Про Крым

Место встречи на НТВ - вопросы и ответы
0 ответов
Бэлла 5 апреля, 2018 год
Ссылка на Будапештский меморандум у политологов, ведущих грешит незнанием сути меморандума. Почему бы, прежде чем говорить о ратификации, не выяснить статус документа и тыкать этим в нос всем, кто на него ссылается. Я делала запрос в МИД и мне ответили, что Будапештский меморандум 1994 г. это международнй Акт недоговорного характера, не требующий ратификации. К тому же по сути, договоренность о ненарушении границ связана с условием нападения на Украину с ядерным оружием.(Ответ МИД от25.03.2015 №4337/gn
P.S. От себя лично. Хочется подать в суд на Ангелу Меркель и главу МВФ, которые эту бодягу начали. +7-912-605-82-69

Ответы на вопрос

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