Металлинвестбанк отзывы

Отзывы клиентов
Металлинвестбанк

не возмодно дозвониться

Ольга 11 декабря, 2021 год
Не возможно дозвониться. на роботе выбираешь отделение Октябрьское поле и как в дыру. Никто не берет трубку. В будни хоть центральный офис отвечает. Со словами- ну значит там все заняты.... КАК ???? заказала деньги, попросила оставить пометку что бы мне перезвонили из отделения и подтвердили. Реакции 0. Уже полчаса пытаюсь дозвониться. В итоге в колл-центре трубку взяли со словами- мы... Читать отзыв Не возможно дозвониться. на роботе выбираешь отделение Октябрьское поле и как в дыру. Никто не берет трубку. В будни хоть центральный офис отвечает. Со словами- ну значит там все заняты.... КАК ???? заказала деньги, попросила оставить пометку что бы мне перезвонили из отделения и подтвердили. Реакции 0. Уже полчаса пытаюсь дозвониться. В итоге в колл-центре трубку взяли со словами- мы вас сейчас переключим и вам перезвонят

Новосибирское отделение

Гость 5 марта, 2018 год
Руководство, примите меры! В отделе ипотеки сидят хамы. Пытался получить кредитное решение по ипотеке, обратился к Е. Сатторовой. И пожалел. Отправил документы по е-мейл, неделю ждал ответа. Не получил. Хотя бы короткое "всё ок". Пришел лично, оказалось анкета заполнена не полностью и за это время вышел срок у копии трудовой книжки. Почему нельзя было позвонить раньше? Е. Сатторова раздраженно поговорила... Читать отзыв Руководство, примите меры! В отделе ипотеки сидят хамы. Пытался получить кредитное решение по ипотеке, обратился к Е. Сатторовой. И пожалел. Отправил документы по е-мейл, неделю ждал ответа. Не получил. Хотя бы короткое "всё ок". Пришел лично, оказалось анкета заполнена не полностью и за это время вышел срок у копии трудовой книжки. Почему нельзя было позвонить раньше? Е. Сатторова раздраженно поговорила со мной, явно торопясь отделаться и присоединиться к коллегам (все пошли обедать, она была в отделе одна). Девушка, вы уж выберете, что вам дороже: клиент или обед. А лучше освободите рабочее место для более квалифицированного сотрудника.

Не давайте им деньги!!!

Гость 20 мая, 2017 год
Подробно свою эпопею описывать не стану - лень, но и совсем плюнуть и забыть не хочу. Немногим более года назад я решился стать ВКЛАДЧИКОМ банка, т. е. его кредитором, можно сказать кормильцем. Уже через три месяца я начал ждать окончания срока вклада, чтобы его забрать и с этим горе-банком расстаться. За оставшиеся 9 месяцев банк не только укрепил это решение,... Читать отзыв Подробно свою эпопею описывать не стану - лень, но и совсем плюнуть и забыть не хочу. Немногим более года назад я решился стать ВКЛАДЧИКОМ банка, т. е. его кредитором, можно сказать кормильцем. Уже через три месяца я начал ждать окончания срока вклада, чтобы его забрать и с этим горе-банком расстаться. За оставшиеся 9 месяцев банк не только укрепил это решение, но сделал его просто непоколебимым, а на прощание еще и постарался украсть у меня около тысячи рублей, не выплатив часть процентов по вкладу.
Я имел дело наверное с десятком банков, но такого мерзкого (по сути- жульнического) отношения к клиентам (а уж тем более к вкладчикам) не видел нигде!!!
Делать у них вклады никому не советую. Суть в том, что по отношению к вкладчикам они жулики.

Это самый отвратительный банк за все время моей работы!

Гость 26 декабря, 2016 год
Это самый отвратительный банк за все время моей работы!!!!!!!!
Договор в полном виде дают читать за 5 минут до подписания! Условия и ставку меняют когда хотят!!! Документы предоставляемые в банк теряют и говорят что не было! (приходиться всегда делать опись)!!!! График платежей не подписывают и не дают!!! ЭТО САМЫЙ ОТВРАТНЫЙ БАНК!
Гость 16 апреля, 2014 год
8 апреля 2014 г обратился в банк Металлинвест с заявкой на кредит. Обещали рассмотрение от 3 до 7 дней. Сегодня уже 8 дней, никто ничего сказать не может, такое чувство что клиенты им не очень нужны!!!!!! ПОДОЖДУ ДО ЗАВТРА И ОТКАЖУСЬ ОТ ЗАЯВКИ, сейчас проблем в банках нет и люди там работают рассторопней.
Металлинвестбанк
Коммерческий банк «Металлинвестбанк» представляет широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. Среди приоритетных услуг банка кредитование стоит на первом месте. Также можно воспользоваться услугами депозитных вкладов, оформить кредитные карты, проводить переводы и платежи.

Банки

Росбанк