ВОСХИЩЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ - Отзывы о Металлинвестбанк

Металлинвестбанк
Отзыв написан 17 октября, 2016 год 862 просмотра
НАШ ОТЗЫВ ОСОБЕННЫЙ…О ПРЕКРАСНОМ ЧЕЛОВЕКЕ И ПРОФЕССИОНАЛЕ СВОЕГО ДЕЛА…- ЭТО ДИРЕКТОР "МЕТАЛЛИНВЕСТБАНКА" НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА ВАСИЛЕВСКАЯ (отделение по адресу: г.Москва, ул.Маршала Бирюзова, дом 31)- УНИКУМ СВОЕГО ДЕЛА!
Ее главная черта - умело создавать вокруг себя среду, в которой люди раскрывают свое доверительное отношение КЛИЕНТ-БАНК !
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА открыто обсуждает любые самые скользкие темы, стараясь найти компромисс, который реально устроит всех…И БАНК И КЛИЕНТА… мы были приятно удивлены и даже восхищены тем моментом, что директор сама лично приняла нас, как клиентов, внимательно, чутко и с пониманием выслушав нашу проблему, максимально уделив нам внимание именно в момент обращения, не откладывая это на потом… Умение с каждым человеком (КЛИЕНТОМ) говорить по-разному, на том "языке", который тот лучше всего понимает… подобрать правильный "ключик" общения и расположения КЛИЕНТА К БАНКУ – редкое качество, коим обладает НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА . УМНЫЙ И ТАКТИЧНЫЙ руководитель … благоприятная атмосфера и правильный профессиональный подход в работе –ЕЕ КОНЕК ! Мы были бы очень рады быть постоянными клиентами вашего банка, где все построено на доверии, внимании, открытости, прозрачности, А ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ РУКОВОДЯЩИХ ЛИЦ, ГЛАВНЫЙ ДЕВИЗ КОТОРЫХ - СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ БАНКА ! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ !





Комментарии к отзыву

Гость 6 октября, 2019 год
..."НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА открыто обсуждает любые самые скользкие темы.."

Пожалуйста поясните какие "ЛЮБЫЕ СКОЛЬЗКИЕ ТЕМЫ "

можно пообсуждать в кредитной организации с данным персонажем!!??


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Металлинвестбанк
Коммерческий банк «Металлинвестбанк» представляет широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. Среди приоритетных услуг банка кредитование стоит на первом месте. Также можно воспользоваться услугами депозитных вкладов, оформить кредитные карты, проводить переводы и платежи.

Банки

Росбанк
Росбанк

Рейтинг: 4.8
264 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
76 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2678 отзывов
Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
226 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.7
96 отзывов