о событиях с польским журналистом - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 450 просмотров
Уважаемые ведущие! Я уважаю вашу передачу и являюсь преданным гражданином моей Родины! Я далеко не согласен с высказываниями многих из вами приглашенных экспертов. Спасибо Норкину , что хотя бы один раз дал по морде одному из идиотов. Однако , ваша редакция приглашает экспертов , высказывания которых редакция знает заранее - не в дословном смысле , а в смысле и контексте.Поэтому , я не могу согласиться с высказываниями ваших экспертов,в морду хочется " уеб--" многим , но ведь вы их приглашаете , вы заранее знаете контекст их высказываний. Тогда не надо спускать собак на одного молодого недоумка , ибо на вашей передаче таких десяток.И , вы отвечаете вместе с ними за их слова и мнения. Даже если вы не согласны с их мнением , вы эти высказывания просчитываете заранее.В заключении перефразирую фразу Высотского "...дураки останутся в дураках...".Поэтому все споры о том - кто прав , кто неправ -история рассудит.
Мой вам респект , но будьте нормальными евреями, а не американскими прихлебателями.Нам не нужны программы на уровне американских политических шоу."Сара ! Как бы ты не оделась , но всё равно тебя...."(Это о том , какой наряд надеть в первую брачную ночь ).

6 согласны 3 не согласны

Paolina 15 марта, 2018 год
Идиотов если вовремя не останавливать их несёт,они чувствуют себя владыками вселенной.Нелюди понимают только силу.
Сергей Лавренюк 2 марта, 2018 год
Сергей,уважаю твое мнение. Но согласись! Ведь это все шоу!!!
Сергей Николаевич 2 марта, 2018 год
Сергей!Благодарю за то , что ознакомились с моим комментарием.Согласитесь , что в данной и подобных передачах не принимают участие звезды балета или эстрады.А, за политический контекст высказываний равную ответственность несут как участники , так и редакторы.Иначе "Ой , я беременна. -А, я тут причем?" С уважением , Сергей.
вася 10 марта, 2018 год
Всякие норкины шейнины д.киселевы соловьевы - ЭТО НЕ РОДИНА а гнусные провокаторы дорвавшиеся до корма. Слушать этих бездарностей значит не любить свою РОДИНУ. У скотины там родина где жрать дают.
Сергей Николаевич 11 марта, 2018 год
Без комментариев.У миллионов нет Родины согласно вашему мнению.
вася 11 марта, 2018 год
Человек от скотины отличается тем что думает и делает выводы САМ , но если ему задают вопрос и сами на него отвечают а он проглатывает ЭТО и радуется аплодируя то сами решайте что ЭТО и нужна ли этому существу родина.
nina 18 марта, 2018 год
А мне, Вася, кажется, что и ты-то не очень задумываешься о том, что происходит,Хочешь казаться умнее, чем ты есть?
вася 21 марта, 2018 год
Я себя умным не считаю, но всегда чувствую фальш и очень не люблю когда меня стараются обмануть.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