Как я лечила мужа - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 23 августа, 2022 год 27 просмотров
Вначале говорила, что мне неприятно когда ты пьешь, потом была ругань. Потом я додавила его до кодирования и очень обрадовалась, что он не пил целых полгода. А потом было разочарование, потому, что с друзьями начал выпивать опять. А потом нашла лечение без ведома пьющего - эти самые капли. Перестала обращать внимание на пьянку, сосредоточилась на лечении. Через три месяца его при виде бутылки водки начинало тошнить.

Гость 1 сентября, 2022 год
Не было никакой надежды, после 20 лет пьянства.Ждали, когда умрет, чтобы нас не мучил. Дочка привезла капли мидзо, уговорила попробовать лечение без ведома отца.

Первый месяц давала просто так, чисто механически, с третьего месяца поверила, что можно вылечить. Полгода давали лекарство. Сейчас даю только перед праздниками, чтобы не сорвался.
Гость 31 августа, 2022 год
Думала уходить. В аптеке разговорилась, посоветовали попробовать мидзо. Долго лечила, 4 коробки ушло. Вылечила. Не пьет уже полтора года.
Гость 30 августа, 2022 год
Когда увидела, что муж стал выпивать без всякого повода сходила к наркологу. Посоветовал капли мидзо. Не сказал, но намекнул, что без вкуса, цвета, запаха. По лекарству я догадалась, что можно попробовать давать мужу без его ведома. Первый раз дала четыре капли, второй раз - 10. Так дошла до нормы. Три месяца пролечила, уже пятый месяц муж не пьет.
Гость 28 августа, 2022 год
Лечила это хорошо. Надолго ли вылечила. Мой после мидзо не воспринимает алкоголь уже 8 месяцев. После кодирования держался почти год. Что будет дальше?
Гость 29 августа, 2022 год
Мой после лечения мидзо не пьет третий год. На праздники, чтобы не было срыва, угощая капельками без его ведома.
Гость 26 августа, 2022 год
Думала разводиться, муж сам принес домой упаковку мидзо, сказал, что должно помочь. Помоги мне пожалуйста бросить пить. Прокапала его три месяца. Сейчас даю всегда, когда есть риск, что ему предложат выпить. После лечения не пьет уже год.
Гость 25 августа, 2022 год
Сколько я мучилась. Не уходила, потому, что все обеспечивает. О лечении категорически слышать не хотел. Мидзо стали спасением. Полгода капала без его ведома. Практически не пьет.
Гость 24 августа, 2022 год
Гладко у Вас получилось. Я три раза кодировала, два раза уходила к родителям, вот уговорил вернуться, при условии, что будет лечиться. В кодирование не веря, читаю про капли мидзо. Видео на ютубе про мидзо понравилось. Удивляет, что очень простое и легкое лечение.

Лекарства: отзывы

Лекарства