Paoline - Отзывы о Место встречи на НТВ

Место встречи на НТВ
Отзыв написан 18 марта, 2018 год 351 просмотр
Нет, ты не права!Крым именно вернулся: он всегда, со времен Екатерины, был русским - как в песне поется "он русскою кровью омыт". Другое дело, что и Украина - это тоже Россия, что бы вы там ни говорили. Во-первых, раньше она и называлась Малороссия, когда Россия стала расширяться на восток: Суздальская Русь, Владимирская Русь, Московская Русь - объединившись, стали Великой Россией. А Малая Русь стала окраинной Русью, которая из окраины стала У краиной. Вот и все. И только позднее, когда начали появляться всякие предатели типа Мазепы и прч., которым очень хотелось властвовать самим, начали говорить, что они самостоятельная нация. Да Бог с вами, будьте вы самостийными, но оставайтесь при этом людьми. Так и хочется сказать нашим "небратьям" - как же вы позволили так оболванить себя? Недавно один из наших политиков (жаль, не запомнила фамилию :не собиралась говорить об этом) рассказывал,что к другу приехала теща с Украины, пожила день, другой, а на третий день спрашивает: "так а вы что не воюете что ли с нами?". Вы чего,ребята, совсем что ли с ума посходили? Мало этого, так вы еще и малолетних детей учите "русню резать". Вы кого из них вырастить хотите? Вы хотели в Европу - вы получили то, что получили! Воспитывая детей в духе ненависти, не боитесь получить ненависть назад? Я ни разу не слышала, чтобы кто-то у нас в России говорил плохо об Украине или призывал бы убивать украинцев. Опомнитесь, "не братья!" пока еще не поздно. Или уже поздно?

Отзывы о телепередачах

Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Поле чудес
Поле чудес

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"