Место встречи на НТВ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Место встречи смотреть онлайн
Место встречи на НТВ

Левая рука ведущего Ивана Трушкина.

Leo четверг, 11 апреля
Иван Сергеевич! Уймите свою левую руку на время телепередачи. Не надо махать ею перед лицом в кадре. Держитесь ею за папочку, или в кармане брюк, или где-то не в кадре. Раздражает.
А программа очень хорошая и познавательная.

Хотелось бы больше передач о жизни россиян в глубинке. А ведущим надо немного сдержаннее себя вести.

Саша 31 января, 2024 год
Хотелось бы больше услышать о глубинной России, положении, жизни. Ведущим надо бы быть более сдержанными по отношению к оппонентам. Нравится Юсин Максим с его объективными оценками.

Хамское поведение ведущего

Александр 22 декабря, 2023 год
Хорошая передача, но Иван Трушкин вел себя по-хамски с уважаемым историком Евгением Спицыным, это не допустимо. Норкин молодец, он хорошо ведет передачу, может сгладить и смягчить конфликтные моменты. За этим хамом (Трушкиным) я давно замечаю такое поведение, это не впервые. Я думаю, что задача ведущего корректно вести дискуссию, а не выливать свои негативные чувства на приглашенного гостя передачи, на... Читать отзыв Хорошая передача, но Иван Трушкин вел себя по-хамски с уважаемым историком Евгением Спицыным, это не допустимо. Норкин молодец, он хорошо ведет передачу, может сгладить и смягчить конфликтные моменты. За этим хамом (Трушкиным) я давно замечаю такое поведение, это не впервые. Я думаю, что задача ведущего корректно вести дискуссию, а не выливать свои негативные чувства на приглашенного гостя передачи, на много старше и грамотнее его..

Безперспективняк

Олег 14 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Хотел написать в редакцию. И вроде не вчера родился, но так и не смог найти адрес. Несколько дней назад, в программе "Место встречи" Андрей Норкин, в скользь, высказал сомнения в разнице уровня жизни, жителей Москвы, в сравнении с регионами. При этом, аргументы в пользу оного, не выдерживают ни какой критики. Анализ заключался в наличии торговых центров и наличия... Читать отзыв Здравствуйте. Хотел написать в редакцию. И вроде не вчера родился, но так и не смог найти адрес. Несколько дней назад, в программе "Место встречи" Андрей Норкин, в скользь, высказал сомнения в разнице уровня жизни, жителей Москвы, в сравнении с регионами. При этом, аргументы в пользу оного, не выдерживают ни какой критики. Анализ заключался в наличии торговых центров и наличия автомобилей на парковке возле. Мол, не просто же так, люди приезжают по центру погулять. Не много остыл, теперь могу подбирать приличные слова. При всем уважении к программе и лично к Норкину А. (когда есть время, смотрю его программу), ну есть же какие то вещи... Пытаешься сравнить -- сравнивай. А свое, не вольное, скорее, подсознательное не желание признавать очевидное, отключай. Писать длинно, нет смысла. Но можно начать, хотя бы, с разницы авто, на парковках Москвы и в регионах. И да, в отсутствии мест проведения досуга, кроме пожалуй, краеведческих музеев и набережных рек (кому повезло), торговые центры в регионах, за частую и являются единственным местом "прогуляться". И наконец, если Вас не убеждает вышеизложенное, есть наиболее объективный способ, под названием -- средний чек. НО, еще больше расстраивает тенденция ускорения такого различия (отставания). Уверен, и в Вашей редакции работают "понаехавшие". Пусть поинтересуется причиной переезда из своих городов. Список "равных возможностей" увеличиться кратно, плюс узнает много интересного, чего не увидишь из окна авто и не услышишь на концертах. Убежден, все о всем понимают. ЗАЧЕМ делать вид, и рассуждать в слух, об обратном. Всей редакции и Андрею лично, всего наилучшего, здоровья и удачи.
Достоинства:
  1. Хоть какое то отличие тем, от двух других каналов.
Недостатки:
  1. Как раз в "этих -- других" темах, все меньше объективности. Тут, как раз, все в порядке. Все как у других. ОЧЕНЬ жаль...

Передача не плохая !!!

Anna Efimova 16 февраля, 2022 год
Самая лучшая была передача , в последнее время испортилась , много говорят об сша и украине . Вчера еще и бандеровца ковтуна пригласили , вам типа русофобов сытина не хватает . Теперь редко смотрю вашу передачу .Вот куда используют деньги налогоплательщиков , на бандеровцев .
Достоинства:
  1. Ведущие А. Норкин и И.Трушкин нравятся .
Недостатки:
  1. Не смотрю передачи о врагах России и когда присутствуют бандеровцы .

