Гость Отзыв написан 3 февраля, 2017 год255 просмотров
Эта передача просто пустая болтовня! Не решается ничего. Очень жаль людей , причём с двух сторон! А уж про Донбасс больно говорить. И вот на этом фоне мы слушаем анекдоты Норкина! Кто знает, а вдруг у самих произойдёт такое же? Не приведи господи конечно! БОЛТОВНЯ, пустая !
Смешно читать - не решается ничего! Вы что, считаете что на таких передачах что- ли что-то решается? Здесь только обсуждается, а уж вы делаете свои выводы, у кого на сколько мозгов хватает.
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.
Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее
Пустота - Отзывы о Место встречи на НТВ
отзыв
Комментарии к отзыву