Вынужден бросать пить - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 22 января, 2023 год 27 просмотров
Хорошо зараюатывал, пил хороший алкоголь. Пришлось выбирать либо перейти на шмурдяк, либо отказаться от еды. Пришлось бросить пить. Не знаю, правда можно ли сказать, что я бросил - не пью пока ровно полгода, после 4-х месяцев самолечения мидзо.Сложным было отказаться от привычки ежедневно употреблять. Всегда казалось, что это понемногу ни на что не влияет. В том, чтобы не пить вообще есть своя прелесть.
Мидзо капли - Вынужден бросать пить

Гость 3 февраля, 2023 год
Лекарство помогает, даже если лечиться, как пишут - 25 капель в день, но лучше по-моему опыту с врачом. Мужу, который бутылку водки пил не пьнея врач назначил совсем другую дозу.
Гость 2 февраля, 2023 год
когда припекло с алкоголем стал принимать тетурам, но из за давления отказался. Попробовал мидзо - нормально
Гость 1 февраля, 2023 год
Жалеть надо не о том, что вынужден бросать пить, а о том, что раньше этого не сделал. Хорошее лекарство, сколько лет пытался бросить пить, не мог, пока не нашел мидзо. Два года ни разу не сорвался.
Гость 31 января, 2023 год
Пил 35 лет. Последние 5, когда все пропил, только и делал, что бросал пить. Кодировался, принимал тетурам. Помогли мидзо. Не знаю, может само лекарство, может время прогшло, но не пью уже 4 года.
Гость 30 января, 2023 год
Помогла мужу изюавиться от зависимости. Три месяца давала ему капли мидзо без его ведома. Он не знал, естественно пробовал выпивать, лекарство действовало, в результате он на алкоголь смотреть не может.
Гость 29 января, 2023 год
хорошо, что понимание пришло. Многие умирают не успев понять, что хватит пить. У меня как первый раз мотор прихватило, стал искать лекарство, чтобы бросить пить. Из всего выбрал по безопасности капли мидзо. С ними и живу, когда выпить тянет принимаю по немногу лекарство и перебарываю.
Гость 28 января, 2023 год
меня ничто не могло заставить отказаться от водки. Когда узнал о мидзо, стал с утра, сразу как проснусь, заряжаться каплями и вечером, потому что вечером лють тоска брала, хоть вешайся. Заснуть не мог. После капель пить не мог, потом притерпелся, на сегодня день в день не пью три месяца и сам себе не верю.
Гость 27 января, 2023 год
просто понял, что впереди полное разложение и стал искать способ бросить пить. Ходил в группы, читал, кодировался - думал, что самое легкое, на время помогало и все. Попробовал лечение мидзо - намного лучше и не было страха, что, если выпью умру

Три месяца принимал лекарство, сделал два месяца перерыв, снова три месяца принимал лекарство. Не пью с 2022 года
Гость 26 января, 2023 год
У мужа обнаружили диабет второго типа, пить совершенно нельзя, а отказаться от алкоголя не мог. Начала лечение без его ведома, Три месяца капли в рот не берет
Гость 25 января, 2023 год
пил с 15 лет. В 50 почувствовал, что отпил свое, а развязаться никак не мог. Эти капельки помогли. Полгода принимал и сейчас ношу с собой, если вдруг появляется желание выпить.
Гость 24 января, 2023 год
То же самое, только меня жена лечила. Пил, много пил, а с какого то момента возникло отвращение к водке. До рвоты только увижу пустую бутылку. Так и бросил. Только сейчас призналась, что давала мне лекарство мидзо и очень переживаю, что я догадаюсь.. Очень ей благодарен.
Гость 23 января, 2023 год
муж лет пять страдал от запоев. С работы выгоняли, сколько раз пытался бросить пить. Лекарств не признавал. Еле уговорила сходить к врачу. После пролечился мидзо, к врачу ходил. НЕ пьет уже 2 года.

Лекарства: отзывы

Лекарства