Дипломатический цугцванг?! 16+

vlad 27 апреля, 2021 год
В этой передаче вконец охреневший Надеждин назвал геноцид армян неприятностью. В таком случае следует считать неприятностью то, что предки Надеждина не попали под холокост: в этом случае, такого дятла просто бы не существовало...
Достоинства:
  1. Норкин, темы программ.
Недостатки:
  1. Надеждин.

Эксперты Больше Делягиных!

Ольга 31 августа, 2020 год
Делягин - молодец! Он единственный не болеет толерастией и либерастией и поэтому называет вещи своими именами. И до чего ж противен Юсин - спец по переобуванию на лету.
Достоинства:
  1. Делягин
Недостатки:
  1. отсутствие Платошкина
1 согласен 1 не согласен

Нокина повело...

vlad 14 мая, 2020 год
В одной из последних передач, посвящённых Дню победы, очень покоробило поведение уважаемого мною Норкина. Как можно было в прямом эфире на всю страну заявить, при обсуждении транспоранта коммунистов, что "мне начхать на ваше (телезрителей) мнение"? По моему, это дискуссионное шоу, где интересны мнения всех.
И куда в таком случае смотрят режиссёры и продюсеры этой передачи?
Почему бы не заставить Норкина принести... Читать отзыв
И куда в таком случае смотрят режиссёры и продюсеры этой передачи?
Почему бы не заставить Норкина принести свои извинения телезрителям...
Достоинства:
  1. тема
Недостатки:
  1. Хащенко, Кирьянов.

Дармоеды?!

vlad 6 мая, 2020 год
Во первых, я бы попросил ведущих задать вопрос Серуканову и Карпову, где это они во время самоизоляции и карантина так модно стригутся? Ответ "самоиздат" не принимается.
Во вторых, смешно слушать как какой бы не была тема, Надеждин всё и обо всех знает и везде побывал.
Это как в шоу бизе некий Ряшин тоже "всехний" друг и в курсе всего происходящего.Право смешно.
И в... Читать отзыв
И в третьих, из гостей крайне напрягают Веллер, Кирьянов и бородатый журналист-педиатр (фамилию не помню).
Достоинства:
  1. Норкин, интересные темы.
Недостатки:
  1. Часто острые темы так и остаются не до обсужденными или вовсе "за бортом".

Чиновня владеет миром

Ygars 21 апреля, 2020 год
Ну, наконец-то добрались до сути. Стали решать, чем жертвовать. Жертвоприношений у нас, Слава Богу нет, но вот наказывать чиновню ОБЯЗАТЕЛЬНО надо. Кстати, такое ощущение, что Президент им не указ. Миром они, видите ли, владеют. И тех, кто, действительно, в телевизоре моет нам мозги. На совремодном тренд-бренде майндвошеры или вошмайндеры. К Андрею Владимировичу, это, естественно, не относится. Что-то он анекдотов по... Читать отзыв Ну, наконец-то добрались до сути. Стали решать, чем жертвовать. Жертвоприношений у нас, Слава Богу нет, но вот наказывать чиновню ОБЯЗАТЕЛЬНО надо. Кстати, такое ощущение, что Президент им не указ. Миром они, видите ли, владеют. И тех, кто, действительно, в телевизоре моет нам мозги. На совремодном тренд-бренде майндвошеры или вошмайндеры. К Андрею Владимировичу, это, естественно, не относится. Что-то он анекдотов по ходу передачи не рассказывает....
Достоинства:
  1. Борис Борисович
Недостатки:
  1. Остановились на самом интересном

место встреч: "Шутки?!"

vlad 2 апреля, 2020 год
В студию был приглашён депутат Боярский. Мне очень не понравилось, что он говорил с гостями передачи с высока, с непонятным раздражнением, как бы делая "одолжение". И это отчётливо читалось и на его лице. А нужны нам такие депутаты?!
Если вы согласны со мной друзья, то прошу поддержать меня.

Ковидиоты?!

vlad 25 марта, 2020 год
В последнем выпуске меня задело выступление Надеждина, что он, безумно переплатив за билеты, везёт сына в Израиль с 1 по 10 мая якобы из за аллергии на цветение берёз.А что, берёзы ему лично сообщили о времени своего цветения?! И что, аллергия продолжается только 10 дней?! Что за чушь. И мне не понравилось, что цепляющийся к каждому слову гостей Иван... Читать отзыв В последнем выпуске меня задело выступление Надеждина, что он, безумно переплатив за билеты, везёт сына в Израиль с 1 по 10 мая якобы из за аллергии на цветение берёз.А что, берёзы ему лично сообщили о времени своего цветения?! И что, аллергия продолжается только 10 дней?! Что за чушь. И мне не понравилось, что цепляющийся к каждому слову гостей Иван не прореагировал на это. Да и г-н Норкин тоже отмолчался.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие и интересные темы.
  2. Динамика передачи.
Недостатки:
  1. Одни и те же приглашённые эксперты.

