Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи смотреть онлайн
Место встречи на НТВ

о томаше

nina 28 февраля, 2018 год
Андрей, Оля! Я просто счастлива, что в вашей программе я не увижу больше этого польского "штурмовика". Его же по морде, по его злобным глазам видно, что это - фашист. Когда я вижу его холодные бездушные глаза, всегда думаю - не дай Бог столкнуться с ним в бою. По мне так это просто выродок рода человеческого. И еще хорошо бы не... Читать отзыв Андрей, Оля! Я просто счастлива, что в вашей программе я не увижу больше этого польского "штурмовика". Его же по морде, по его злобным глазам видно, что это - фашист. Когда я вижу его холодные бездушные глаза, всегда думаю - не дай Бог столкнуться с ним в бою. По мне так это просто выродок рода человеческого. И еще хорошо бы не видеть Корейбу. Как-то он хвастался, что он княжеского рода. Не знаю правда ли это, но ведет он себя как быдло,. Даже хам в определенных обстоятельствах ведет себя вполне прилично, а этому,по-моему, слово прилично или неприлично вообще не знакомо. Не знаю какого он княжеского рода - может быть свиней княжеских пас. Похоже. что так - это ведь тоже принадлежность к княжескому роду.
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Ужаснулся хамству ведущей ольги беловой

Владимир 8 декабря, 2016 год
Добрый день.
Добрый день.
Смотрю вашу передачу, вернее теперь уже смотрел, ежедневно. Но теперь, скорей всего, смотреть уже не буду, из хамского поведения Ольги. Не дают высказываться участникам, на заданный ей же вопрос. Дерзко прерывает, если участник, говорит не то, что ей нравится, навязывает постоянно своё мнение. Такое вот поведение, я думаю, не дозволено в прямом эфире на весь мир, я смотрю в Германии. И судьба России, особенно российского народа, мне не безразлична, переживаю и скорблю вместе с ним. Я думаю, что ваша передача, становится менее популярнее, чем раньше. И темы на ней очень правильные, актуальные, касающиеся всего мира. Война, жизнь, состояние народа, Украина и многое другое, просто всё это берёт за душу, и будто сам принимаешь участие в этой передачи, находясь в зале.
Андрей, если возможно, замените кем нибудь другим Ольгу, вроде на вид приятная женщина.... Но не для неё эта передача. Ей бы вести "спокойной ночи малыши", дети спали бы уже все, не досмотрев её.
6 согласны 5 не согласны Показать 13 ответов

Верните Норкина Андрея в эфир, пожалуйста!

Vladimir Vladimirovich 22 февраля, 2018 год
Добрый день! Я, поражаюсь, какие молодцы оба ведущие программы "Место встречи". Прошу их поощрить за их принципиальность и порядочность. Обязуюсь смотреть их передачу еще долго, игнорируя 1 и 2 каналы во время эфира Место встречи! Андрей Норкин сделал сегодня то, что мечтают сделать миллионы зрителей, но не могут! Ольга тоже умница и красавица. В этом году нужно обязательно их номинировать... Читать отзыв Добрый день! Я, поражаюсь, какие молодцы оба ведущие программы "Место встречи". Прошу их поощрить за их принципиальность и порядочность. Обязуюсь смотреть их передачу еще долго, игнорируя 1 и 2 каналы во время эфира Место встречи! Андрей Норкин сделал сегодня то, что мечтают сделать миллионы зрителей, но не могут! Ольга тоже умница и красавица. В этом году нужно обязательно их номинировать на лучших ведущих ток шоу на тв! Счастья и процветания!
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

