МФО Деньги Сейчас отзывы

Отзывы клиентов
МФО Деньги Сейчас
61 отзыв / 8272 просмотра

Отзыв о компании деньги сейчас

Наталья 5 мая, 2018 год
Очень нравится пользоваться услугами компании Деньги Сейчас. Быстрое обслуживание, низкий процент, не нужно ни каких справок и поручителей, только паспорт. Не нужно ставить себя в неловкое положение перед друзьями и родственниками занимая у них деньги. Договор заключается на 30 дней. Полученную сумму можно вернуть раньше и заплатить проценты только за фактическое количество дней пользования. Советую, очень удобно!
Достоинства:
  1. Всё устраивает.

Отличная компания

Гость 4 мая, 2018 год
Услугами данной компании пользуюсь уже давно. Выгодные условия, хороший процент. Вежливый персонал. Не стыдно кому то посоветовать.

отлично!!!

Ольга 3 мая, 2018 год
Регулярно обращаюсь в компанию Деньги Сейчас, всегда выручают. Можно взять займ на 3 дня без %, что бывает необходимо до зарплаты. Оформляют быстро и вежливо. Советую!!!
Достоинства:
  1. надежность компании
Недостатки:
  1. для себя не обнаружила

Быстро и удобно

Гость 3 мая, 2018 год
Оказался в ситуации когда срочно нужны были деньги. Впервые в жизни решил обратиться в микрозайм. Около дома как раз была яркая реклама кампании "Деньги сейчас ". Был приятно удивлен: оформили заем буквально за 15 минут, сотрудница подобрала мне подходящий тариф, деньги выдали здесь же на месте наличными. Сейчас я периодически обращаюсь в эту кампанию за займом и как постоянному... Читать отзыв Оказался в ситуации когда срочно нужны были деньги. Впервые в жизни решил обратиться в микрозайм. Около дома как раз была яркая реклама кампании "Деньги сейчас ". Был приятно удивлен: оформили заем буквально за 15 минут, сотрудница подобрала мне подходящий тариф, деньги выдали здесь же на месте наличными. Сейчас я периодически обращаюсь в эту кампанию за займом и как постоянному клиенту мне снизили процентную ставку и переплата получилась вообще копеечная.

МФО "Деньги Сейчас"

Гость 3 мая, 2018 год
Являюсь клиентом компании "Деньги Сейчас", уже больше года. Срочно нужны были деньги, одобрили под меньший процент, как постоянному клиенту. Рекомендую эту компанию, все честно и открыто!!!
Отдельное спасибо сотрудникам, за их вежливость и отзывчивость.

Надёжная компания

Гость 29 апреля, 2018 год
Очень срочно нужны были деньги. Шла я и думала где взять нужную сумму и наткуналсь на компанию деньги сейчас. Решила зайти, попробовать. Девушка была приветливая,внжливая. Все условия займа мне рассказала. Из документов понадобился только паспорт, отправили заявку и уже через 15 минут мне позвонили и сказали что одобрен займ. Моя проблема а была решена.
Процент не большой, мне все понравилось. Буду... Читать отзыв
Процент не большой, мне все понравилось. Буду пользоваться вашим услугам.

Надежно

Быстро. 29 апреля, 2018 год
Сегодня обратилась в компанию Деньги Сейчас в г йошкар-оле. Оформили быстро и без процентов, из документов понадобился только паспорт. Ответ на заявку пришёл через 15 минут и сразу после подписания документов выдали нужную сумму.В дальнейшем буду пользоваться услугами данной компании.

Сервис отличный

Татьяна 29 апреля, 2018 год
Всегда быстрое и вежливое обслуживание,очень радует безпроцентный займ без всяких переплат

Быстро и недорого

Гость 28 апреля, 2018 год
Впереди праздники и выходные , а зарплата как всегда после праздников, решила обратиться в компанию деньги сейчас, и не зря. Девочки общительные и вежливые, быстро оформили И все доступно объяснили, обязательно обращаюсь еще, теперь это моя любимая компания, так же у них можно взять на три дня без процентов, что является приятным бонусом, рекомендую!
Достоинства:
  1. Вежливо, быстро и доступно

Отлично!!!

katli007 24 апреля, 2018 год
Часто обращаюсь в данную компанию, Радует тариф супер ноль.
Всем рекомендую. Хороший персонал .

