замотали негативом ДУШУ РУССКУЮ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЬ. - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 9 сентября, 2017 год 403 просмотра
Почему в Греции пенсия минимум 500 евро что означает 35 000 тысяч рублей, в самой бедной стране Европы Румынии минимальная зарплата 70 000 тысяч рублей, скажете что там цены высокие да нет там и цены низкие по отношению к России, почему же у мы так живём плохо у нас есть Нефть Газ Лес и Все полезные Ископаемые Золото Бриллианты Янтарь Цветной Металл всё есть, в чём же наша плохая жизнь Ответ в Масоне Путине и Партии под контролем Английской разведки Единая Россия, Понятно они здесь обогащаются а их Род обустраивается в Англии Швейцарии Нидерландах и Америки, Жид пришёл не делать Россию Богатой а грабить её и попирать и топтать своим Медвежим логотипом, всмотритесь в лицо Путина может кто то и заметит в нём Беса потому что он и есть Бес.
Недостатки:
  1. Сатанинская Власть Путина
2 не согласны

Гость 12 сентября, 2017 год
Брехло Вы батенька, точнее Андрей Кривду Говорящий.
Гость 16 сентября, 2017 год
Сам ты брехло. Правду он пишет. Страна богата ресурсами, а народу пшик достаётся. Зато по ящику крутят " народное достояние" - Вранье. Миллерское, Сечинское, Медведкина, но никак не народное. Давай как в Эмиратах всем чтобы доставалось от продажи наших ресурсов. А то брехло.
Гость 16 сентября, 2017 год
Про "народное достояние" в принципе соглашусь, меня эта реклама тоже коробит. За давай как в Эмиратах тоже соглашусь. Только вот, чтобы было как в Эмиратах, не плохо бы как в 1973 году резко выросли цены на нефть. Нужно будет лет 25 чтобы пройти ускоренный путь развития. А чтобы путь был ускоренным, не плохо бы было чтобы палки в колеса не совали как забугорные, так доморощенные дерьмократы. Глядишь и мы заживем или наши дети, внуки. Кстати, в СССР, по моему скромному, народу (своему народу) тоже доставался пшик.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club