Голый пистолет или Украина - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 507 просмотров
На прошлой неделе Украина насмешила-крыша, машина, мальчик с рюкзачком, спецназ не в той палатке, тысячи человек с лозунгом - спасай грузина. А быт простой-у меня жена украинка. Дочка в Харькове (2-ой или 3-ий город в Украине). Муж с техническим образованием, дочка по культуре, внучке только 9 месяцев-работы нет. Что там рассказывают Ваши гости. Я вчера получил смс - папочка пришли хотя бы 500 гривен (1100 рублей). Отослал 500 долларов. И цены там выше. Даже сало
Достоинства:
  1. Ведущие
Недостатки:
  1. Гости одни и те же. И в основном болтуны. У технарей такие бы не стали никем. Теперь понимаю, что психологию сдать сложней, чем сопромат или лазерную технику
1 не согласен

Кактус 13 декабря, 2017 год
Можно подумать , что мы тут в шоколаде? Разнылся. У нас какие цены, услуги ЖКХ сколько платишь? 100 рублей что ли? В Украине война, им тяжело. Неразбериха. Ничего разберутся, хватит пыхтеть.
Игорь 13 декабря, 2017 год
Злой Вы! Хотя это Ваше право
Василий Киев 11 декабря, 2017 год
Ну так чего дочка в Украине живет если у нас так плохо? Что до цен, то в Киеве на самом дорогом базаре (Бессарабский) сало по сто гривен килограмм. Это где то 180 рублей. Причем это САЛО, а не тот "жир свиной", который продают в расее. Филе индейки у нас по 115 гривен/кг, это примерно 210 рублей, а у вас оно под 400, Хек у вас 220 р/кг, у нас 60 гривен/кг. Так что не "нада ля-ля"
Игорь 13 декабря, 2017 год
Ходили с женой в магазин. Купили филе индейки за 150 рублей, Подсолнечное масло -55 рублей за литр, жена на рынке покупает сало (сплошное мясо) за 100 рублей
Игорь 11 декабря, 2017 год
Квартира, Работа, сало 100 рублей, квартплата 2000 зимой, 1000 летом и т.д. и т.п.
Василий Киев 12 декабря, 2017 год
У нас по закону, если комунальные платежи превышают 15% от дохода семьи, то на остальное дают дотацию. Средняя зар.плата в гос.секторе у нас примерно 5-7 тыс. гривен, то есть при 2000 гривен квартплаты, платить придется порядка 800-900 гривен. Дочка в декрете? Там вроде тоже выплачивают около 30 тысяч гривен декретных
Игорь 12 декабря, 2017 год
Дочка получила 500 гривен. Отец жены в Волчанске зимой за газ платит 3400 гривен по дотации из пенсии 5000 гривен. Я только буду рад, если у на Украине все будет хорошо! Мне меньше придется помогать многочисленным родственникам. Думал выйду на пенсию, куплю дом в Святогоске. А теперь пришлось купить на Канарах в окрестностях Тенерифе
Игорь 11 декабря, 2017 год
Я родился в Краматорске и прожил там 24 года. Отслужил как в наше время было положено в Кирове. А сейчас даже не могу приехать на могилу матери. Когда уезжал в РФ в 1990 по распределению СССР здесь был отстой по сравнению со цветущей Украиной. В 2013 в Краматорске у меня случился абхазский синдром. Менты на вокзале 1000 рублей сняли, Дороги, дома страшные
Василий Киев 12 декабря, 2017 год
Печально конечно. Вон у нас недавно пацан 19-ти лет к девочке в Белоруссию поехал, а его на вокзале фсб арестовало и в расею вывезло. А теперь шьют дело за пост в соц.сетях. Самое мерзкое в этой истории, что ту девочку заставили вызвать мальчика в Белоруссию. Павел Гриб его имя.
Игорь 12 декабря, 2017 год
Если так, то это неправильно. Мы нормально к Украине и Вашему выбору относимся. Хотя в 2016 меня украинцы научили, что в юрисдикции понятия "братских народов" нет. А потом на День нэзалэжности спасали киявлянина (работника посольства Украины в Нигерии) от пьяных львовян. Я живу в Ставрополе в новом микрорайоне, цвета которого жовто-блакитны, пляшем под Верку Сердючку, поем в караоке украинские песни (у меня любимая-Ты ж мэнэ пидманула..). Место встречи на НТВ - Место встречи на НТВ - Место встречи на НТВ -

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club