о событиях с польским журналистом

Сергей Николаевич 28 февраля, 2018 год
Уважаемые ведущие! Я уважаю вашу передачу и являюсь преданным гражданином моей Родины! Я далеко не согласен с высказываниями многих из вами приглашенных экспертов. Спасибо Норкину , что хотя бы один раз дал по морде одному из идиотов. Однако , ваша редакция приглашает экспертов , высказывания которых редакция знает заранее - не в дословном смысле , а в смысле и контексте.Поэтому... Читать отзыв Уважаемые ведущие! Я уважаю вашу передачу и являюсь преданным гражданином моей Родины! Я далеко не согласен с высказываниями многих из вами приглашенных экспертов. Спасибо Норкину , что хотя бы один раз дал по морде одному из идиотов. Однако , ваша редакция приглашает экспертов , высказывания которых редакция знает заранее - не в дословном смысле , а в смысле и контексте.Поэтому , я не могу согласиться с высказываниями ваших экспертов,в морду хочется " уеб--" многим , но ведь вы их приглашаете , вы заранее знаете контекст их высказываний. Тогда не надо спускать собак на одного молодого недоумка , ибо на вашей передаче таких десяток.И , вы отвечаете вместе с ними за их слова и мнения. Даже если вы не согласны с их мнением , вы эти высказывания просчитываете заранее.В заключении перефразирую фразу Высотского "...дураки останутся в дураках...".Поэтому все споры о том - кто прав , кто неправ -история рассудит.
Мой вам респект , но будьте нормальными евреями, а не американскими прихлебателями.Нам не нужны программы на уровне американских политических шоу."Сара ! Как бы ты не оделась , но всё равно тебя...."(Это о том , какой наряд надеть в первую брачную ночь ).
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

"Движение вверх" 2-ая серия

Анатолий Звягинцев 22 февраля, 2018 год
Сегодня,22.02.2018,смотрел "Место встречи" как 2-ую серию баскетбольного матча 1972-го года. Наконец-то это случилось!!! и я очень надеюсь,что больше не увижу
эту мерзкую харю блогера Суворова,и его друга, с не менее отвратительной рожей
и гнусавым голоском, архитектора Гайдука."Это вам за пацанов!" Знайте мы не забудем ничего! Найдём всех вас! Ответите за всё!!!
Достоинства:
  1. Андрея Норкина в президенты!
  2. Ольгу Белову в премьер-министры!
  3. Если-бы вы слышали какие были овации по всей России!
Недостатки:
  1. Как сегодня стало жалко нам,что Ольга не мужик,а больше всего об этом пожалела,наверно она сама!
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

так держать!

Сергей Лавренюк 11 января, 2018 год
Ведущие молодцы. Приятно посмотреть. Если я окажусь среди зрителей в зале и плюну Никонову в морду, меня покажут в эфире?
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

ВЕДУЩИЕ

Ирина Чичинова 22 февраля, 2018 год
Что касается ведущих - лучшие ведущие политических шоу!!!!
6 согласны 3 не согласны

передача самая лучшая

гость 25 февраля, 2018 год
ведущие профессионалы с большой буквы
Достоинства:
  1. БЕЛОВА, НОРКИН ЛУЧШИЕ
6 согласны 1 не согласен

Норкин молодец!

Александр 22 февраля, 2018 год
Андрей Норкин, ВЫ настоящий ведущий и человек с большой буквы, спасибо ВАМ за мужской поступок.
6 согласны 2 не согласны

о Суворове

nina 22 февраля, 2018 год
Андрей, Вы молодец! Я давно ждала, когда этому негодяю набьют морду! И, пжалуйста, не переживайте по этому поводу: я думаю, что меня поддержат все. Вы - молодец и все!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Так поступают Мужчины!

Ирина Чичинова 22 февраля, 2018 год
Андрей Норкин Уже не смог терпеть ХАМСТВО, ежедневное, украинских гостей. Но! Это не хамство, а фашистская тактика. Этим должны заняться наши органы МВД. Это хулиганство и провокации ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ!!!! Не стоит испытывать терпение наших Мужчин!!!!! АНДРЕЮ НОРКИНУ отдельное СПАСИБО!!!! С ДНЕМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ!!!
6 согласны 3 не согласны

Поддерживаю "О замене ведущего г-на Трушкина - Отзывы о Место встречи на НТВ"

