METEEX.COM отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
METEEX.COM

METEEXMy experience with the wonderful website, the simplest and most wonderful website for tasks

mohamidsrhan 31 января, 2024 год
No matter how much we talk about the specifications of this site, the Meteex site, we cannot talk about all the beautiful features and services on this site. I have been working for years in the field of making money from these sites. But I have not seen a simple and honest site like the Meteex site.

Отличный букс

turinvest 30 января, 2024 год
Отличный букс для подработки. Очень много различных заданий, серфинга. Самых разных сложных, простых. На данный момент это один из лучших буксов в интернете.

ХОРОШИЙ САЙТ

romix 30 января, 2024 год
Классный сайт для заработка, много работы, много конкурсов.
Платит. Честный
Задания разные Ютуб, серфинг, Vkontakte, задания
Минималка всего 10 руб

Супер сайт. Класс

Roza 30 января, 2024 год
Сайт перспективный. Не знаю как кому, но мне нравится. Заработала больше 1000, хотя я там не так давно. Продажа и покупка рейтинга это вообще супер идея. Спасибо разработчикам

Все супер!

Zheka 30 января, 2024 год
Отличный сайт! Меня все устраивает и все нравится. Есть пассивный заработок, который зависит от вашего рейтинга. Такого я нигде не видел. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. много

Приложение для заработка

Никита 30 января, 2024 год
Это приложение создано для дополнительного заработка, многие люди думают что это обман, но это не так! На этом сайте ты просто регистрируешься, и выполняешь простые задания за деньги. Пример:
Задание:
Награда:
15 руб.
Задание:
Награда:
15 руб.
Это очень просто! Если не верите, то просто попробуйте! Порой это бывает очень весело, и вы сами не заметите как у вас накопились деньги на сайте, которые вы позже можете вывести на карту (к примеру MasterCard,СберБанк и др.) или электронный кошелек (к примеру Qivi)

Sumer proect

Anni 30 января, 2024 год
Недельный предновогодний конкурс на 100.000 РУБЛЕЙ!

Подводя итоги прошлого месяца, мы искренне поздравляем победителей, тех, кто занял призовые места и всех тех, кто принимал активное участие в конкурсах!

Всем больших заработков и хорошего настроения

💙💙💙💙💙💙👍

best site for earning money

Asif khan 20 января, 2024 год
I wish you successful development and a more positive audience.Affordable prices, polite staff and service. We were more than satisfied. Everything was done reliably and efficiently

Самый лучший проект за последние годы!

Денис 20 января, 2024 год
Самый лучший проект! Работаю здесь с 20.11.2023 и все просто супер, очень много работы(постоянно добавляется) за хорошую оплату, серфинг, письма, тесты, задания, соц. сети и т.д, всем советую, присоединяйтесь и зарабатывайте! Проект платит стабильно и без задержек(моментально)! Также на проекте проводятся регулярные конкурсы(Исполнителям Рефоводам Рекламодателям) на крупную сумму(на данный момент на 300 000) так что всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. стабильность
  2. моментальные выплаты
  3. много работы
  4. постоянные конкурсы!
Недостатки:
  1. не нашел

Уникальный, ценный сайт

fahodab102 19 января, 2024 год
Уникальный, ценный сайт, блестящий разработчик, обученный на высшем уровне рабочий коллектив, честный, прибыльный, оплата поступает без задержек, круглосуточная непрерывная

Спасибо разработчикам за удобный интерфейс!

Oljao 19 января, 2024 год
Очень приятный сайтик все устраивает можно добавить Ютуб просмотров ,так все отлично!Желаю успешного развития и больше положительной публики.
Достоинства:
  1. Красивый,понятный,приятно работать
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Meteex review

Rana Furqan 19 января, 2024 год
Meteex is a amazing platform where you can earn rubles doing small task and you can minimum withdraw from 1 rub so I highly recommend this platform....

Самое главное

padog 19 января, 2024 год

лучший сайт

hiniioi 19 января, 2024 год
Очень нравится этот сайт потому что здесь самые большие призы за конкурсы и 100 призовых мест и еще сайт постоянно усовершенствуется и еще здесь нет лимитов на вывод и это безусловно лучший сайт из мне известных

Я рекомендую

Rouba 19 января, 2024 год
Замечательный сайт. Он содержит много реальной, честной прибыли, а также множество способов заработка, таких как YouTube, реклама и задания.
Я уверен, что это будет лучший сайт на протяжении многих лет.
Я рекомендую

Надежный и отличный сайт

Ilhemtv87 19 января, 2024 год
Я начал работать над сайтом несколько дней назад. Сайт надежный и отличный. Задачи на сайте простые и легкие. Я могу выводить деньги с сайта ежедневно. Советую всем зарегистрироваться и получать прибыль от этого замечательного сайта.

Заработок без вложений

Ильяс 19 января, 2024 год
Интересный вид заработка
Еще не выводил, так как только начал зарабатывать минимальный порог вывода 10 рублей, 3 рубля уже заработал за несколько минут
Достоинства:
  1. Минималный вывод: 10 рублей
  2. Легкие задание
  3. Множество вариантов выплат
Недостатки:
  1. Не обнаружил!

