Поступила на рекламу и не пожалела! - Отзывы о МГУТУ имени К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет)

Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 83 просмотра
Как студентка 1 курса рекламы, я полностью убеждена в том, что выбор этого учебного заведения был одним из моих лучших решений!

Первое, что привлекло меня, это высококвалифицированный и опытный преподавательский состав. Преподаватели действительно владеют глубокими знаниями в области рекламы и маркетинга, а также имеют практический опыт работы в этой сфере. Они всегда открыты для обсуждения и готовы помочь студентам в решении любых вопросов и проблем.

Второе, занятия проводятся в форме лекций, семинаров и практических занятий, что позволяет студентам получить не только теоретические знания, но и практические навыки.

Третье, здесь студенты имеют возможность принимать участие в различных проектах и конкурсах, а также проходить стажировки в известных рекламных агентствах. Благодаря этому, студенты могут получить ценный опыт работы и установить контакты с профессионалами в индустрии.

В целом, я безусловно рекомендую мгуту им. К.г. Разумовского всем студентам, интересующимся рекламой. Я горжусь тем, что являюсь студентом этого престижного университета!

Достоинства:
  1. Удобное местоположение
  2. Вкусная и недорогая столовая
  3. Классные преподаватели
  4. Кулеры
  5. Бассейн рядом
  6. Возможность правки к и стажировок
Недостатки:
  1. Не всегда удобное расписание

Отзывы о ВУЗах