Об Украине?

Место встречи на НТВ - вопросы и ответы
0 ответов
Игорь 2 сентября, 2017 год
Я россиянин, но все родственники на Украине. Жена только, что приехала из Харькова. Вы неправильно все понимаете. По ее словам и наоборот не замечаете, что там не так:
1. Все говорят по русски и много реклам на великом языке
2. Все уже устали делится. Для примера, дочь жены за Путина, а муж за нэзалэжну, но у них любовь и это более важно. И они родили нам внучку.
Что не так:
1. Газ (который не греет-чайник 1 час закипает) в 3,5 раза дороже, чем в России и стоит в зимнее время больше, чем суммарные доходы семьи, подсолнечное масло в 2 раза дороже. Даже такая вещь, о которой я начал судить после Китая и Европы - нормальная туалетная бумага - 120 гривен за 10 рулонов. То что дешевле - наждачка и т.д. и т.п.
2. На въезде в Украину есть ограничения по Российскому паспорту и заграничному -мужчин не впускают, женщин только по оригиналу приглашения заверенному нотариусом Украины.

Ответы на вопрос

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