Metylan отзывы
с оценкой «Ужасно»

Очень плохой клей

Гость 15 января, 2024 год
Клей дорогой! А толку ноль, только издевательство. Клеили им 2 раза обои. В первый раз отвалились обои и не приклеелись, поклеили ещё раз, нанеся кучу грунтовки и клея и на стену и клея на обои (причём обои не тяжёлые, бумажные). Опять отвалились обои. В итоге купили другой более дешёвый клей и все приклеелось намертво с первого раза. В итоге 3... Читать отзыв Клей дорогой! А толку ноль, только издевательство. Клеили им 2 раза обои. В первый раз отвалились обои и не приклеелись, поклеили ещё раз, нанеся кучу грунтовки и клея и на стену и клея на обои (причём обои не тяжёлые, бумажные). Опять отвалились обои. В итоге купили другой более дешёвый клей и все приклеелось намертво с первого раза. В итоге 3 раза переклеивать обои из-за такого плохого и дорогущего клея! В первый раз такое. Никому не советую данный фирмы клей.

Ужас, а не клей!

Беатриче 8 января, 2022 год
Клеили обои, взяла это чудо, тк хорошие отзывы в интернете. В итоге развелся быстро без комков (все делала согласно инструкции), наносился легко. В инструкции сказано намазать и подождать 10 минут. К моему ужасу через 10 минут обои были сухие, я снова намазала (уже толстенным слоем), сразу стала приклеивать. По началу все хорошо, минут через пять на меня упала приклеваемая часть... Читать отзыв Клеили обои, взяла это чудо, тк хорошие отзывы в интернете. В итоге развелся быстро без комков (все делала согласно инструкции), наносился легко. В инструкции сказано намазать и подождать 10 минут. К моему ужасу через 10 минут обои были сухие, я снова намазала (уже толстенным слоем), сразу стала приклеивать. По началу все хорошо, минут через пять на меня упала приклеваемая часть обоев. Можно было снять хорошую семейную комедию, как я три часа клеили три части обоев, подмазывая, гладя и ТД. В итоге обои сморщившись и высохли не приклеевшись к стене. Ни кому не советую!

Ужасный клей!

Марина 24 июня, 2020 год
Хочу поделиться горьким опытом. Решила я поклеить обои в детской комнате. Купила метровые виниловые обои на флизелиновой основе и купила к ним подходящий клей - Metylan флизелин экспресс премиум. Поклеила обои. Клей ложился хорошо. Захожу утром в комнату, и вижу... все мои обои покрылись рыжими пятнами!!! Не покупайте этот клей!!! Перевод денег и времени!!! Качество ужасное!!!

Строительство и ремонт

Компания Димакс