Советую!

Максим 24 апреля, 2018 год
Я- постоянный клиент компании "Деньги сейчас", а именно их точки в ТЦ Нагорный на пл. Советской. Девочки очень вежливые, доброжелательные, встречают и обслуживают всегда с улыбкой. Удобно и быстро. У них выгодные условия и можно брать деньги без % каждый месяц. Советую!

Советую

Анастасия 24 апреля, 2018 год
Понадобились срочно деньги , от знакомых услышала про компанию Деньги Сейчас! Решила сходить . Ближайшая точка оказалась рядом с домом, в Автозаводском Универмаге. Сотрудница очень приветливая и доброжелательная. Ответила на все интересующие вопросы, а таких вопросов было много, так как обращалась первый раз . Маленькие проценты , условия вполне приемлимые! Буду обращаться ещё)

Всем советую

Яна 24 апреля, 2018 год
Периодически обращаюсь в Деньги Сейчас, удобно пользоваться возможность беспроцентного займа, доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживание и скидки постоянным клиентам

Отличная компания.

Анастасия 89 23 апреля, 2018 год
Постоянно пользуюсь услугами этой компании,так как выгодные проценты, а так же можно воспользоваться специальным тарифом по которому можно взять деньги на 3 дня без процентов. Заявки рассматривают очень быстро, а доброжелательные сотрудники всегда отвечают на все интересующие вопросы.

Отличная компания!

Августа 23 апреля, 2018 год
Брала займ в компании деньги сейчас, очень понравилось быстрое и качественное обслуживание, и компетентные консультанты

Отличное качество обслуживания.не дорого

Екатерина 23 апреля, 2018 год
Ни разу не пользовалась такими услугами, но срочно понадобились деньги до зарплаты,а обращаться к знакомым с такими просьбами не очень удобно,обратилась в компанию" деньги сейчас ", и ни разу не пожалела, девочка очень вежливая, все доступно объяснила, и в течении 20 минут я получила необходимую сумму.Условия вполне приемлемые, не высокая процентная ставка, и каждый месяц можно брать деньги Без Процентов... Читать отзыв Ни разу не пользовалась такими услугами, но срочно понадобились деньги до зарплаты,а обращаться к знакомым с такими просьбами не очень удобно,обратилась в компанию" деньги сейчас ", и ни разу не пожалела, девочка очень вежливая, все доступно объяснила, и в течении 20 минут я получила необходимую сумму.Условия вполне приемлемые, не высокая процентная ставка, и каждый месяц можно брать деньги Без Процентов на 3 дня,что очень порадовало.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, не высокие %, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не нашла

Все понравилось!

Алиса 23 апреля, 2018 год
Срочно понадобились деньги, до зарплаты не хватило. Прошерстила все компании в интернете в поисках оптимальных условий, и вот нашла. Компания Деньги Сейчас. Офис находился недалеко от дома, ТЦ Кристалл, г. Дзержинск. Туда я собственно, и пошла. Обратилась к девушке специалисту, она рассказала мне о всех условиях, какие документы нужны для оформления, и вот, буквально через 20 минут, займ оформлен и... Читать отзыв Срочно понадобились деньги, до зарплаты не хватило. Прошерстила все компании в интернете в поисках оптимальных условий, и вот нашла. Компания Деньги Сейчас. Офис находился недалеко от дома, ТЦ Кристалл, г. Дзержинск. Туда я собственно, и пошла. Обратилась к девушке специалисту, она рассказала мне о всех условиях, какие документы нужны для оформления, и вот, буквально через 20 минут, займ оформлен и деньги были уже у меня. Деньги я уже вернула, но суть не в этом... Я хочу выразить благодарность компании за грамотных и вежливых сотрудников, которые все объяснят, разжуют и как говорится "в рот положат" вам всю информацию, за удобство расположения, за хороший сервис, за то что выручаете! Обращусь к вам еще и не раз. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрое оформление, удобное расположение, низкие проценты (по сравнению с другими компаниями), грамотные специалисты, хорошие условия
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличное качество обслуживания

Гость 23 апреля, 2018 год
Беру займы уже не первый раз,все устраивает,персонал вежливый,объясняет все доходчиво,низкий %

Всё супер!

