Компания «Везёт Всем» отзывы

Компания «Везёт Всем»

Не надо выходить из дома – все привезут сами

Елена 1 марта, 2022 год
В Домовом были скидки какие-то хорошие. Набрала 5 наборов постельного белья, 2 себе, 3 – на подарки. Плюс наматрасник, пару подушек, решила по спальне все обновить, а то спим уже несколько лет на одних подушках. При оформлении выбрала доставку на дом. Классно время экономит. Водитель позвонил за час до приезда, предупредил, что едет. Адрес, имя спросил, включен ли домофон. ... Читать отзыв В Домовом были скидки какие-то хорошие. Набрала 5 наборов постельного белья, 2 себе, 3 – на подарки. Плюс наматрасник, пару подушек, решила по спальне все обновить, а то спим уже несколько лет на одних подушках. При оформлении выбрала доставку на дом. Классно время экономит. Водитель позвонил за час до приезда, предупредил, что едет. Адрес, имя спросил, включен ли домофон. Приехал быстро, не опоздал. Поднялся пулей, умудрился все за один раз поднять, чудеса, или видимо опыт уже) все пересчитала, посмотрела, верно было. Подписала доки. Парень молодой, вежливый, поздоровался, дальше квартиры не заходил, сказал на улице слякоть, чтобы не запачкать пол. Отдал все, подсказал, где расписаться и убежал. Мне понравилось, что все удаленно можно сделать. Технологии)
Достоинства:
  1. вежливый сотрудник, доставка на дом
Недостатки:
  1. отсутствуют

Не вернули аванс

Гость 28 ноября, 2022 год
По ошибке грузоперевозчика отказался от перевозки груза, а компания не вернула аванс. Грузоперевозчик заявил что может перевезти груз со штрафом 1500-2000 евро. Это конечно меня не устроило так как это не соответствует заявленной цене («под ключ») и договору. Поэтому я попросил менеджера отменить заказ и вернуть аванс. Он пояснил что передал заявку о возврате в отдел контроля качества и ответ... Читать отзыв По ошибке грузоперевозчика отказался от перевозки груза, а компания не вернула аванс. Грузоперевозчик заявил что может перевезти груз со штрафом 1500-2000 евро. Это конечно меня не устроило так как это не соответствует заявленной цене («под ключ») и договору. Поэтому я попросил менеджера отменить заказ и вернуть аванс. Он пояснил что передал заявку о возврате в отдел контроля качества и ответ будет через 20 рабочих дней. Прошло уже два месяца. Только в суд подавать.

Взяли деньги за заказ, даже не перезвонили, пропали, перевозку сорвали

Гость 7 марта, 2022 год
Перевела деньги за заказ, никто не перезвонил, перевозку сорвали, деньги не аернули. Заказ был на субботу, 6 марта.

Отвратительно!!! Не обращайтесь! Цены-космос!!!

Гость 1 апреля, 2022 год
Это сайт, на котором водители перевозчики берут попутный груз, либо вхолостую возвращаясь имеют возможность подработать. Те, кто едет по аналогичному в задании маршруту… при этом для примера расценки у транспортной компании 4500-5000, у перевозчиков здесь от 18000 до 30000!!! Ужас!!

Зеркало и пенал из Леруа с доставкой

Игорь 1 марта, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями о транспортной компании Везу. Они мне доставляли заказ из Леруа Мерлен. А именно: зеркальный подвесной шкаф и напольный пенал в ванную. Сейчас практически все заказываю с доставкой на дом, поэтому решил не делать исключений и тут. По времени можно было выбрать наиболее подходящий день и время. Попросил на будни, в вечер, тк боялся, что в выходные опоздают... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о транспортной компании Везу. Они мне доставляли заказ из Леруа Мерлен. А именно: зеркальный подвесной шкаф и напольный пенал в ванную. Сейчас практически все заказываю с доставкой на дом, поэтому решил не делать исключений и тут. По времени можно было выбрать наиболее подходящий день и время. Попросил на будни, в вечер, тк боялся, что в выходные опоздают из-за оживленного движения. В принципе, как оказалось у нас и вечер будней является часом пик. Водитель позвонил мне и сообщил, что доставка задерживается минимум на час, извинился, спросил буду ли я ждать. Я согласился, тк понял, что если сейчас перенесу, буду долго еще ждать свое зеркало. Водила обещание сдержал, был на месте через час. Поднял за 2 ходки покупки. Зеркало упаковано плотно в несколько слоев бумаги и пленки + картон. Пенал также в разборе в коробках. Цвет, форма все совпало. То, что опоздали – не очень хорошо, однако не всегда все зависит от водителя, ситуация на дороге играет роль. Поэтому почти пятерку ставлю, без полбалла.
Достоинства:
  1. Плотно упаковано
Недостатки:
  1. Опоздание на 1 час

Грузоперевозки

Автофлот