Лечение без ведома пьющего - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 25 июля, 2022 год 18 просмотров
Долго не могла решиться давать мужу лекарство без его ведома, жизнь заставила. Прошло полгода сижу и думаю, чего было бояться? Прекратились длящиеся годами бессмысленные разговоры, ссоры на этой почве. Три месяца приема лекарства и муж прекратил запивать, стал заниматься детьми, улучшились отношения.

Гость 4 августа, 2022 год
Муж остался без работы и начал регулярно выпивать.На мой вопрос, а что так легче будет найти работу ничего внятного не сказал. Не стала тратить время, стала давать капли без его ведома. За два месяца отучила пить.
Гость 3 августа, 2022 год
Муж сам хотел бросить и попросил меня помочь ему вылечиться. Лекарство ему давала я. Сначала были срывы, через два месяца все вошло в норму. Лекарство давала три месяца. Не пьет больше года. Перед провокационными днями лекарство принимает.
Гость 2 августа, 2022 год
Отношусь к лечению без ведома пьющего совершенно нормально. Даю же я ребенку таблетку не объясняя, что это такое. Я не хочу, чтобы он болел. Я не хочу, чтобы муж пил и имею на это право.
Гость 1 августа, 2022 год
Даю как средство от запоев. Четвертый месяц не напивается.
Гость 31 июля, 2022 год
Самое оно. Не пьет, потому, что от алкоголя не получает удовольствия, а наоборот, неприятные ощущения.Почему такие ощущения не знает, лекарство даешь без его ведома. Сначала думает, что не идет, потом думает о здоровье, потом не пьет.
Гость 29 июля, 2022 год
а какая есть альтернатива? Закодировать? Так он снова начнет пить. Друзья то кто? Нажо давать лекарство так, чтобы он не смог избежать этого, то есть без ведома пьющего и тогда все будет как сама хочешь.
Гость 28 июля, 2022 год
Если будет пить, то все будет только хуже. Я морочиласьдавать лекарство без его ведома, не давать, пока не запил по настоящему. Давать девочки, давать и думать не надо.
Гость 27 июля, 2022 год
Второй год даю мужу мидзо, как антизапойное средство. Ни одного запоя. А так иногда выпивает, но много не пьет, боится, что станет худо.
Гость 26 июля, 2022 год
Пока меня это не касалось, я думала, ну как можно давать человеку лекарство не спросясь его. Когда муж начал выпивать, прямо как с горы покатился, я поняла, что не только можно, но и нужно. Мидзо не навредит и спасет наши отношения. Для развода не обязателен такой повод, как пьянство мужа.
Гость 25 июля, 2022 год
Самое правильное - лечение без ведома пьющего. В начале сын пил - не понимал, что скоро затянет, а я видела, но не хотела верить, что его затянет.В итоге пришлось говорить с ним о лечении, когда он уже пил серьезно. А он и слышать ни о чем не хотел - какой алкоголизм? Начала бы в первые дни лечение без ведома пьющего не довела бы до такого.

Лекарства: отзывы

Лекарства