Иван там лишний

Сергей Иванов 29 января, 2020 год
Передача А.Норкина, очень приятная, спокойная манера ведения, тонкий юмор.
Второй ведущий ни какой! Пытается умничать, перебивает. Сегодня вообще отличился, вставил комиксы с пародией на Россию убежавшего за границу "художника", вставил ни к месту и не по теме.
Достоинства:
  1. Андрей Норкин
Недостатки:
  1. Иван Трушин

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Татьяна Швецова 22 июня, 2019 год
Мне кажется, что это лучшая из подобных передач, благодаря ведущему Андрею Норкину. Иван Трушкин, по моему мнению, ещё не слишком опытен для таких шоу.
Достоинства:
  1. Различная тематика передач, серьезная аналитика.
Недостатки:
  1. Уровень экспертов вызывает сомнение, не всегда приличные анекдоты А. Норкина, при всем уважении к нему.
1 не согласен

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Алла Кулаченко 11 апреля, 2019 год
Замечательный новый ведущий. Легко ведет, смотрится отлично. Норкин не тянет, хоть я его уважаю. Пусть что-то другое себе найдет. Спасибо.

О передаче.

Сергей Николаевич 6 апреля, 2019 год
Трушкин, ну возьми управление передачей в свои руки. Почему это какой то засратый Гайдук тебя перебивает? Выгони его на хрен, если не слушает, будь хозяином положения, а не подкаблучником у бандеровцев. Обидно, понимаешь смотреть на это.
Достоинства:
  1. Хорошо ведет программу.
Недостатки:
  1. Тема не стоит обсуждения. Нас там не было и нечего обсуждать этот вопрос с бендеровцами.
  2. Трушкин управление передачей отдал на откуп Гайдукам и другим бендеровцам. Позор и не приятно зрителям

Наш ответ Чемберлену.

Вадим 3 апреля, 2019 год
Я хочу написать некоему васе и некой алисе,ваши идеалы привели страну к такому плачевному состоянию.Уверен,что вы скакали бы от радости если Россия распадётся и будет плохо гражданам России.Вы есть враги России.Очень сожалею,что в России правит не тов.Сталин,а либерал Путин.Вы должны быть ему благодарны своим существованием,а вы его хулите.Вам всё ненавистно,что нравится подавляющему населению страны.Вот вы и есть настоящее быдло и... Читать отзыв Я хочу написать некоему васе и некой алисе,ваши идеалы привели страну к такому плачевному состоянию.Уверен,что вы скакали бы от радости если Россия распадётся и будет плохо гражданам России.Вы есть враги России.Очень сожалею,что в России правит не тов.Сталин,а либерал Путин.Вы должны быть ему благодарны своим существованием,а вы его хулите.Вам всё ненавистно,что нравится подавляющему населению страны.Вот вы и есть настоящее быдло и дерьмо!

Достойная передача

1 апреля, 2019 год
Да, «Место встречи на НТВ» - одна из немногих телепередач в нынешний час, где придерживаются определенного порядка и обсуждает темы без балагана и разборок. Дискуссии ведутся культурно, приятно слушать размышления специалистов и разбирающихся в теме людей. За это огромная благодарность Андрею Норкину, он умеет поддерживать интерес тематики без излишней суматохи.

Браво Норкину!

Анатолий 22 марта, 2019 год
Респект Норкину! Один из немногих ведущих, кто может, от дебилизма кастрюлеголовых, не на юморок сползать, как это делает, например, Кузичев. А просто , пинком выгонять из студии! Например, долбанутого жовниренко. Браво!!!!

