Для чего Вы подсовываете микрофон другому, если не закончил говорить один? Вам нравится бардак в студии или вы сознательно нагнетаете обстановку создавая скандальную атмосферу?

Место встречи на НТВ - вопросы и ответы
1 ответ
Олегъ Загребельный 20 февраля, 2018 год

Ответы на вопрос

Alexandra Blinkova 21 февраля, 2018 год
Да ,тошно и пративно слушать Маркова,который должен знать ,сколько людей живет ниже чем за чертой бедности.,какая смертность,безработица,что твориться в судах г-н Марков? пример,мой муж работал в мехлесхозе и ему справку выдали о его з/п,что с 91 по апрель 95г он работал,а затем до 99 пошли пробелы в работе .Я обратилась к рук. выдавшую справку с вопросом,почему такие пробелы в работе у мужа? Она в ответ ,Ваш муж сидел по уходу за дитем,я ей говорю,у нас нет детей рожденных в 95 году.Она в ответ,я покажу приказы,и показала приказы совсем другого лесхоза,где муж никогда не работал.Я говорю обращусь в прокуратуру р-на,обл С.К. и суд,она мне в ответ г-н Марков говорит,обращайся хоть куда,справедливости не найдешь,и ты еще сидишь там и какие-то вопросы решаешь,тошно слушать.Лучше бы людям помог,которые живут за чертой бедности.И пративно то,что зовут Вас,в галстуках,где я не видела ни одного человека ,простого смертного,который бы сказал Вам,что твориться в стране,и в каких он живет условиях.А вот полицаи моего сына казнили в стране- Победителе.на канале Ютуб наз."Кумылженский утопленник-сайт семьи Солодкиных".А сколько в стране растанбантырев?это я считаю люди 5 сорта,во что превратили страну?я считаю,власть менять надо в корень
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