Lika 23 января, 2024 год
До появления этого соведущего с большим интересом смотрела программу. Потом просто перестала ее включать - г-н И.Трушкин - как убогая пародия на комсомольских вожаков среднего пошиба конца 80-х.... 23 января 2024 г. случайно оказалась у ТВ во время пламенной тирады по поводу жестокого обращения с животными... Мрак! Ужас! Как можно это убожество показывать на федеральном канале? Да еще не... Читать отзыв До появления этого соведущего с большим интересом смотрела программу. Потом просто перестала ее включать - г-н И.Трушкин - как убогая пародия на комсомольских вожаков среднего пошиба конца 80-х.... 23 января 2024 г. случайно оказалась у ТВ во время пламенной тирады по поводу жестокого обращения с животными... Мрак! Ужас! Как можно это убожество показывать на федеральном канале? Да еще не в качестве иллюстрации некой проблемы, а как представителя канала, организатора дискуссии... Господа выпускающие канала НТВ! Где ваши глаза и уши? Вы сами-то этот кошмар видели? Где вы отрыли это "молодое дарование"? Или рука, которая его тащит, важнее рейтинга?
Недостатки:
  1. Больше не смотрю программу "Место встречи"

Передача которая крайне необходима и не только россиянам

Николай Коршаков 22 марта, 2018 год
Место встречи
Давно и с удовольствием наблюдаю политическое шоу «МЕСТО ВСТРЕЧИ». Актуальная и своевременная передача. Её ведущие, Ольга Белова и Андрей Норкин, грамотно, корректно и с юмором командуют аудиторией, у них какое то сверх ангельское терпение на высказывания некоторых гостей.
Огромное спасибо ведущим!!!
Место встречи
Огромное спасибо ведущим!!!
Но я бы хотел поговорить и дать СВОИ оценки некоторым гостям передачи. Перед этим сделаю короткий экскурс в прошлое. С моей точки зрения – это чрезвычайно важно. Сделаю это по одной простой причине, показать различия в риторике. Но сначала несколько слов о главном дермократе Маккейне, с его ярой русофобской риторикой. Всё просто! потому, что у него до сих пор задница не заживает от русской ракеты. Если помнит, то это уже хорошо.
Итак: История России, а значит и всех народов и народностей на её территории проживавших и проживающих, ведёт счёт не от Рождества Христова, а от сотворения мира.

История Америки, как континента, то же, но вот история так называемых «американцев»?! Коренные жители этой страны, индейцы, проживают в резервациях, завоёвана Америка с помощью огнестрельного оружия, против стрел и томагавков, шантажом, спаиваем, угрозами и насилием. В эту страну, в 17 веке, хлынули орды убийц, мародёров, насильников и другой, прочей швали с одной целью, грабить, убивать и строить свой, «дермократический» порядок силой ружей и «огненной воды». И они в этом преуспели. В настоящее время потомки тех «славных» парней, а по сути тех же отбросов командуют страной им не принадлежащей и ещё кичатся своей «уникальностью», «дермократичностью» и исключительностью. Современное американское «общество», по моим представлениям, это выгребная яма, отхожее место, в содержимом которого копошатся «мухи в коконе» - то есть опарыши. И самый ярый и яркий представитель этих насекомых «грег». У этого индивида, как то не хочется называть его человеком, американское всё самое-самое-самое. А что может выйти из выгребной ямы самое-самое? Только вонь и такие же «насекомые».

Одними из наиболее ярых приверженцев «выгребной» ямы зарекомендовали себя представители украины – с маленькой буквы. И это даже не «мухи», а какие то бескрылые уродцы. Один «никон» чего стоит, настоящий бурдюк с дерьмом, не успеет рот открыть а уже хоть всех святых выноси, нахлебался в «яме» дерьма и поносит дерьмом же. Зато дойляры в шелестят, душу греют. Это пока он здесь, переедет в «яму» и о нём все забудут, из мухобойки пристрелят. Остальные представители «незалэжной» такие же назойливые и приставучие как осенью. Жужжат, липнут, стараются укусить, но живут они при этом в РОССИИ, жрут здесь, в саунах парятся и на «историческую» родину их почему то совсем не тянет.
Взять того «гайдука», ну чем не старая, проржавевшая труба канализации? Но в неё хоть «чопик» забить на время, а гайдука ни чем не остановишь. Ни в лад, ни в тему, лишь бы только против России. Или же взять колбасный обкуренный обрезок, получивший «диплом» в переходе метро крещатика?!. Ещё и крылышками машет для вящей убедительности своего воспалённого ума.
Среди них выделяется крайне яркая, эффектная, как на панели, и чрезвычайно ядовитая представительница земной фауны, девица-сколопендра, вот в ней яду !!! это уже не муха и не опарыш, хищница, гиена. Сам её макияж уже предостережение, как и положено в природе.