Судьба Елены Бойко

Натали 13 марта, 2019 год
После базаров на всех каналах отдыхаю на вашей передаче! Спасибо!!! Юмор,ирония и САМОИРОНИЯ,уважение к оппоненту,очень интересный материал по ЛЮБОЙ теме,мастерское владение аудиторией! Жаль,что Олечки Беловой нет. Она была украшением передачи. Интересует судьба Елены Бойко. Как так могло получиться,что её выслали на Украину в лапы бандеровцев,на верную гибель?! А ещё СВОИХ НЕ СДАЁМ... Так стыдно... И кто после этого будет хорошо... Читать отзыв После базаров на всех каналах отдыхаю на вашей передаче! Спасибо!!! Юмор,ирония и САМОИРОНИЯ,уважение к оппоненту,очень интересный материал по ЛЮБОЙ теме,мастерское владение аудиторией! Жаль,что Олечки Беловой нет. Она была украшением передачи. Интересует судьба Елены Бойко. Как так могло получиться,что её выслали на Украину в лапы бандеровцев,на верную гибель?! А ещё СВОИХ НЕ СДАЁМ... Так стыдно... И кто после этого будет хорошо к русским относиться? Хорошо было бы обсудить эту тему в вашей передаче.
Достоинства:
  1. Килинкаров,Кот,братья Кононович (боюсь,что фамилию переврала...),Бойко (!!!)
Недостатки:
  1. Бешеный Ковтун,нарцисс Яли,тупой Непогодин,трындычиха Соколовская и др. цэевропейцы с ненавистью к русским в глазах

Любимая программа! Место встречи на НТВ.

Galina 6 декабря, 2018 год
Стараюсь не пропускать ни одного выпуска этой передачи. Привлекает эрудиция и тонкий юмор ведущего Андрея Норкина, интеллигентная подача фактов, корректное их обсуждение.
Теперь о том, что не нравится.
Теперь о том, что не нравится.
Вчера Евгений Попов с позором выгнал из студии «60 минут» украинского т.н. «эксперта», а по сути буйного русофоба и нарцисса Яли. И что мы видим сегодня? Его мерзкая физиономия светится на НТВ! Причём с той же риторикой и манерой поведения! Зачем?!!! То же можно сказать и об остальных невмерликах Ковтуне, Соколовский и т.д., которые кочуют с канала на канал, прошу заметить, российского телевидения, и везде льют грязь на Россию, изрыгают потоки лжи и русофобии. Зачем?!!! Их место, также, как и местных либерастов, таких как Никонов, Исаев и им подобных, в тюрьме. Противно и видеть, и слышать!
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. Уровень приглашённых «экспертов»
  2. Слишком много внимания Украине
  3. Чаще и подробнее обсуждать внутренние проблемы

Так держать!

Лев Симонов 28 сентября, 2018 год
Ведущий вполне справляется с аудиторией передачи в основном живые содержательные. Ведущий всегда в теме. Это очень ценно!
5 согласны 3 не согласны

Уберите шумовые эффекты

Передача хорошая, ведущие грамотные. раздражают искусственные шумовые эффекты, включают их чаще всего не к месту.
Достоинства:
  1. темы интересные
Недостатки:
  1. шумовые эффекты неуместны

Ведущий и гости

Ведущий нравится, к нему претензия лишь одна - подбор приглашенных к дискуссии, особенно это касается Г. Вайнера и этого горе-писателя Никонова... Они так ненавидят Россию и так любят запад, что вопрос лишь один - ЗАЧЕМ они здесь ?.. Мы их не приглашали... Так что не стоит так здесь мучаться, а лучше отбыть на все тчетыре стороны, лишь бы от нас... Читать отзыв Ведущий нравится, к нему претензия лишь одна - подбор приглашенных к дискуссии, особенно это касается Г. Вайнера и этого горе-писателя Никонова... Они так ненавидят Россию и так любят запад, что вопрос лишь один - ЗАЧЕМ они здесь ?.. Мы их не приглашали... Так что не стоит так здесь мучаться, а лучше отбыть на все тчетыре стороны, лишь бы от нас подальше... Даже на билет скинемся ( в один конец...) А в остальном ценю г-на НОРКИНА за острый язык и прекрасное чувство юмора! Вот Д. Абзалова, А. Степаняна и Делягина рады видеть всегда!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