Мой опыт работы на сайте

Светлана 12 января, 2024 год
Хороший, интересный сайт для заработка. На сайте я работаю сравнительно недавно, но уже заметила плюсы, но и минусы тоже есть. Сначала о плюсах. На сайте регулярно проводятся конкурсы, с хорошими денежными призами. Также есть вывод на все известные кошельки, в том числе на банковскую карту, что для меня сейчас очень актуально. На сайте можно быстро и неплохо заработать. А теперь... Читать отзыв Хороший, интересный сайт для заработка. На сайте я работаю сравнительно недавно, но уже заметила плюсы, но и минусы тоже есть. Сначала о плюсах. На сайте регулярно проводятся конкурсы, с хорошими денежными призами. Также есть вывод на все известные кошельки, в том числе на банковскую карту, что для меня сейчас очень актуально. На сайте можно быстро и неплохо заработать. А теперь о минусах. Когда я первый раз попыталась вывести заработок - не получалось, выдавалась ошибка. Но потом эта проблема была решена. Но есть еще один минус - это довольно большая комиссия при выводе. Ну и заданий пока маловато, но я думаю, так как сайт новый это нормально. Но в общем и целом я довольна сайтом. Рекомендую попробовать.

Meteex сайт

Анна 12 января, 2024 год
Отличный сайт для заработка. Множество заданий на любой выбор. Вывод средств без ограничений и лимитов даже с маленьким рейтингом. Это единственный сайт, где дорогие конкурсы от администрации. При желании здесь можно заработать не только на интернет.
Достоинства:
  1. Дорогие конкурсы. Вывод без лимитов и ограничений.

Nice earning site

Sumed575 12 января, 2024 год
Nice earning site.iam almost 1 work month here. Lots of tasks for every day and opportunity. You can earn extra money quite quickly. Instant payment.i love this site ❤️❤️❤️

Отличное качество обслуживание,,

Edgar2024 11 января, 2024 год
очень отличный сайт👍👍👍просто супер . я уже несколько друзей предлагал чтоб они тоже зарегистировались.... 👍👍мне очень понравилось... мои друзья тоже начали заработать...

Most interesting site

Risakhan7 11 января, 2024 год
"METEEX.COM is an incredibly interesting site for earning. I was pleasantly surprised by the various opportunities it offers to make money online. The user-friendly interface and clear instructions made it easy for me to get started. I appreciated the diverse range of earning options available, from simple tasks to more complex activities, allowing me to choose what best suited my... Читать отзыв "METEEX.COM is an incredibly interesting site for earning. I was pleasantly surprised by the various opportunities it offers to make money online. The user-friendly interface and clear instructions made it easy for me to get started. I appreciated the diverse range of earning options available, from simple tasks to more complex activities, allowing me to choose what best suited my skills and interests. The payout process was smooth, and I received my earnings promptly. Overall, I highly recommend METEEX.COM to anyone looking to earn money online in a convenient and engaging way."

Wow! Intersting site...

Jiadul333 11 января, 2024 год
It is really good site..today is my first but i can withdraw in this site.actually great poent for earning. Everyone should use this site for more earning..

Отличная возможность заработать

Елена 11 января, 2024 год
Отличный сайт. Множество заданий, на любой вкус и возможность. Можно достаточно быстро подзаработать. Деньги выводятся без проблем. Лимитов нет. Можно вывести либо на кошелек, либо на карту, что очень удобно. Приятный бонус (даже не бонус, а бонусище) - конкурсы с очень хорошей суммой выигрыша. Рекомендую на 1000%.

Достойный сайт для заработка

Азамат 11 января, 2024 год
Здравствуйте. Сайт meteex.com отличный сайт. Работаю с декабря 23 года и доволен. Вывод денег без лимитный. Сколько заработали столько и вывели, правда с комиссии. Знаю пользователей которые вообще не выходят. Приятный интерфейс, работы много. Серфинг, письма, задания, платные переходы, посещения, тесты. Я только на одном серфинге заработал больше 500 рублей за месяц. Но я работаю только 1-2 часа в день.... Читать отзыв Здравствуйте. Сайт meteex.com отличный сайт. Работаю с декабря 23 года и доволен. Вывод денег без лимитный. Сколько заработали столько и вывели, правда с комиссии. Знаю пользователей которые вообще не выходят. Приятный интерфейс, работы много. Серфинг, письма, задания, платные переходы, посещения, тесты. Я только на одном серфинге заработал больше 500 рублей за месяц. Но я работаю только 1-2 часа в день. Поэтому, кому действительно нужен правдивый отзыв - то читайте этот.

Заработок в сети

Александр 11 января, 2024 год
Проект работает не так давно, но за это время стал очень популярным, особенно радуют ежемесячные конкурсы, где 100 призовых мест от 100 рублей ло 30 тысяч. Не каждый сайт для заработка устанавливает такое щедрое поощрение и главное, что выплаты производит без проблем. Рекомендую всем, кто попадет на этот сайт обратить внимание и если есть желание, то и заработать.

Хороший букс

Ганик 11 января, 2024 год
Новый перспективный Букс, конкурсы регулярно на 300к руб это очень круто, много работы , в день набиваю по 10-15руб, пока всё нравится, выводить можно без проблем, в целом классный Букс мне всё нравится!
Достоинства:
  1. Конкурсы, много работы
Недостатки:
  1. Модерация иногда долго решает вопросы

Отличный букс

Ольга 11 января, 2024 год
Самое главное, что нет суточного лимита на вывод средств, кроме порога на определённый кошелёк или карту. Есть различные виды заработка: биржа рейтинга, тесты, задания и многое другое. Вывод средств моментальный smile

отличная букса

mary 11 января, 2024 год
Отличный и удобный сайт. Большое разнообразие заданий, красивое и привлекательное меню и конечно же
Быстрые выплаты

Рекламные сети