Остальные, так называемые «оппоненты» не стоят серьёзного внимания. Кипят злобой и брызжут слюной только от бессилия, от невозможности надеть «узду» на строптивый русский народ, который, ну ни как не хочет, в «светлую отхожую яму, американской дерьмократии».

И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НИ ЧЕГО У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ!!! - пока у руля находится настоящий КАПИТАН!!!. И не дай Бог придут к власти фруктово – домовые!!!
Одно плохо, некоторые трусливо прячут свою морду-лица, БОЯТСЯ - это хорошо, значит УВАЖАЮТ!!!
Достоинства:
  1. Актуально, злободневно и точно, особенно сейчас, в условиях информационной войны.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

На НТВ у Норкина на Время встречи, для россиян нет свободы слова

Vladimir Vladimirovich 13 октября, 2017 год
Просто возмутительно! Ужасно надоел бенефис Славика из Украины (видимо психически нездорового человека) которого специально используют для каких то целей. Ему постоянно суют микрофон, в то же время, людей с другой точкой зрения постоянно прерывают и не дают высказаться полностью! Вы не думайте, что мы ничего не понимаем. Должны быть одинаковые условия для всех экспертов в студии, а не личные микрофонодавалки... Читать отзыв Просто возмутительно! Ужасно надоел бенефис Славика из Украины (видимо психически нездорового человека) которого специально используют для каких то целей. Ему постоянно суют микрофон, в то же время, людей с другой точкой зрения постоянно прерывают и не дают высказаться полностью! Вы не думайте, что мы ничего не понимаем. Должны быть одинаковые условия для всех экспертов в студии, а не личные микрофонодавалки с обеих сторон. Стыдно должно быть! Как вижу Славика, переключаю канал. Но он на всех шоу и каналах. Это просто бедствие для ума!

...и об украине...

Маргоша 25 декабря, 2017 год
Ну вот и финиш! Незалежники окончательно опозорились: если раньше на передачах выступали самые записные олигофрены, то сегодня они еще и пьяные были. Неужели настолько плохи дела у НТВ, что согласны зрителям скармливать подобное непотребство. Гнать незалежных уродов дальше и дальше!!!
А Белова - хороша и Норкин - умница (все негативные отзывы о ведущих-только от зависти) и, как профессионалы, явно выигрывают в сравнении с захваленными скобеевой и поповым

Отношения с Украиной

Александр 18 декабря, 2017 год
Я посылаю историческую карту Украины и советую показать ее Украинцам во время дискуссии о территориях и о происхождении Украины.
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

О передаче

Игорь Балашов 28 декабря, 2017 год
Ольга - алмаз, Андрей - золото! Вместе _ украшение передачи! Портит только Никонов - блестящая навозная муха! По сравнению с ним Ковтун мелкое недоразумение.
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Восхищение

Зритель 24 сентября, 2017 год
Передача супер!И юмор,и эрудиция и знание темы!Поневоле смотрю все дневные передачи.Основную часть занимает 1 канал,где меня скоро доведет до инфаркта Стриженова своей тупостью.Зрители уже замучились высказывать свое негодование. Видимо Эрнст не слышит.Может вы донесете до них мнение зрителей Белова и Норкин-супер!!!!!!

Раздражает Белова

Olga Maksimenko 21 ноября, 2017 год
Еще больше раздражает Норкин своей ехидной улыбкой, показывающий себя умнее всех, антисоветчик и либерастский лизун...Обоих в Утиль !
5 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

какой позор!