О великом

Дмитрий Щепёткин 21 апреля, 2018 год
Хорошая передача, смотрю уже больше двух лет. Спасибо. Но есть один вопрос. Вы приглашаете на программу экспертов, политиков, политологов, журналистов, кого-то за, кого-то против. И это правильно, в споре рождается истина, споры нужны. Но почему у вас нет мнения обычного, простого человека, с его общепринятыми в мире ценностями, надеждами, страхами, для которого, вроде бы, и создавалась передача. Ведь все обсуждаемые... Читать отзыв Хорошая передача, смотрю уже больше двух лет. Спасибо. Но есть один вопрос. Вы приглашаете на программу экспертов, политиков, политологов, журналистов, кого-то за, кого-то против. И это правильно, в споре рождается истина, споры нужны. Но почему у вас нет мнения обычного, простого человека, с его общепринятыми в мире ценностями, надеждами, страхами, для которого, вроде бы, и создавалась передача. Ведь все обсуждаемые проблеммы так или иначе создаются политиками и властью. А какие проблемы у простого Сергея из Новосибирска с Джоном из Далласа или с Петро из Харькова? Все так умно рассуждают о Великом, забывая, что всё великое складывается из миллиардов маленьких и незаметных Сергеев и Джонов. И в самом страшном кошмаре Сергей и Джон будут стрелять друг в друга, а не Барабанов в Вагнера. Спросите у Сергея, как он относится к введению пошлин на алюминий, а Джона о том, чей Крым? И оба вам ответят, что они хотят любить своих жен, воспитывать своих детей, иметь уверенность в завтрашнем дне, а по выходным пить пиво в Новосибирске и в Далласе, или всем вместе с Петро в Харькове. И, что самое смешное, Вагнер и Барабанов ответят так же. Вы всегда в конце программы проводите блиц опрос о прогнозах на будущее. Включите в него мнение простого человека и может быть его услышат те, из-за кого все ещё существуют темы для этой передачи….

Нравится.

Владимир 17 апреля, 2018 год
Мы у них молчим,а здесь говорят,что хотят.Всю грязь льют на Россию.Обидно.
4 согласны 1 не согласен

Россия по сути не агрессор.

Paolina 15 марта, 2018 год
Не агрессор,но вынуждена оберегать свои границы,соответственно не без участия.По Крыму-никуда конечно он не вернулся,а сбежал из Украины от ужаса и безумия в котором мы живём,территориально находимся в центре страны и не чувствуем защиты братского народа,как вы часто говорите.В Украине нам говорят-валите в свою Россию,хоть Украина родина.В Крыму родственники,там рождённые-им говорят валите в свою Украину.Когда закончится эта жесть... Читать отзыв Не агрессор,но вынуждена оберегать свои границы,соответственно не без участия.По Крыму-никуда конечно он не вернулся,а сбежал из Украины от ужаса и безумия в котором мы живём,территориально находимся в центре страны и не чувствуем защиты братского народа,как вы часто говорите.В Украине нам говорят-валите в свою Россию,хоть Украина родина.В Крыму родственники,там рождённые-им говорят валите в свою Украину.Когда закончится эта жесть и безумие управленцев Украиной,сколько можно ею торговать и насиловать безумные идеи и законы невозможно нормальному человеку во спринимать,мы скоро сами сойдём сума.
Достоинства:
  1. Можно услышать точку зрения совпадающую со своей,непопулярную ,касательно Украины.
Недостатки:
  1. Хотелось бы конкретных действий в защиту Украины.Россия не домашняя,пугающаяся шороха кошка и вечно оправдывающая.Нужно вспомнить о своём тотемном животном и соответствовать.

Украина без газа.

Александр Егоров 13 марта, 2018 год
Почему Россия не заявит, что с января 2020 г. ставит все газотранспорт. магистрали находящиеся на территории России в сторону Украины на ремонт и модернизацию. И заключение контрактов по этой причине на транзит через Украину будет не возможен! В виду их не надёжности + ещё кучу причин .... Но из за выплаты штрафа Украине средств на ремонт не хватает, пусть... Читать отзыв Почему Россия не заявит, что с января 2020 г. ставит все газотранспорт. магистрали находящиеся на территории России в сторону Украины на ремонт и модернизацию. И заключение контрактов по этой причине на транзит через Украину будет не возможен! В виду их не надёжности + ещё кучу причин .... Но из за выплаты штрафа Украине средств на ремонт не хватает, пусть ЕС оказывает безвозмездную помощь, а так же помогают Украине в ремонте их магистральных трубопроводов. Мол мы имеем сведения в их крайне высокой не надёжности и аварийности. Пусть теперь Украина доказывает, что у них всё "шоколаде". Россия будет тянуть с ремонтом и требовать вернуть Технологический газ из украинских труб, либо оплатить его по нашей цене. Его там уже раз воровали!!!
Достоинства:
  1. всем надо давать выговорится. Но устанавливать регламент.
Недостатки:
  1. Бывает много крика, что не понятно кто прав.

шо? опять?

Александр первый 22 февраля, 2018 год
оно конечно.. понять можно, что терпению приходит конец,
но ведь так и передачу закрыть могут, что будет несправедливо, может что-то в редактуре поменять..
Андрея Вл. с праздником 23го,
и не принимать все это близко к сердцу
3 согласны 2 не согласны
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»