Лекарство для пьющего пенсионера - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 11 декабря, 2022 год 28 просмотров
Мидзо на курс лечения оказывается дешевле тетурам, а я выискивал в аптеке цену по ниже, на упаковке то цену за курс не пишут. И лекарство очень хорошо для моего здоровья - целый букет хронических заболеваний. Пить нельзя, а я все не могу отвязаться от этой заразы. Решил попробовать эти капли. Месяц принимал, уже начало воротить от алкоголя. Три месяца принимал - на алкоголь с начала этого года просто не могу смотреть.

Гость 21 декабря, 2022 год
А что Вы к пенсионеру пристали? На свои пьет. Что ему еще делать? Дворцов пионеров сейчас нет.Если буянит, конечно и вообще себя ведет. Мидзо нормально, пить не будет точно и проблем с дать лекарство нет.
Гость 20 декабря, 2022 год
Я сам из за диабета бросил пить. Ходил кодирование, гипноз, ничего не помогало. А вот с мидзо получилось. Пока не пью только полгода, но ккогда появляются мысли, приму 10 капелек и все уже не хочется. И по мягкости хорошо. Не зудит, не чешется, голова не кружится
Гость 19 декабря, 2022 год
А что пенсионеру делать как не пить? Ты его ничем не пробьешь, только давать лекарство, чтобы не мог пить. Дисульфирам для стариков не очень хорошо, я даю маме капли мидзо без ее ведома.
Гость 18 декабря, 2022 год
А если моложе, зачем над собой издеваться? Сравните по действию на организм капли мидзо и дисульфирам и поймете, что удобное лечение, если уж пришлось, хорошо для молодых.
Гость 16 декабря, 2022 год
Для пожилых по действию мидзо удобней, чем тетурам. Побочных нет никаких
Гость 15 декабря, 2022 год
Старому ничего не объяснишь. И так ветер мозги вынес, а еще и пьет. Лечить без его ведома, так хоть жизнь семье отравлять не будет
Гость 14 декабря, 2022 год
Пробовали тетурам - лежали в больнице, кодирование. И мидзо. Последняя попытка оказалась самой успешной - запоев не уже почти год.
Гость 13 декабря, 2022 год
Мне в декабре исполнилось 60 лет. Болею диабетом. Алкоголь нельзя категорически. Пил, не мог отвязаться. В мае начал принимать капли мидзо. Принимал три месяца. Пока держусь, не употребляю.
Гость 12 декабря, 2022 год
Вылечить папу не смогла мама, до сих пор не получилось у меня. Но после мидзо он хотя бы не напивается, нет этих безобразных скандалов, ссанья, запаха мочи в квартире.

Лекарства: отзывы

Лекарства