Хаотичное обсуждение. - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 147 просмотров
Добрый день! Я смотрю такие передачи для того, чтобы послушать разные точки зрения на происходящие события от людей, более осведомленных. Но передача в этом смысле разочаровывает. Ведущий Норкин перебивает гостя, не дает договорить, высказать мысль полностью, и часто не понятна основная мысль выступающего. Создается впечатление хаотичности обсуждения, и неясно: так о чем шла речь и какой вывод? И я задаюсь вопросом: а зачем были приглашены на передачу эти люди? Если ведущему не интересно мнение гостя или ведущий заранее знает, что этот гость скажет- и в том и другом случае это неуважение и к гостю и к телезрителям. Если вы пригласили гостей для беседы, дайте им договорить, распределите время передачи так, чтобы все высказались. В передаче ведущего Норкина слишком много, и манера ведения слегка высокомерная, снисходительная. Из-за всего этого передача сильно проигрывает, и анекдоты Норкина ситуацию не спасают.

Олег 15 марта, 2023 год
Это делается специально всеми ведущими политических ток-шоу, чтобы в эфир не вылезла крамола. Кстати, пропагандонов почти не перебивают. Тактика согласно инструкции.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

ТНТ4