Страх, что заболел - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 16 просмотров
Муж, здоровье крепкое, пил думал, что так всегда будет. Ни о каком лечении ничего слышать не хотел. Я выхода не видела, стала давать ему лекарство без его ведома. Он очень испугался, когда началась рвота после алкоголя, о лекарстве он не знал. Так вот раз от разу, он стал пить все меньше, пока совсем не прекратил пить в страхе из-за своего здоровья.

Гость 6 июля, 2022 год
Сын страшно пил, ничего не хотел слышать. Стала давать капли мидзо без его ведома, после алкоголя его стало рвать. Перепугался, первый раз не пил две недели. За три месяца, практически привела в норму
Гость 5 июля, 2022 год
Три месяца давала мужу капли мидзо, даже при виде бутылки у него возникают рвотные спазмы.
Гость 4 июля, 2022 год
Моего мужа ни разу не тошнило от алкоголя. Первый раз стошнило, когда я устав от его пьянства стала давать ему капли мидзо без его ведома. Испугался, сходил к врачу, сдал анализы, еще больше испугался и в итоге после трех месяцев лечения мидзо бросил пить.
Гость 2 июля, 2022 год
После капель мидзо алкоголь оказывает неприятное действие, я добавила к этому страх мужа перед паленым алкоголем и информацию об отравлениях паленкой. Капала ему капли без его ведома. Через три месяца он уже не мог смотреть на алкоголь.
Гость 1 июля, 2022 год
Неприятные ощущения от алкоголя после приема мидзо, плюс страх паленого алкоголя направили мужа к трезвости всего 4 месяца лечения без его ведома.
Гость 30 июня, 2022 год
Четыре месяца лечила мужа без его ведома. Сегодня при виде алкоголя его передергивает
Гость 29 июня, 2022 год
Страх за себя, что допился на мужа повлиял намного лучше чем разговоры о семье о детях. Давала капли мидзо почти четыре месяца. Вообще не пьет уже полгода.
Гость 28 июня, 2022 год
я своему давала капли без его ведома, а когда ему от алкоголя становилось неприятно, я пугала, подсовывая инфу про отравления паленкой. Очень хорошо помогает. Лечила четыре месяца, не пьет уже год.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")