Алла - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 301 просмотр
Сегодняшнюю передачу смотреть больно. Больно слушать Томаша, потому что в земле лежат освободившие Польшу от фашизма советские солдаты и не могут встать и отве
тить негодяю, чьё появление на свет стало возможным только благодаря миру, который принёс русский солдат. Больно. Больно смотреть на ведущих, слушающих эту смесь ненависти и спеси.Гость высказался, и на порог ему НИКТО не указал. Неужели господа, Орлова и Норкин, ВО война не прокатилась и по вашим семьям?

Василий Киев 23 ноября, 2017 год
А вы вообще то понимаете что вторая мировая и гитлер, все это произошло только потому, что это было нужно сталину. Весь ген.штаб гитлера в советской военной академии учился. 1 мая 1939-го года совместный с гитлеровской армией парад на красной площади был и есть кинохроника. Просто сталин хотел руками гитлера завоевать европу и англию, после чего под видом "освободителя" уничтожить гитлера и расширить ссср до границ европы и англии. Просто гитлер увидел как на границах скапливаются 18 тысяч советских танков (у гитлера к сведению было всего 500 танков), самолеты и прочие силы и понял что ему светит в ближайшие две недели. Поэтому пошел не на англию, а одним ударом уничтожил все что на границах сталин скопил. При обороне на границах столько самолетов и танков не скапливают. К тому же у сталина уже в 39-м году был готов 1 миллион парашютистов. А парашютисты в обороне не нужны, только в нападении. Так что если бы не сталин, не было бы гитлера. Версальский договор никто не отменял.
людмила 21 ноября, 2017 год
Война по их семьям может и прокатилась. Только учителя у них были очень плохие. Да и книги сами не те читали о войне. Мой сын в пятом классе выбрал учить немецкий язык, а не английский. И объяснил мне свой выбор тем, что если нападут фашисты то он пойдет в партизаны и будет нас защищать. Низкий поклон тем учителям которые учили моего сына. Сейчас он уже своих сыновей учит. Стыдно за ученика который выступил с трибуны в бундестаге, а он ведь не пятиклассник. Чему учат сейчас в школах? Читать, писать, прибавлять, отнимать, умножать и делить. Больше я ничего не замечаю за внучкой,а она уже в четвертом классе.
Алла 21 ноября, 2017 год
Людмила, спасибо за ответный комментарий. Может Вашей внучке и повезёт, и она встретит ещё на своём пути достойных учителей и просто людей, которые вместо ухмылок и анекдотов, смогут давать чёткие и првильные ориентиры, будут прививать любовь к Родине (как это делаете Вы) и, не лицемеря, называть друзей друзьями, врагов врагами, а подлецов подлецами, чего так "стесняются"

делать горе-ведущие.

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