционе, и соответственно, прописанная в договоре. Я условия принимать не стал, начал писать, жаловаться сервису «ВЕЗЕТ ВСЕМ», так как в договоре указано, что он является гарантом неизменности цены. Ни на одно письмо они мне так и не ответили. Просто забрали аванс и молчок. Мой номер заявки 1653990.
То, что подобного рода вещи происходят из раза в раз, судя по отзывам в интернете, говорит о том, что сайт аффилирован с перевозчиками, которые являются мошенниками. Украденные деньги делятся между недобросовестным сервисом и псевдоперевозчиками, а взамен сервис позволяет им работать дальше и удалять негативные отзывы на самом сайте. Не пользуйтесь этим сервисом ни при каких обстоятельствах!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки
3.3
391323 просмотра
В чём проблема? Выписал велосипед, передали в доставку dpd , и с Архангельска до Онеги доставка месяц, это что за бред, 200 километров МЕСЯЦ......
DPD Ответ представителя DPD
26 мин 1 сек назад
Роман, добрый день. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Пожалуйста, напишите трек-номер, разберёмся в ситуации.

Грузоперевозки

Деловые Линии