Tetya 3 марта, 2018 год
Стыдно смотреть и слушать! Зачем вы приглашаете экспертов, если не хотите их выслушать. Почему вы считаете нас, зрителей, управляемой и безмозглой массой. Криками и "иронией", высказываниями продажных перевертышей типа Маркова, который был либерал-либерал, а теперь патриот-патриот, нам голову не заморочить.
Стыдитесь, Норкин и Белова, которые тоже были "либералами", а теперь - смешно сказать - патриоты-квасники. Деньги не пахнут?
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Андрей норкин

Александр 26 февраля, 2018 год
Ура ура ура!!! Норкин на работе, очень переживал, что ему могут создать проблемы негодяи.
Андрей, удачи ВАМ и всего самого наилучшего в Вашей благородной работе!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Сколько можно показывать этих клоунов ковтуна и ему подобных?

Рамиль Имаев 18 декабря, 2017 год
Чем платить и пиарить ковтуна(у)лучше эти деньги подарить ветеранам войны которые доживают не в тех условиях за что гибли их товарищи,а этих утырков аж противно слышать не то что видеть

о термине "Аннексия"...

Зверев В.Н. 15 марта, 2018 год
Наши т.н. "либералы" и т.п. всегда используют термин "аннексия" по поводу событий 2014 года в Крыму. Полагаю, что необходимо всякий раз после такого высказывания пояснять (для врунов, тупых, и необразованных) громогласно, что аннексия осуществляется без или вопреки волеизъявлению народа, постоянно проживающего на данной территории...
Достоинства:
  1. Объективность и возможность высказывать любые точки зрения кроме фашистских и бандитских.

"слуги народа"

Александр 28 февраля, 2018 год
У меня вопрос, как можно одновременно находиться в разных местах? На всех каналах наши депутаты несут несусветную чепуху, стыдно, народ считают за быдло.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Так держать!

Лев Симонов 28 сентября, 2018 год
Ведущий вполне справляется с аудиторией передачи в основном живые содержательные. Ведущий всегда в теме. Это очень ценно!
5 согласны 3 не согласны

Норкину молодец!!!!!!!

Яковлева Ольга 22 февраля, 2018 год
Всегда смотрю, но сегодня очень хотелось помочь Андрею Норкину, приложить руку на рожу украинских экспертов. Наконец- то -

Андрей РЕСПЕКТ

Вова Тарасов 22 февраля, 2018 год
Молодец Андрей Николаевна!!!Этот засранец только фамилию позорит!Только Славика не надо бить,он мне Хрюшу из спокойной ночи напоминает!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

отношения с США

Татуся 27 февраля, 2018 год
Меня удивляет наша беззубость. Почему мы не ведем себя аналогичного - не обвиняем их во вмешательстае в наши выборы , в нашу жизнь. Обвинять в чем угодно и пусть они оправдываются .Бить их нужно тем же оружием. Арестовывать у нас тех, кого считаем русофобом. Может быть это их хоть как-то отрезвит
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

23 января о животных- позор и возмущение

Галина 25 января, 2024 год
Передача раньше нравилась. Но после эфира с темой о животных я была неприятно удивлена, возмущена просто дикими высказываниями Ивана Трушкина. Положение бездомных животных в нашей стране ужасно, и большинство людей это понимают. Радуют даже маленькие подвижки в улучшении их жизни. Хочется верить, что убийствам и жестокости придет конец, победят здравомыслие и доброта.Поступок проводницы, убившей кота, бессмысленно жесток, как можно её... Читать отзыв Передача раньше нравилась. Но после эфира с темой о животных я была неприятно удивлена, возмущена просто дикими высказываниями Ивана Трушкина. Положение бездомных животных в нашей стране ужасно, и большинство людей это понимают. Радуют даже маленькие подвижки в улучшении их жизни. Хочется верить, что убийствам и жестокости придет конец, победят здравомыслие и доброта.Поступок проводницы, убившей кота, бессмысленно жесток, как можно её защищать! Если вы не любите животных, не беритесь обсуждать эту тему. Я уверена, что большинство людей вас осудит. "Место встречи " больше не смотрю.
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Модный приговор