Ирина 1 августа, 2017 год
Я безумно благодарна компании Деньги Сейчас! Быстро,качественно,удобно!
Спасибо вам,вы моя палочка выручалочка)

Класс

Алексей 22 мая, 2017 год
Хорошая компания,без отказов за 5 минут выдают нужную сумму!
Спасибо что вы есть!Выручаете!

Хорошо

Гость 27 апреля, 2017 год
Рад,что познакомился с данной компанией. Больше не приходиться клянчить деньги у друзей и соседей. Офис через дорогу от дома находиться,действительно деньги СЕЙЧАС!

Превосходно

Марина 10 апреля, 2017 год
Уже не в первый раз пользуюсь займами компании,ни разу не подвели! Увеличили сумму до 30000,как я и хотела)
Спасибо,что вы есть!

Выгодные условия

Александр 7 февраля, 2017 год
Пользовался услугами многих организаций и свой выбор остановил на компании "Деньги Сейчас". На мой взгляд у них самые выгодные условия для займа,деньги дают быстро,буквально за 10-15 минут все оформил. А таких вежливых сотрудниц еще нигде не встречал) полностью доволен,буду пользоваться их услугами сам и вам советую!

Замечательный сервис

Марина 9 января, 2017 год
Первый раз воспользовалась услугами компании Деньги Сейчас,очень удобноsmile
Девчонки в офисе всё объяснили,отвечали на все мои вопросы,по времени я там минут 15 пробыла. Денежки дали сразу,отдала ту же сумму,что и брала без переплатыsmile Всем советую,лучше,чем по друзьям ходить заниматьgood

Всё отлично!

Карина 12 декабря, 2016 год
Вежливый персонал,деньги дали моментально,никаких очередей. Очень привлёк низкий процент. Мне очень понравилось обслуживание,обязательно обращусь ещё!

просто супер!

Лидия 29 сентября, 2016 год
У меня свой небольшой бизнес,который только развивается и требует вложений. Зачастую денег взять просто неоткуда. Обращаюсь в "ДеньгиСейчас" уже не первый раз. Замечательное отношение к клиентам,процент ниже,чем во многих компаниях. Возможно продление займа,что очень помогает в трудное время. В общем, я только их помощью иногда и спасаюсь. Спасибо вам!!

Ничего не переплатила

Анжела 24 марта, 2016 год
Срочно понадобились деньги буквально на пару дней, обратилась в эту компанию, условия меня сразу впечатлили, еще сотрудник так все четко и понятно объяснила. Оформили заявку очень быстро, деньги сразу же почти получила, через пару дней вернула и ни копейки вообще не переплатила. Всем советую обращаться только в эту компанию! Был опыт в других компаниях, но туда больше ни ногой, только... Читать отзыв Срочно понадобились деньги буквально на пару дней, обратилась в эту компанию, условия меня сразу впечатлили, еще сотрудник так все четко и понятно объяснила. Оформили заявку очень быстро, деньги сразу же почти получила, через пару дней вернула и ни копейки вообще не переплатила. Всем советую обращаться только в эту компанию! Был опыт в других компаниях, но туда больше ни ногой, только "Деньги Сейчас"

Постоянный клиент

Наталья 22 марта, 2016 год
Большое спасибо вашей компании. У вас замечательные условия. Особенно нравится займ под 0%, постоянно им пользуюсь. Мне всё нравится. Так держать!

Взяла под 0 процентов

Света 2 октября, 2015 год
Взяла займ предложили под ноль процентов очень понравилось отдала сколько взяла, минус долго оформляли.

Выгодный займ

Иван 28 сентября, 2015 год
Брал в данной компании займ. Хорошие условия, маленькие проценты. Оформили быстро, без проблем. Позвонили , сказали, что одобрили. Спасибо большое данной компании , очень выручили.
МФО Деньги Сейчас
Компания «Деньги Сейчас» — микрокредитная компания, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам.
На микрофинансовом рынке «Деньги Сейчас» уже с 2011 г. На сегодняшний день открыто более 50 операционных офисов с представительствами в Нижегородской область, республике Чувашия и Марий Эл.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 61 отзыва

Кредиты