МГИ им Е.Р. Дашковой отзывы

Москва, ул. Лескова, 6б
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МГИ им Е.Р. Дашковой
2 отзыва / 4733 просмотра

Студент

Furs 9 июля, 2015 год
Учусь на журналистике, очень довольна. Преподаватели талантливые, много практики.
Эти три года (пока я учусь) для меня - самые лучшие в жизни.
Учиться не просто интересно, но и весело. У нас постоянно студенческие праздники проходят.
Из плюсов вуза:
практикующие преподаватели, которые передаю реальный опыт работы, а не информацию из учебника
Подключение к он-лайн библиотеке- там миллионы книжек для курсовиков и вообще для... Читать отзыв
Эти три года (пока я учусь) для меня - самые лучшие в жизни.
Из плюсов вуза:
Подключение к он-лайн библиотеке- там миллионы книжек для курсовиков и вообще для обучения.
в институте очень уютно! приятная кафешка, в холле кресла-мешки, столики
студенческая жизнь - вне конкуренции
Цена- ООЧЕНЬ демократичные цены.
В общем, если соберитесь поступать, можете смело спросить студентов. Они вам скажут что и как.
NAdya 24 декабря, 2014 год
Очень хороший и уютный институт, удобное расположение С квалифицированными преподавателями и просто отличными людьми!!!!
МГИ им Е.Р. Дашковой
Московский гуманитарный институт имени Дашковой был основан в 1992 году и стал одним из первых негосударственных образовательных учреждений.
Здесь студенты могут получить высшее образование по таким направлениям как журналистика, таможенное дело, менеджмент, клиническая психология, экономика, психология, юриспруденция, перевод и переводоведение, психология и гостиничное дело.

Адрес: Москва, ул. Лескова, 6б
Телефон: +7 499 909-91-01